Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Номинанты на «Оскар»-2015
А я буду болеть за Охотника на лис, за Миллера и Каррелла. Очень волнующий и потрясающий, на мой взгляд фильм. Беннет Миллер потрясающий режиссер. Все его картины очень понравились.
мне лично было немного обидно за Татума. он же практически душа и сердце фильма, а номинируют Каррела и Раффало
такой левиафан
+ 2 0
19 января 2015 г. 15:27
тоже из жж Садальского
345 такой левиафан
+ 4 0
19 января 2015 г. 15:54
Свиньи.. Но, говорят, талантливые.
Нужно Левиафан вечерком посмотреть. У Садальского в жж есть ссылка на фильм в приличном качестве.
да она много где есть, если кому не лень чуть-чуть её поискать
А почему нет радости за "Левиафан", так между строк упомянули и всё!?
вообще, про Левиафан я планирую нормально поговорить тогда, когда он выйдет в кино
Киноглаз С. М.
+ 1 0
19 января 2015 г. 14:08
Ясно у Вас только Андерсон, Линклейтер, Миллер и Иствуд большие молодцы. Отечественное кино как всегда в резервации.
надо где-нибудь над столом рабочим повесить топорище, и на нём зарубки делать, каждый раз, когда кто-нибудь очередной диагноз со словами "как всегда" выкатывает
ну уж простите, что у меня почему-то за что-то нет радости :)
Дана-Лана
+ 0 0
18 января 2015 г. 13:08
Уррааа, в кои-то веки смогу посмотреть Оскар в прямом эфире, на работу не надо будет!!
И что такого в этом отеле? Зевал весь просмотр.
Дана-Лана Виталий
+ 3 2
18 января 2015 г. 13:07
Виталий, я пришла к выводу, что фильмы Уэса Андерсона содержат в себе некое зомбирующее вещество: оно действует на 99% населения, которые завороженно вещают о величии режиссёра и фильма. А я вхожу в 1%, который смотрит и пожимает плечами - красивая картинка, да, но что за ней? Неинтересно. Не смешно. Не страшно. Временами противно (пальцы эти отрубленные, фу).
алексела Дана-Лана
+ 1 1
18 января 2015 г. 22:41
разделю. кино авторское на 250% - симметричность в кадре гринуэевская, яркость красок, обили деталей батафорское, то есть ясно чувствуешь, что смотришь попал в голову режиссера и глядищь на мир его глазами - но скучно в этой голове :) Бесподобный мистер фокс - исключение
С. М. Дана-Лана
+ 2 0
18 января 2015 г. 13:10
ну не 99 процентов, на самом деле, значительно меньше
Ёся Виталий
+ 6 5
17 января 2015 г. 02:06
Продолжай зевать, для тебя в нем ничего нет...
"У "Исчезнувшей", ха-ха, осталась одна единственная номинация"
Хе-хе:)))))
alllexxxellla alllexxxellla
+ 1 0
16 января 2015 г. 19:24
А вообще: столько надо еще посмотреть, жуть:)
  • Оставить комментарий
  • Войти