Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Казахстане красноярку уволили из-за интервью
Да таможенников оплевала и ментов! Но так им и надо. Многие действительно взяточники, как и кредит многие получают! Ну все таки глупа, как бы банк в суд не подал, и казахов все таки оскарбила. Лучше б мужа нашла и родила-вот потом я посмотрела бы как она языком молола бы
А в России вообще бухают и шляются их бабы!!! У них тоже коррупция и грязь, она просто подставная баба конкурентов. Но банку позор!!! Знаем теперь мы как банки работают. Ну а америкосы тоже думают что Россия отсталая. Так что пусть Россию приведут в порядок и потом критикуют. Да и без мужика в 40 лет бабе скучно. Хахахаха!!! Но то, что тротуары грязные права, а менты у них тоже как у нас!!! Всем ясно что баба глупа что не знала что ПЛЕЛА, и на юге Казахстана никто не обязан знать русский, в законе не написанно что казахи должны знать русский! Хахаха!!!
Короче пусть найдет мужика, и так она глупа. А причем тут кривые ноги? Как будто русские все красавцы, они как америкосы толстые и вонючие. Глупая баба и только. Или за это заплатили конкуренты!!! Банк вдвойне ЛОШАРА!!! Вот жизнь
Ну и че она написала, без мужа и детей, бабе главное родить!!! Остальное фигня. Закомплексованная!!! И глупа, раз секреты банка раскрыла!!! Поэтому и нет семьи и детей. Реально слаба и не смогла наладить работать, действительно не жилки шефа, и банк глупый раз не раз кого попало на работу взял!!! Ну то, что грязна и коррупция -права. И про прямые рейсы тоже права. Ну и реально развлечений в Алмате нет практически и цены высокие по поводу всего!!! Но главное - ЧТО ВНУТРЕННЮЮ КУХНЮ БАНКА РАСКРЫЛА И ГЛУПА!!!
Пофигу.У нас будто не увольняют за просто так.У нас даже судят за ущерб компании,хотя сама компания проведя учёт заявляет что никакого ущерба нет
Она глупая и недальновидная,может быть в банковском деле и имеет некоторый российский опыт,но... извините,правильно,что уволили.Зачем у нас такие работники,своих безбашенных хватает. Как говорят русские-со своим уставом в чужой монастырь не ходят.Потеряла чувство меры,лишнее было ей высказываться,что просроченную миграционку можно купить через знакомого начальника на таможне,что работала и жила по гостевой миграционке,почему на такой должности и не обязали иметь вид на жительство. А про банковские аферы вообще повергла в шок,вот теперь верь банкам.Какая бы пресса у какого простого казаха в Москве будет спрашивать мнения о России и как ему живется там,да плевали бы россияне на мнение казаха о русских и России. А тут чести много,поэтому получила то,что получила.
Ну теперь будем ждать от нее книгу от том "как тяжело устроится на работу, или как просто придержать язык"
Поуехавшие: Казахстан, часть вторая
Еще один рассказ об этой стране от нашего читателя
http://newslab.ru/article/633890
нда-с, не зря говорят, язык мой-враг мой
Был в РФ, на жд вокзале тётенька кассирша облаяла так, что я потом ещё пол дня ходил как в тумане, доллары хотел разменять, ни одного обменника на улице не нашёл, зашёл в Банк- толпа уставших бабушек с потухшими глазами за чем-то сидят, курс убийственный, чёрт с ним решил обменять, захожу в кабинку даю ей 2000 долларов, кассир смотрит на меня круглыми глазами, ни здрасти ни до свидания спрашивает- где я тебе столько денег найду??? вышел на улицу перетер с жуликами они сразу нашли мне рубли. Потрещал с ними, обменялся телефонами. Понял одно бабки в России лучше у жуликов менять. банковская система там мёртвая. В 18.00 все благополучно идут домой отдыхать. всё закрыто как в СССР. Щекотиться особо ни кто не хочет, сонное царство. Всё ровно все люди...можно всё рашать если ты не тормоз. Менялы потом на жд вокзал подъехали проводили меня и подарили нож (Златоустовский), а я им передал на новый год ящик коньяка "Казахстан". Мир, дружба,жвачка))).
Коньяк Казахстан.....это вы им знатно отомстили
Папа Карло e.в.
+ 1 0
30 января 2015 г. 19:56
редкое гавно этот коньячок
Павлик Морозов
+ 5 5
21 января 2015 г. 16:02
Татьяна, спасибо большое за интервью.
Самое интересное и познавательное из всех, что читал в данной рубрике. Почерпнул для себя много нового. Да и просто приятно было почитать человека, умеющего грамотно излагать свое повествование. Не в пример многим нынешним журналистам.
Думаю, настоящего профессионала, вряд ли, огорчит любое решение руководства.
Желаю вам успехов на новом месте!
212 Павлик Морозов
+ 4 2
21 января 2015 г. 22:04
Где-то уже такое писали... о_О
Татьяна, залогиньтесь
Я не казашка, я - татарка, но родилась и выросла в Казахстане. Казахи - замечательный народ, среди них очень много людей одаренных, высокообразованных и, главное, порядочных. Тут выше приводили цитату из Толстого о том, что о нации нужно судить по ее лучшим представителям, мне в связи с этим вспомнилось одно интервью - другое мнение о казахах. Хотя автор мне не особенно симпатичен, но это мнение я разделяю, и оно справедливо не только в отношении элиты, но и простой казахской интеллигенции: https://www.youtube.com/watch?v=aaSEzqgVmWw
Неудивительно, что её уволили
Если честно, ничего оскорбительного в этом интервью не вижу. Сказала Танюша все как есть, в принципе. По мне, так лучше прочитать такое правдивое вью, чем очередную хвалебную песню в стиле "Казахстан - лучшая страна в мире! Моя вторая родина, хочу здесь жить!".
Русский Казах
+ 5 0
22 января 2015 г. 09:05
А ты прикинь на себя такую же статью только про россию.
Ленивая и малограмотная казашка Казах
+ 4 4
21 января 2015 г. 02:04
А Вы не заметили, что она палку перегнула?
интересно почему новости имея бурное обсуждение такое как повышение цен за проезд,прекращении выплат за садик и т.д весят на главной максимум пару дней ,при чем активно редактируясь админом .а такая сказочная хрень как эта неделями?
Журнализд тырнетный ну а что
+ 2 0
22 января 2015 г. 09:02
Видимо потому ,что иностранцы здесь появились, комментируют, греет самолюбие местное издание. А статья действительно как вы написали - "сказочная хрень", глупо со стороны этой Татьяны такое писать.
Казах, но, не знаю какой уже по счету.
+ 0 0
20 января 2015 г. 23:18
НЛ спасибо что не даете опускаться до троллизма. )))
Казашка и горда этим
+ 14 8
20 января 2015 г. 21:46
Каким бы Казахстан и казахов не описала бы Татьяна, Казахстан самая классная и красивая страна в мире! А вы простите, но не имеете ни какого право негативно обсуждать наши именами, наши ценности, наше знание вашего русского языка, культуру и менталитет. Экспатов привозят для того что бы у них можно было чему-то научиться, а у нее по-ходу учится не чему, зря потраченные деньги. Урок всем экспатам - если приезжаете в нашу страну ведите себя достойно, чтобы не ронять свое лицо и не позорить свою страну. Всем мир.
Папа Карло Казашка и горда этим
+ 1 5
21 января 2015 г. 21:09
Страна даже не третьего мира...
Iдархан Папа Карло
+ 4 1
22 января 2015 г. 08:56
Второго или первого имеете ввиду?
  • Оставить комментарий
  • Войти