Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пимашкову вручили медаль за содействие работе следователей
Сегодня жена у меня спрашивает, не знаю ли я, что это за праздник такой отмечали в ГорДК: у всех форма красивая, все женщины в форме, а поверх формы норковые шубы. У всех. Наверное, говорит, у них считается, кто без норковой шубы тот лох.
Вот так вот.
Ага, бегала тут однажды по норкам и по сусекам скребла по фамилии и имени Людмила Селиванова, наверно после охоты досих пор не знает что с шубами делать.....ей то же медальку отлейте на цветмете за разграбление Сибири.
рука руку моет! Пимашков медаль за содействие, Суворов медаль Столыпина, у нас вся верхушка в медалях и грамотах, и ни один не стоит даже самой маломальской медали ветерана ВОВ, они достойны полуоболочной медно-свинцовой 9 граммовой медали, на каждую грудь без исключения.
это тоолько начало...
+ 6 0
17 января 2015 г. 01:08
это всем теперь выдают кто следствию помогает,или как?
сердюкову то в конце спектакля не забудут такую же выдать.
и потом ЗА ЧЕЙ СЧЁТ происходят такие смешные вручения?
Его садить надо а они ему медаль во всю грудь вешают.
Дайте прецедент по посадке а не по награждению, таких штук 50 посадить по России с конфискацией и кризис не страшен
подарю литр зеленки
бонч бруевич
+ 13 0
16 января 2015 г. 17:54
В окно смотришь - вроде в большом городе живешь, ньюслаб почитаешь: не - деревня.
многодетная мамочка бонч бруевич
+ 5 1
16 января 2015 г. 22:35
Ставлю плюс! Просто умудряюсь-как всех просто прорывает на сплетни.
село бонч бруевич
+ 4 1
16 января 2015 г. 18:14
Все правильно. Как в деревне, все обо всех знают(Ь). Хотя и большой город(деревня). Никому спасу нет-все выложат и расскажут.(((;
бонч бруевич село
+ 6 0
16 января 2015 г. 18:50
я то о другом маленько, о деревенской тяге к сплетням.
казалось бы - кому какое дело о благодарности сами знаете кого ,сами знаете кем, однако ж ..............
село бонч бруевич
+ 4 0
16 января 2015 г. 19:50
Понятно о"благодарности кого и кем".... Согласитесь-ведь не плохо же под видом "деревенских"сплетень приоткрыть кое что об этих"правителях и Мэрах".
катушка-наблюдателю историку
+ 2 1
16 января 2015 г. 17:29
Прикрывайся не прикрывайся(закрывайся),а бездельников с Охотного Ряда скоро секвестируют.
наблюдатель историк
+ 4 2
16 января 2015 г. 17:03
Да Пимашка есть за что привлеч к ответственности на пару с Фазлеевой только ей недали индульгенции. А Петр Енисейский под прекрытием ГосДуры.
Давно на грудь побрякушек Петр Фонтанович не получал Вот и выбрали и повод нашли.Но мне кажется неудачный.
Людям все не так.До Пимашкова был Поздняков и слышал что он также никому не нравился. Щас Акбулатов и его тоже все хают.Всех губернаторов включая сегодняшнего также все поливали... Кого ж вам надо то будьте вы неладны?!
Показать комментарий Скрыть комментарий
это тоолько начало... СССР
+ 2 0
17 января 2015 г. 01:11
дак надо делать значит так.в первую очередь для людей ,а не для себя! их кто кормит?
Васья СССР
+ 13 2
16 января 2015 г. 17:07
не надо на электорат клепать... есть хорошие руководители, мэр Абакана Булакин Н.Г. например, по городу гуляет, на работу пешком ходит без свиты, на улице приветлив. Его, кто только не пытался сшибить. Народ за него 90 % голосует. Или Амана Тулеева взять, тот регион держит на отлично, цены на продукты низкие, дороги идеальные, даже в селах. Просто не хватает нам хороших руководителей.
Папа Карло Васья
+ 7 1
16 января 2015 г. 19:05
Воров бы поменьше, а руководителей взрастить можно
качегар СССР
+ 11 2
16 января 2015 г. 16:58
Пашу Цветомузыку можно, сильно хуже не будет. Вы еще Кузнецова и Хлопонина вспомните. Тоже отличные руководители! Может хватит балаболить, а оценивать по результату и отвечать, а не посылать на повышение прощелыг.
Это ОЧЕНЬ не красит нашу власть, в данном случае центральную. Местную только за ЖКХ уже можно посадить!
Васья КПСС
+ 4 1
16 января 2015 г. 15:42
циркуля и слили, пима в мск под неприкосновенность. тема притухла, на тебе медаль.
Я бы ему дал медаль из пробки. Это же надо умудриться за 20 лет не построить ни одной развязки внутри города!
  • Оставить комментарий
  • Войти