Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Дудинке сняли режим ЧС
а хета хатангского района без света с конца декабря 2014г, сидят при свечах...
а про Диксон почему никто нигде не пишет. там с 8ого чила котельная встала и всё.....
с таким руководством у нас не только рубль упадет, но и гавно с унитазов полезет, как например в некоторых домах Дудинки
а с такими темпами сомневаюсь, что все жилые дома отогреют. + ко всему 7ую шклу заморозили напрочь, потому что руководство конченное. видите ли если диретор школы депутат от единой россии, то ему можно воду и не сливать. догвора с таймырбытом заключены не были на 15ый год. кто виноват? Начальник управления образования. виновников пачка, но вопрос в том, снимут ли кого-нибудь с должности? надо президенту писать, только через вмешательство Москвы, может что-то и будет!
пока в дуде жкх будут курировать летчики, руководитель администрации - черт закатай вату, порядка не будет. данная ситуация показала, что Таймыр к зиме не готов! надеялись на чудо, как обычно. в этот раз небесная канцелярия дала только скидку по погоде и то не надолго. с понедельника морозы даванут и тогда точно пипец.
В нашем доме вообще уже 4 дня нет ни какой воды, об отоплении даже и не мечтаем. Чиновников на мыло!!!!
Информация ложная: 2 микрорайона из 5 без отопления, и никто не говорит когда дадут. Наконец то догадались помощь в Норильске попросить, сантехники по 3 часа спят в сутки. Власти можно сказать не работают: котельная встала, пол города разморозили, нам повезло с погодой, до этого до -50 было.
Держитесь земляки мы с вами !)) Толку то что все сделали востановили(Хотя пойму инфа ложная недавно разговаривал по телефону,воды как не было горячей,так и нету,так к тому же половину домов разморозило т.к морозы стояли -40,беда не приходит одна.
...Сняли режим ЧС
Лучше б сняли штаны с чиновников,
И причастных к тому виновников -
Ведь могли превратить Дудинку
В однородную серую льдинку.
...Может, опыт напомнить ГУЛАГА,
Чтоб опять проявилась отвага?!
Джураев все сделал, а глава города Дьяченко на третий день проснулся для отчета и обращения к гражданам.
  • Оставить комментарий
  • Войти