Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские депутаты заступились за «громкую» пушку
противник пушек (и вообще пацифист)
+ 1 0
26 января 2015 г. 21:45
Тут кто-то выше писал, что бабки, мол, пожаловались депутату Владимирову на пушку... А я тоже обращался по поводу пушки, но публично - через форум Ньюслаб. Создавал здесь тему "Из пушки по воробьям". И самое удивительное, что через несколько дней вопрос начали обсуждать в Горсовете. Возможно, что Владимиров прочитал эту тему, хотя я и не к нему лично обращался. :)
А вообще достала уже эта пушка! Это верх идиотизма! Защищать пушку могут только живущие вдали от Центра.
Ринат Ахметов Татарский олигарх «Миротворец» Донецк» Украина!
Построй мечеть на исторической родине в Татарстане, как Алина Кабаева! Ты свое имя «Увековечишь»! И все Татары будут молиться за тебя и мир в Украине! Твой девиз должен быть –« Я Помню»!!! «Казань колыбель Татарской нации»!!!
Дни пройдут,
Пройдут года стрелою
Все забудут наши имена
На мечети лишь останется фамилия твоя!!!
Берлек.
Долой Бандэровца Салавата Юлаева!!!
У нас в России свой Бандэровец это Салават Юлаев!!!

Кто хочет знать правду об убогих отвратительных иштяка-башкирах! Прочитайте не поленитесь. Повести и рассказы, писателя Мамина Сибиряка, Рассказ Байгуш!!! Писатель написал, как иштяка-башкиры паразитировали на Урале!!! В наше время Рахимов с сыном и иштяка-башкирами и с «серыми волками» ограбили республику! И продолжают паразитировать до сих пор! Надо восстановить Уфимскую губернию! Снести крупнейший в Европе конный памятник бандита, террориста, «Бандэровца» - Салавата Юлаева в Уфе!!! Врага народа, который пропагандирует, вдохновляет до сих пор ТЕРРОРИЗМ-ФАШИЗЬМ в России!!! Этот Бандэровец истребил больше Русских, чем Украинцы в Донецке и Луганске! Больше 20 тысяч! И столько же татар и угрофинов и другие народы! Прочитайте книгу «наш Салават»! После себя оставляли выжженные поселения, трупы, как в Донецке и Луганске! Вместо изувера карателя Бандэровца, установить М. Нагая! Основателю Уфимской крепости, Казанского воеводы, по повелению царя в 1574г. Где вы не благодарные потомки Русские и Татары и другие народы? Позволяющие «глумиться» ничтожно малой кучке наглецов Иштякам над историей! Где движение молодая гвардия? Почему трусливо молчат, бездействуют!!! Хоккейный клуб Салават Юлаев носит имя Бандэровца! Надо сделать «рембрендинг» названия хоккейного клуба, на Гагарин, Жуков или Губерния!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
щя пушка почует впрягу и всех вас перестреляет
буквально изничиво констролят слонопотама. а просто нельзя зать и на треть меньше пороха сыпать в снаряд? или это так военные рамсят с остальными?
У нас есть темы избранников важнее пушки - рост цен, в тч ЖКХ, коррупция, экология, безработица и тп.
Кто ответит: в чем смысл этого выстрела? С какого перепугу это давняя красноярская традиция? Кто жить без канонады не может,испытывает прямо-таки невыносимые моральные и физические страдания?
Ну, справедливости ради, это не канонада, а единичный выстрел. Залп, ткскзть.
этих людишек не в черемушки а к агафьи лыковой сослать они просто не любят свой город
Мозгами оскудели те кому пушка помешала. Бесплатный совет им: меняйтесь на Черемушки, а в Зыково еще спокойней. И бедных депутатов отвлекать не будете. Успеха и счастья всем желаю!
ёмоё Иваныч
+ 0 0
18 января 2015 г. 20:53
сам то в Черёмушках живёшь?
стараЯгалоша
+ 2 1
18 января 2015 г. 17:08
Как я себе представляю, так лучше не оружейный грохот, а музыка погромче, в полдень, на часах Администрации города. Чем пушку "убавлять", проще из неё не палить совсем. А-то, как у дураков......
Представлю как в москве царь пушка пуляет каждый день в 12часов, холостыми ядрами из казны и стекла вылетают в теремках разгоняя обслуживающих холопов и тут я проснулся от звука выстрела Красноярской пушки а это нам надо?
а давайте поставим пушку напротив городской администрации, а еще одну в соснах.
GriZli йцукен
+ 9 0
18 января 2015 г. 16:13
Даёшь пушку в каждый двор! Миллионному городу - миллион пушек! Покрасим муниципальные пушки в зелёный цвет!
Зачем бюджетные деньги тратить на глупую ерунду типа пушки? Нужно о других более важных вещах думать и тратить на них а не на ахинею. Столько жиди без пушки не тужили вдруг придумали забаву. Все не просто так, а чтобы денег отмести из бюджета. Кому то это выгодно, однозначно. Работаю на А.Лебедевой, весь офис взрагивает и матерится каждый божий день в 12-00!!!
А надо бдить полудень всегда предупреждать товарищей , мол -"ща эпанет!"
Заряд делайте в пушку меньше, делов то. Или глушитель сварите. И традицию соблюдете и людей которые с ночной смены спят, будить не будете.
У меня под окнами железная дорога поезда всю ночь гудят. Пусть суд замерит в децибелах.
Днем редко гудят, а ночью видно в черте города, что бы на путях ни кого не подавить едет и постоянно гудит гудком свом. Заткните им гудок.
было Жилец
+ 5 0
17 января 2015 г. 19:56
после предупредительного выстрела по кабине тепловоза из ружья они даже совсем не гудят, правда потом всех охотников из дома затаскали
Да ладно! Тогда бабахать надо тактическим ядерным боеприпасом!
тогда пушка совсем не нужна......не могут пушки стрелять тихо , это их природная сущность . может тогда вместо пушки хлопать из маленькой петарды? а судбя вообще которым местом думал прежде чем вынести таковое решение?
Депутаты, эти "слуги народа", в очередной раз продемонстрировали что их не волнует то, что мешает их избирателям нормально жить. Тогда зачем они приняли "Закон о тишине"?
А у нас дел то больше нет....
йцукен знающий
+ 3 0
18 января 2015 г. 13:24
а то. всё остальное стабильно. Само время заняться вот такими вот важными делами
А что тогда делать людям, которые живут в домах, чьи окна выходят на трассы? Это урбанистическая необходимость», — заметила депутат.Фирюлина в один ряд поставила пушку и трассу ,а ещё приписала пушке патриотическое назначение.Тупость свою уже не бояться напоказ выставлять.На шумных трассах ставьте шумопоглотители , не судьба додуматься депутату ? пушка выстрелила -всё, патриотическое воспитание совершено, можно отдыхать до след. выстрела.А что касаемо пушки в Питере , то там побеспокоились о людях и аж в 1872 году в связи с застройкой двора Адмиралтейства домами Морское министерство предложило перенести сигнальное орудие в Петропавловскую крепость.Ну а у нас как всегда всё через одно место делается,лишь бы засветиться чем нибудь , не пальмы, так фонтаны, не жирафы, так слоны
Показать комментарий Скрыть комментарий
Яшка-артиллерист
+ 15 10
17 января 2015 г. 08:19
Господа судьи,депутаты и прочие злопыхатели!Не пора ли угомониться насчет нашей пушки!Сигнальная пушка стреляет в Санкт =Петербурге уже ни один век-и ничего стоит город.А ведь вокруг пушки стоят здания намного старше дома по адресу г.Красноярск ул.Гагарина 109а! Вы волнуетесь за дом и здоровье жителей,а в тот же момент абсолютно забыли про здание и людей,охраняющих пушку и человека ежедневно стреляющего из орудия!А как же они?!
Господа,это просто пиар ход и надежда населения ул.Гагарина 109а под шумок и ,извиняюсь,на халяву получить новое нормальное жилье!
Джентльмены из мэрии!!! Это элементарно!!! Надо возвести вокруг казённой части орудия красивый звукогаситель- тупо- забор!!! Либо повернуть её.... вообще там образование какое у вас в мэрии???...запомните господа- кроме высшего образования чиновнику надо иметь среднее соображение....
Ржевский Холмс
+ 10 4
16 января 2015 г. 22:16
Смысл тогда в пушке? нетуда несюда (среднее) как ваше соображение?:)
Пушка мешает, только моральным уродам! Пусть свой сарай в порядок приведут, а потом на пушку жалуются!
Показать комментарий Скрыть комментарий
сергей Евгений
+ 4 2
18 января 2015 г. 23:52
как раз моральные уроды, те кто выступает за сохранение пушки. Оплачивайте тогда из своего кармана выстрелы и содержание, раз так нравится, а еще лучше у себя во дворе поставьте и стреляйте под своими окнами. Сколько же дураков в красноярске оказывается....
Однако же Евгений
+ 12 5
17 января 2015 г. 10:48
А те кто нарушают тишину-как называются? Пусть депутаты поставят эту пушку на крышу серого дома и палят как звонок на обед.
ПППВ Евгений
+ 21 2
16 января 2015 г. 21:47
-Алло, я насчёт сарая звоню... - Вы не туда попали, у нас артиллерийское подразделение... Мы с Покровской горы из пушки стреляем... - Это вы, бл..., не туда попали...
Евгений ПППВ
+ 15 6
17 января 2015 г. 10:44
История с пушкой началась с обращения вечно недовольных бабок к депутату Владимирову В.В., который ради сомнительного пиара, пошел на поводу у этих особей. В результате красноярская традиция страдает. Зато депутат Владимиров В.В., ввел новую традицию плевать в лицо красноярским журналистам! Позор!
ПППВ Евгений
+ 5 2
18 января 2015 г. 00:34
А зачем Вы мне об этом пишите?
Возвести бетонные стены вокруг этого дома, раза в полтора выше чем сам дом, пусть живут там в тишине и покое.
и колючку натенуть
Что раньше появилось - курица или яйцо? Полагаю, что дом построен позже, знали же, что там пушка громко стреляет, так чтож теперь задним числом крыльями хлопать.
пациент GriZli
+ 6 2
17 января 2015 г. 13:05
дом появился раньше , ему уже под полтинник
Кики GriZli
+ 7 10
16 января 2015 г. 23:12
По моему дебилизм, слушать тех, кто поселился под пушкой
Мне московские куранты почти совсем не мешают. Впрочем, как и красноярская пушка. Вот раньше была традиция устраивать канонаду каждый вечер из пушек ( в 50-е годы прошлого века), как я теперь подозреваю, с территории Красмаша, вот тогда, будучи ребёнком я боялся...
  • Оставить комментарий
  • Войти