Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскому автопорталу придется судиться за товарный знак
ПУТИНУ "спасибо" я за него еще раз проголосую!
москвичи беспределят. обычное для них явление
полный бред , ваши патенты висят в туалете
патентовзятель
+ 0 1
15 января 2015 г. 10:00
Конечно рейдерство. Мне не зарегистрировали сочетание из двух! Слов. Причем одноименный домен давно мой. А тут авто.ру, одно слово. Надо было нашему сайту регить какое-нить ооо 24ауто.ру. Тогда спора бы и не было.
Пенсионер
+ 5 1
15 января 2015 г. 04:43
Действительно надо маты все по-тихому на себя оформить.
Бряк, а его за это к суду.
мозготрах
+ 5 1
15 января 2015 г. 02:05
х/ету из ничего развели
пи3даболы зотейники
Бумагомаратель
+ 3 0
15 января 2015 г. 00:48
Mail.ru не занимается рейдерством. А то б и на gmail можно попробовать наехать, если у гугла вдруг не зарегано слово gmail .
Иск кажется сомнительным. Разве не подействует аргумент, что зареган был именно домен 24auto.ru (столько-то лет причем назад). Он и написан на сайте, чтобы посетители не забыли, а сайт называется "Автожизнь в Красноярске". И подать встречный иск за клевету.
ну не знаю, не знаю, взять тот же mail,ru в интернете полно сайтов с добавлением впереди к mail других цифр, все живут нормально никто не судится
mail купил auto.ru и теперь все делает чтобы весь транспорт продавался через них.
Алишер Усманов не просто так самый богатый человек России, которому принадлежит Маил Груп.
Я бы не стеснялся и ".ru" запатентовал.
Прохожий. Glen Quagmire
+ 2 1
14 января 2015 г. 19:28
Поздно. Уже есть регистраторы доменной зоны RU.
Glen Quagmire Прохожий.
+ 0 0
15 января 2015 г. 13:22
В названиях
Надо патентовать слово "патентовать" и брать деньги со всех, кто хочет что-то запатентовать. Или сразу ставить на роялти с дохода с патента. :)
Требую соседа Васю привлечь за то, что он тоже Вася.
Иван, он же Иоганн, Иоанн и иже с ним Иван
+ 15 1
14 января 2015 г. 19:17
Ахтыж морда такая!
Black crisis day
+ 14 0
14 января 2015 г. 18:24
В кризис профессия юриста будет очень востребована, поскольку в кризис заработать честно вряд ли получится у большинства населения, поэтому народ начнет кубатурить, уже резкий всплеск мошшенничеств начался, будет очень много мошенничеств и прочих судебных тяжб с этими делами связанных, как в этом примере использование товарного знака
  • Оставить комментарий
  • Войти