Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Старейший «Командор» закрывают в Красноярске
как это они мне продадут кислый товар? Этого ни разу не было и не будет
А куда они тогда кислый денут?
НетЮ ходить надо в киоски. там спрашиваешь - марина стоит брать? И если она скажет, что не надо, то значит и не надо
А если не Марина, а Зухра?
а твой дом где? в октябрьском или свердловском раене?
Камандоры закрыть - открыть рынки! Мелкие предприниматели не такие жадные, торговая наценка ниже, а продукты свежее
Саня Black crisis day
+ 1 0
14 января 2015 г. 16:24
Ну точно, ага. Свежее... А еще скажи, что всё суперстерильно и все сан нормы соблюдены. А еще наверное очень классно всё покупать возле дороги, пропитанное выхлопными газами.
И начни уже грамотно писать. Ты русский или нет в конце концов.
второй пол-Фёдора Саня
+ 0 0
14 января 2015 г. 21:17
он англо-припиз...тый шпиён и вредитель, на пол-ставки провокатор и анальный сожитель виталика. не обращайте внимания.
Саня второй пол-Фёдора
+ 0 0
15 января 2015 г. 10:17
и это пишет ПОЛ-ФЕДОРА. Ну ну. ахахаха))))))) Не смеши народ, получеловек:))))
Кики Саня
+ 0 0
14 января 2015 г. 17:49
Уж лучше пропитанные газом, чем сделанные из нефти
Кики Кики
+ 0 0
14 января 2015 г. 17:50
Тем более универсамы возле тех же дорог стоят
Саня Кики
+ 0 0
15 января 2015 г. 10:19
Универсамы хоть и возле дорог стоят, закрыты стенами и дверями! А на рынке все продукты на открытом пространстве! Нравится покупать продукты, пропитанные выхлопными газами - пожалуйста. Кушайте не обляпайтесь
я знаю что на рынке сидит бапка прадавец которой "работодатель" платит зарплату еще работодатель хочет сам поиметь в 4 раза больше чем бапкина зарплата а товар ему привозит перекуп который за копейки покупает у деревенских накручивает и отдает работодателю. ну минимум в звене только две цепочки- продавец и его хозяин и каждый хочет бабла. так что не думаю что на рынке афигеть как все дешево
в цепочке 2 звена :)))
Кики OJIEHb
+ 2 1
14 января 2015 г. 13:45
Ты главное по острову на плюшке не катайся, разобьёшься ненароком
ты на рынке то когда был? там около рынка уже микрорайон построили и цены там теперь ни как раньше вовсе не рыночные. не спорю что если рынок под окнами и на него не надо ехать то выгадать можно чутка. а колхозный рынок надо переименовать в супербутик
Black crisis day OJIEHb
+ 0 0
14 января 2015 г. 13:05
ежедневно покупаю все продукты на рынке, рядом с домом
на шумяцкого пусть работает там тесто зачотное делают. не надо только грить что с тухлой муки и гнилых яиц разбавленых аслинай мачой
Креативный класс
+ 3 0
13 января 2015 г. 23:58
Сцук кризис на дворе ослабел совсем без пармезана я :((
Лучше б парковку открыли не месте этого дома на П.Железняка. Если уж супермаркет закрывать решили, то надо было и дом снести!
помнится как то зашла в Камандор напротив дк строитель, а там продавец из ящиков достает то ли мандарины, то ли апельсина, все покрытые зеленым мхом, протирает и выкладывает их в корзину на продажу. так что торговать просрочкой у них видимо принято.
Евгений ля-ля
+ 1 3
13 января 2015 г. 21:25
Так а что ж вы тогда промолчали? Надо было сразу это пресечь, на крайний случай сказать админу, написать в службу качества Командора. Приняли бы меры!
Шухесъ ля-ля
+ 0 1
13 января 2015 г. 21:23
эх.... Счастливый вы человек... не знаете что такое предпродадная подготовка
Люблю "Командор"... Особенно "Синий" на Взлетке. Но вот копилочку они хоть и берут, но нифига не копится. Раньше с покупки 50-70 рублей могло пойти, а теперь - рубль-два
Ааа Имя
+ 1 0
14 января 2015 г. 09:58
Я вот тоже в Копилке разочаровалась сейчас, раньше намного лучше было!
Кики Имя
+ 0 0
14 января 2015 г. 01:58
А под Плазой в Яре молоко есть в продаже, больше нигде не встречал в универсамах
Аня Имя
+ 1 7
13 января 2015 г. 21:28
Так потому что у Копилки сейчас более крутая система, поэтому и не копится. Надо на их сайте товары выбрать и при их покупке на Копилку половина стоимости падает. Я так уже больше 3000 на копилку накопила.
Кстати, конкретно про этот Командор, действительно подъезд к магазину крайне не удобный, со дворов по малиновского на машине не подъедешь, объезд за 3км
Я вообще не понимаю, зачем в комментариях свои оскорбления оставлять... Ну не нравится тебе магазин, так не ходи ты туда! Зачем писать всякие гадости? Магазинов что ли мало? На каждом углу по десять штук. Ходите вы в свои ларьки на здоровье, нечего супермаркеты хаить.
Шухесъ Евгений
+ 6 2
13 января 2015 г. 20:31
Вы не правы, отзывы о магазинах очень полезны, я например, испытываю не удобства, что с моим домом рядом нет командора
Евгений Шухесъ
+ 1 3
13 января 2015 г. 21:23
Так напишите об этом Командору:) глядишь и откроют поблизости
Шухесъ Евгений
+ 0 0
13 января 2015 г. 21:53
толку то бумагу переводить...
Евгений Шухесъ
+ 1 2
13 января 2015 г. 22:34
Ну почему сразу бумагу? На их сайте есть графа с обратной связью. Напишите электронное письмо
Стариков
+ 12 0
13 января 2015 г. 19:27
А мне нравится, что в наших красноярских сетях продавцы сами все в пакетик укладывают. Все москальские магазины почему-то не считают этот сервис вообще нужным. От где козлы так козлы.
Шухесъ Стариков
+ 7 0
13 января 2015 г. 20:27
в Окее не укладывают
il Шухесъ
+ 1 0
14 января 2015 г. 00:28
окей не наш магазин, это федеральная сеть
Окей не магазин, а склад. В магазинах тебе не только складывают, но и подают с прилавков. Совсем другой уровень
в акее тухлой рыпкой несет
Инвестор
+ 24 1
13 января 2015 г. 19:21
Говнее Командора только Каравай.
Дор Инвестор
+ 1 5
13 января 2015 г. 19:28
Не аргументированно...
Инвестор Дор
+ 5 0
13 января 2015 г. 19:48
Зато правда. И там и там на просрочку этикетки переклеивают. А из почти уже умерших продуктов делают салаты.
Дор Инвестор
+ 0 11
13 января 2015 г. 21:21
Это пустые слова! Без конкретных доказательств это обычная клевета! Предоставьте фото, точный адрес, время!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кики Дор
+ 3 0
14 января 2015 г. 01:50
Овощи для салатов моют, варят, чистят в одном месте. Там полежали, по городу помотались, потом в универсамах полежали. И всё это время они сварены и почищены. Поэтому несъедобные.
Фарши, полуфабрикаты - та же самая история.
На свадьбах в каферагах и рестиках тоже безпонтовая хавка, потому что повара загодя готовятся
Шухесъ Инвестор
+ 4 0
13 января 2015 г. 20:26
общепит безотходная деятельность - это и студенту известно
А у остальных сетей цены норм что ли?
накрутка на товар самого Командора от 25 до 40%
Андрей Алиса
+ 8 0
13 января 2015 г. 17:40
Алиса, а ты бы свой товар без накрутки стала бы продавать что ли??? ахаха. За что купила, за то и продала или как?
Алиса Андрей
+ 3 3
14 января 2015 г. 10:01
В ларьках накрутка намного меньше, до 20%. А в Командоре тебе только по акции выгодно покупать, но ты разве не знаешь что любой товар по акции качеством будет совсем не тот, что без акции продается! для акции товар специально делается, отдельной партией с ухудшением качества и удушевлением, просрок какой-нибудь перефасовывается и скидывается.
Вот тундра, совсем азов современной торговли не знаешь!
Андрей Алиса
+ 0 0
14 января 2015 г. 15:39
Алиса, вот ты сказочница несусветная))))) Всякий неграмотный бред у тебя отлично получается писать. Ты директор Командора или его администратор? Откуда такую ахинею берешь??? ахаха)))) ну и насмешила.
Любой товар встает на акцию по одной причине: поставщик дает огромную скидку на реализацию товара, чтобы в акцию продать максимум, хоть и по меньшей цене. На качестве это ну совершенно никак не отображается.
Алиса Андрей
+ 0 0
14 января 2015 г. 17:46
А поставщик думаешь откуда цену дает меньшую? Все корни - к производителю, с которого и дерут эти скидки в итоге, а уже производитель и экономит на качестве, чтоб дать нужную цену. Никто в убыток себе не сработает и от прибыли не откажется, даже от части ее.
Не показывайте свою неосведомленность, наивняк!
Кики Алиса
+ 0 0
14 января 2015 г. 13:40
)))))))))))))))) В ларьках закупочная выше
Юрий Андрей
+ 0 0
14 января 2015 г. 09:36
Не,но накрутка разная бывает.
Вол Андрей
+ 2 1
13 января 2015 г. 17:52
Она бы, как грузин из старого анекдота: по 8 покупала, по 7 продавала. Зачем? Зато работает!
Андрей Вол
+ 5 3
13 января 2015 г. 21:20
Алиса по ходу из страны чудес:))) где не знают что такое рыночные отношения. Видимо в школе плохо училась, раз основ экономики не знает:)))
Black crisis day
+ 14 5
13 января 2015 г. 17:15
В командорах цены завышены больше, чем у мелких магазинов и ларьков. В командорах часто просрочка попадается, или просто испорченный продукт (кефир, молоко).
Куры охлажденные - желтые.
Мясо свинина - обрезки.
Говядина кусочки - выглядит сомнительно...
В командорах ничего уже не покупаю 3-ий год.
Паф Black crisis day
+ 1 0
13 января 2015 г. 18:19
В командорах ничего уже не покупаю 3-ий год." - откель познания?
Black crisis day Паф
+ 0 0
14 января 2015 г. 13:02
рядом есть рынок, где на 5-10% все дешевле и свежее, там покупаю
Бро Black crisis day
+ 0 0
14 января 2015 г. 15:36
Так вы же 3года в супермаркет не ходите, откуда знаете, что на 5-10% дешевле????
Саня Black crisis day
+ 9 0
13 января 2015 г. 17:47
Зря ты в Командоры не ходишь Х))) Судя по комменту Энжи ты уже 3й год переплачиваешь. :)))))
Энжи Black crisis day
+ 14 3
13 января 2015 г. 17:43
да что вы говорите... Я вчера бананы и шоколад в ларьке рядом с домом купила, т.к. лень было до супера идти. Бананы в ларьке стоят 100р, в Командоре рядом - 79р, Альпен гольд в ларьке - 50 рублей, в Командоре - 41. Ну и где дешевле???
Black crisis day Энжи
+ 1 0
14 января 2015 г. 13:01
Вы где-то не в том ларьке покупаете.
Вообще надо раз в 2-3 недели ездить на енисейскую базу, там затариваться, так как грядут тяжелые и долгие кризисные времена, еканомить жоско придется....
Энжи Black crisis day
+ 0 0
14 января 2015 г. 15:31
Можно и в супермаркете экономить, поверьте, если смотреть внимательно что и сколько покупаешь. Я больше на бензин потрачу, чем сэкономлю при поездке на Енисейскую базу. Лично мне гораздо выгоднее покупать нужное в ближайшем супере.
Юрий Энжи
+ 3 0
14 января 2015 г. 09:34
Согласен с вами,фрукты действительно в Командоре меньше стоят,чем рядом в ларьке. Тоже сталкивался с этим. Не всегда правда,но такое есть.
Открою секрет: на Спандаряна Бабаевский по 50 руб. А то что Вы назвали.. язык не поворачивается шоколадом обозначить.
Энжи Честь и совесть
+ 6 1
13 января 2015 г. 21:18
Суть не в шоколаде сейчас, а в ценах. Я конкретный пример привела, что в ларьке есть товары намного дороже. Нравится ходить за шоколадками на Спандаряна - ходите ради Бога. Мне через весь город ехать, тратить деньги на бензин нет никакого смысла. Дешевле во всех смыслах купить в ближайшем Командоре.
Прикрепить изображение
+ 12 0
13 января 2015 г. 17:12
Не везучий где-то пропал...
Ладно, возьму на себя... КОЗЁЛ-МАГАЗИН!..
они там мастера по переклейке ценников, частенько напарываюсь на прокисший дор блю (ул. Калинина), стикер свежий, принесешь домой тухляк, обратно идти ради 130 руб. в ломы, в ведро. Молоко летом стабильно кислое, даже свежих дат, хотя на витрине лежит прохладное. Цены намного выше, к примеру морс клюквенный там стоит 65-70, не помню точно, такой же в Ленте 45. Как так-то? Такая большая разница. Хожу туда только за хлебом.
Юрий Васья
+ 5 0
14 января 2015 г. 09:31
насчет ценников согласен. В нашем Командоре тоже ценники одни,а касса пробивает совсем другие цены, раньше за такое в тюрьму садили.- по сути меня обворовали,цены заметно выше чем в других магазинах,встречается просрочка товаров.
дорблю зря выкинул. это сыр такой плешивый :)))))
Васья OJIEHb
+ 10 0
13 января 2015 г. 16:08
ага, он плешивый это для него норм с винищем хорошо идет, а вот, когда он плешивый и прокисший, это уже перебор. Пахнет типа, как недельные носки пожарить на уксусе))))
мои носки к вечеру без жарки на уксусе покруче будут :)
Васья OJIEHb
+ 5 0
13 января 2015 г. 16:26
сдавай их в этот адмагзин, они их там будут раскладывать на частицы и добавлять в другие сыры, которые вовремя не продались. При смешивании на выходе будет дор блю.
потом запить все это купленой блювота и все будет чикэндпукс
Да, в советское время там был Военторг! А причина: изменение рыночной ситуации в целом! И места расположеня\нахождения!
патриот родного края.
+ 13 0
13 января 2015 г. 15:38
"Изменилась схема движения" ну да, раньше то все из центра едут, разворачиваются в разрыве, между блоками и в Командор. А теперь дальше, в Светофор проезжают. Да он и раньше не особо то был покупателями забит. Место просто не айс.
Black crisis day
+ 4 13
13 января 2015 г. 15:29
Может быть мелкие конкуренты задавили? (у мелких конкурентов жадность в торговых наценках ниже и продукты свежее)
Как-то не типично для тебя.. обычно так: кризис нарастает, будет еще.. и далее по тексту ;-)
Татьяна Честь и совесть
+ 2 0
14 января 2015 г. 20:45
Видимо кризис отступает потихоньку... отпустило парня)))
"Покупательский поток значительно уменьшился", т.е. покупателям удаётся таки покинуть магазин в течении часа
Магазин говна!:)
А что там раньше- то было? Военторг вроде?
wupertol e.в.
+ 3 0
13 января 2015 г. 19:20
Точно, Военторг.
думаю что там в нем больше ничего не приживется кроме аптеки
или банк
СберБанк
импотечник Начальник
+ 0 0
14 января 2015 г. 20:56
хоум-кредит, тьфу, не к ночи будь сказано :)
ОJIЕНb Начальник
+ 3 0
13 января 2015 г. 16:00
збер есть в более проходном месте на краснодарской
У меня возле дома сберов 3 штуки было, так и еще один открыли. Так что не причина для них не открываться, если рядом есть)
помню когда он открылся ездил туда не раз за всякими диковиными штуками. раз улиток купил почти за 100 бакарей, пришол дамой нашол какойто рецебт, вроде в духовке было дело. потом на всю хату вонища была дня 2 точно. а теперь там рядом июнь и народ валит туда прибыли никакой вон они все больше и больше площадей отдавали а теперь видать и вовсе хана.там в округе домов мало потому людям выгоденее и проще 1 остановку проехать пройти и сходить в место где много магазов и огромный супермаркет
пришОл, нашОл, рецеБт - вопиющая безграмотность!
"Прекрасный наш язык, под пером писателей неучёных и неискусных, быстро клонится к падению. Слова искажаются. Грамматика колеблется. Орфография, сия геральдика языка, изменяется по произволу всех и каждого" (с) А.С. Пушкин
почитайте что пишут тут Пушкинские товарищи по цеху. очень интересно
http://tululu.org/read17395/1/
все таки командор не конкурент окею, людям проще лишние 500 метров до окея в июне дойти.
Шухесъ Начальник
+ 4 0
13 января 2015 г. 20:22
в смысле - доехать
Желаю от всего сердца, сдохнуть вашему мегаховномаркету, уж больно богомерзкий.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ольга Пайлот
+ 7 7
13 января 2015 г. 21:33
Какой же Вы мерзкий, Пайлот. Не гоже так культурному православному человеку выражаться. Да и еще так необосновано. Фу.
галгофа Ольга
+ 0 0
14 января 2015 г. 23:11
Сходите, поставьте свечку за упокой, и пастора попросите молитву прочитать.
ждлпкв Пайлот
+ 26 9
13 января 2015 г. 16:06
сходи туда с автоматом. у верующих ведь так принято высказывать свое недовольство?
Пайлот ждлпкв
+ 3 1
13 января 2015 г. 16:08
А это идея!
Дед Пайлот
+ 24 4
13 января 2015 г. 15:21
Разъясните значение слова "богомерзкий".
эти магазы в городе закрываются-открываются постоянно, в чем новость то?
Андрей К. Натка
+ 2 1
14 января 2015 г. 14:20
Напротив Окей появился, и подъезжать действительно теперь неудобно.
Жир Пасса Натка
+ 5 5
13 января 2015 г. 18:26
Где еще недавно закрылись и скоро закроются? Постоянно же.
ага, мне вот делать больше нечего, как статистику работы всех говнобудок города вести...
Буржуй Натка
+ 30 1
13 января 2015 г. 14:49
Что бы все понимали, что командор жив.
  • Оставить комментарий
  • Войти