>
>
>
ТРИЗНА ОТ ТРЁХ СМЕРТЕЙ!

ТРИЗНА ОТ ТРЁХ СМЕРТЕЙ!

ПФѢРѢЉФЪ
+ 4 0
1 мая 2016 г. 09:08
ХРИСТОСЪ ВОСКРЄСЄ!
САВѢЛІЙ ПФѢРѢЉФЪ
+ 3 0
1 мая 2016 г. 09:23
ВОИСТИНУ ВОСКРЄСЄ!
Татьяна
+ 1 0
1 мая 2016 г. 03:06
Сколько раз читать молитву?
САВѢЛІЙ Татьяна
+ 2 0
1 мая 2016 г. 09:20
Там не указано именно сколько раз читать эту молитву. Татьяна, но когда не указано конкретное число, то лучше всего молитву читать три раза подряд. Это я как экстрасенс Вам говорю.
ѢНИСѢЙТѢЛѢКОМЪ
+ 5 0
30 апреля 2016 г. 22:17
До Пасхи осталось полтора часа! ;-)
Алтын Асыр
+ 4 0
30 апреля 2016 г. 19:06
Несколько минут назад, в Иерусалиме, в Храме Гроба Господня сошёл благодатный огонь! Ура!!!
ѢНИСѢЙТѢЛѢКОМЪ Алтын Асыр
+ 5 0
30 апреля 2016 г. 22:24
Да, я смотрел прямую трансляцию на православном информационном телеканале "Царьград".
Именем Бога вечного и Живого,
Восьмёрка-мать, велю тебе мне помогать.
Вертись, крутись, ко мне удачей возвратись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
САЅН ВАСК
+ 3 0
25 апреля 2016 г. 17:14
Очень интересная молитва! :-)
Ровно через неделю наступит православная Пасха… С наступающем праздником всех! ☺
Привет всем! Форумчане, а когда в этом, 2016 году, будет православная Пасха?
Яровит МѢЉДОНИЙ
+ 3 0
24 апреля 2016 г. 09:41
В этом, 2016 году, православная Пасха будет 1 мая. Будет двойной праздник. Это клёво! ☺
я читаю уже третий год.....поверьте, помогла не раз....
Владислав
+ 2 0
12 апреля 2015 г. 07:41
Съ добрымъ утромъ, Красноярскъ! Христосъ Воскрєсє! :-)
Владислав
+ 4 0
12 апреля 2015 г. 07:41
Съ добрымъ уторомъ, Красноярскъ! Христосъ Воскрєсє! :-)
Миа Борисављевић
+ 7 1
12 апреля 2015 г. 00:08
ХРИСТОСЪ ВОСКРЄСЄ!
Бронислав Миа Борисављевић
+ 4 0
12 апреля 2015 г. 00:16
ВОИСТИНУ ВОСКРЄСЄ!
Владимир Путин
+ 6 1
11 апреля 2015 г. 23:53
До наступления Пасхи в Красноярске осталось шесть минут!
я эту молитву каждый год читаю...лет уже так 5-6...вот и в данный момент зашла в инэт чтобы переписать
Владислав
+ 4 0
10 апреля 2015 г. 07:28
Доброе утро! До Пасхи осталось два дня. Дорогие форумчане, не забывайте использовать в соцсетях хэштэг #Пасха2015!
Однако же
+ 2 0
3 апреля 2015 г. 08:50
Господи! Пусть лопнут от пива и самопала все алики. Хотя, стоп, молитва не правильная. Иисус сам вино делал.
Господи огради меня от путена и его сподвижников и сощуствующих ему, а также от его опричников ,полицаев, ростовщиков-протцентщиков и пиарщиков......за все тебя благодарю всевышный.
Миа Борисављевић
+ 8 0
24 марта 2015 г. 12:03
Переведу-ка я эту молитву на сербский язык…
Проанализировал текст данной молитвы, в ней текст несёт скорее исторический смысл, повествует то, что происходило при правлении византийского императора Мануила І Комнина в Константинополе ХІІ века, а не религиозный смысл. Большое спасибо автору этого произведения, что меня заставил посетить Википедию и БСЭ.
САВѢЛІЙ SPACES.RU
+ 4 0
1 мая 2016 г. 09:27
История очень интересная наука! Люблю историю! История, геополитика и пррсто политика очень тесно переплетены.
Скоро Пасха…
Мы никого не наказываем.
Наши враги сами тонут, гибнут в автокатастрофах, умирают от сердечных приступов и онкологии, разоряются, теряют власть, их дети становятся наркоманами.
А мы молимся о спасении их душ. Если не устраивает, всегда можно уйти, например, "под крышу" Аллаха. У него око за око.
Показать комментарий Скрыть комментарий
это что за вера,когда тебя убивают, а им еще и добро сделай....не хило....и что б потом бога не молить, и верить в то что бог накажет,сразу зло наказывайте, первым смерть делайте, пока вам ее не сделают
Руфь Мамедова
+ 8 2
8 марта 2015 г. 03:48
Интересно. Обязательно прочитаю эту молитву перед Пасхой!
Молитвы, передающиеся на протяжении веков из поколения в поколение не выкладывают в соцсетях.
Хоть зачитайся, а если веры нет – пустая трата времени. Христианских Богов на мякине не проведешь. Еще надо иметь душу определенного качества - покаяние, волю, смелость, самопожертвование, доброту. Причем, пропорции этих качеств известны только этим самым Богам.
Думаете, почему монахи молятся от зари до зари? Каждый бы читал такие заговоры, если бы все было так просто.
Лиза ₽ублёва
+ 5 0
26 февраля 2015 г. 17:58
Пасха в этом, 2015, году будет 12 апреля!
Однако же Лиза ₽ублёва
+ 3 0
3 апреля 2015 г. 08:44
Угу, в День космонавтики. Первыми пасху отметят космонавты, они ближе к небесам...
Вячеслав Королёв Лиза ₽ублёва
+ 3 1
10 марта 2015 г. 04:47
Спасибо!
Не советовала бы я читать такие заклинания........
У славян-язычников похоронный обряд назывался "Тризна", данная молитва христианская. Возникает вопрос, какое отношение славянский языческий похоронный обряд имеет к Пасхе и к Христианству? Эта молитва мне напоминает русский фольклёр 15-19 веков.
Ќатя Юлдашева
+ 13 2
29 января 2015 г. 18:50
Интересно. Перед Пасхой обязатељно прочту! Проверю, работает ли эта молитва или нет.
Н.И.Стєпанова
+ 24 1
22 января 2015 г. 16:19
Молитва эта чудодейная. Кто её под Пасху читает, того она от трёх смертей отводит. Читают молитву накануне Пасхи, до колокольного звона в храмах. Читают стоя на коленях. Молитва эта в моей семье на протяжении веков передавалась из поколения в поколение…

Во имя Отца, Предвечного Творца,
Во имя Сына Христа и Святого Духа.
Ныне, вечно и бесконечно. Аминь.
При царе Мануиле Комнине,
При лавре его золотой,
Служил Господу Богу Лука Христоверг святой.
Накануне Пасхи святой в лавре золотой
Одигитрия, Матерь Божия,
Явилась двум слепцам,
Привела Она их во Влахерновский храм.
Ангелы, Херувимы, Серафимы запели,
Слепые перед Матушкой Одигитрией прозрели.
Сию молитву святые рутцы писали,
Все 40 святых её благославляли.
Воистину! Сам Господь сказал:
«Кто эту молитву прежде Пасхи прочтёт,
Тот при её помощи от любой смерти уйдёт!»
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  • Оставить комментарий
  • Войти