Главная
>
Форум
>
гайд-парк
>
Кто "Левиафана" смотрел? Ваши ощущения

Кто "Левиафана" смотрел? Ваши ощущения

Ољга Жежељ
+ 5 1
5 апреля 2022 г. 16:18
Хочу домой в ☭СССР! Моя Родина — ☭СССР!
Отличное кино для просмотра всей семьёй
Честно, не зашло. Очень все замудрено
не смотрел, но осуждаю
ну впечатления двоякие, такое себе кино не для всех http://westernfilm.ru/collections/kino-ne-dlja-vseh. Я хоть и люблю подобные фильмы, но левиафан как то не зашел на сто процентов. Это мое личное...
чернуха и полный мрак
Фильм чисто артхаус и фестивальное кино
Мне тоже понравился фильм. Есть, над чем поразмыслить...
Каждому своё, мне понравился фильм. Снято довольно неплохо, сюжет интересный. Люблю смотреть русское кино, где идёт борьба за справедливость. Ещё рекомендую "Неуловимые: Последний герой" http://www.ivi.ru/watch/136304/description Тоже интересная криминальная мелодрама.
Не смотрела, наверно ерунда полная судя по отзывам.
В нашей истории таких замолчанных событий просто немерянно. К сожалению русских людей миллионами уничтожали во все годы советской власти. В конце попустили, вот и развалилось всё.
Давно хотел посмотреть всё как-то не складывалось, а тут недавно всё таки посмотрел. Лучше бы и дальше не складывалось, полное Г...
рубцов Эсперант
+ 10 2
24 июля 2016 г. 22:49
В мировой истории есть события, которые умышленно замалчиваются. Крупнейший в истории мири геноцид, осуществленный в период с 1917 по 1924 год, стал темой исследования авторского коллектива фильма. В предлагаемой зрителям серии речь пойдет об уничтожении различных слоев русского общества, гимназистов, священников, офицеров, инженеров, крестьян и рабочих. Авторы фильма прямо называют виновных в уничтожении миллионов русских людей. https://www.youtube.com/watch?v=ss3BhC_0VB0&list=..
Мда, таких фильмов полно, поле просмотра которых жаль потраченного времени и еще осадок остается отвратный!
Левиафан - Г. А вот «Дурак» режиссёра Юрия Быкова - очень сильно задел
Хороший фильм, люблю вообще такого жанра кино, правдивое и про жизнь) Как есть так и показано)
И мне понравился сюжет, реально жизненный. Все мы люди к чему-то стремимся и порой забываем о близких, а потом бац, перелом, и приходит особзнание, что именно близкие и родные люди важнее всех благ и наград и премий и денег и т.д. и т.п.
Вчера смотрел "Зеленую карету", жена закачала). Думал будет так себе, а оказалось вполне вменяемный фильмец, со смыслом и неплохой игрой Мерзликина
наши разучились нормальные фильмы снимать.
необычный фильм, такие тоже нужны
просто посмотрите а потом сравните с ...допустим "Легок на помине" http://kinoprofy.net/715-legok-na-pomine.html
тоже ведь наши снимали, а какое г...
Апперс Ирина Воронина
+ 7 2
27 февраля 2016 г. 13:35
Разбираетесь в сортах этого "вещества", сударыня?
ньюслаб дабл драбл Апперс
+ 5 3
19 апреля 2016 г. 05:20
Канешно ей не суждено разбираться в этом! Это Ваш удел.Видемо потомственный.
вчера мой товарисч из "сильных мира сего" посмотрел ....звоню спрашиваю как фильмец...он грит офуеть...реально про нашу жизнь.....делаю вывод сколько людей столько и мнений....
sdoba Павлег
+ 4 3
8 января 2016 г. 03:32
... и выпалил: да это ж про меня!
Про нас про всех
Какие к чёрту волки!
(с) Высоцкий
Добротнфй фильм. Артисты играют замечательно, оператор снимает классно. Есть, конечно, вопросы к сюжету. Нахрен бы опытный адвокат садился в машину к бандитам? Да и сороколетние баба с мужиком в полевых условиях будут трахаться только при спермотоксикозе. А они только что из постели. Мединский, да и Звягинцев врут, что сюжет из Америки. Звягинцев понятно, для чего. Деньги из бюджета получил. А Мединский просто дураком выглядит. Сюжет в Америке -про борьбу. А здесь -про беспредел властей, слитых с РПЦ.
Фанера_под_Парижем Олег
+ 5 0
30 мая 2017 г. 11:41
Точно. В Америке - реальный герой, пошёл на смерть (без вариантов) за своё право не быть тварью дрожащей. А здесь показан какой-то тюфяк, "задавленный жизненными обстоятельствами", и дико бухающий по этой причине.
Шандар Фанера_под_Парижем
+ 3 0
29 августа 2018 г. 13:40
Как ты точно написал, бpaтaн.
теннис-пеннис
+ 9 3
26 января 2015 г. 22:21
про паек это все... пайку раздают...
Папа Карло
+ 16 8
22 января 2015 г. 20:57
Фильм полное гавно
прозападный фильмец....там такие фильмы нравятся...
осанну пою
+ 15 9
21 января 2015 г. 21:04
ну смотрел. поганый фильмишко
Пубертатский
+ 7 0
21 января 2015 г. 20:58
Инеты шумят и волнуются... и всё по поводу фильма режиссёра, о котором ещё не так давно мало кто слышал.
А ты посмотрел(а)? Каково впечатление?
Котовский Пубертатский
+ 1 0
18 декабря 2020 г. 10:24
так мол так
  • Оставить комментарий
  • Войти