Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С начала года с красноярских улиц эвакуировали 2 тысячи неправильно припаркованных авто
может это его начальник?)
в пятницу ваще картина была мусор штраф выписывает чуваку и тут от рынка в гору поднимаецца белая старая иномара он видит что двига односторонняя видит впереди мусора и нагло едет. я мусару кричу- тормози тачку. мусор повернулся и смотрит как чувак мимо него едет к улице ленина. так ничо и не сделал. справа эвакуатор слева машины и чел такой едет и сигналит чтобы ему уступили дорогу. я бы просто перед ним встал и ждал когда он уедет вниз нет иго пропустили. вот как так? он мусору почти по ноге проехал а тот ничо не сделал
как то на диктатуры видел помойму самого наитупейшего кибарга и иго друга, картина: стоят 3 эвакуатора 1 уже загруженый второй грузят третий ждет. между эвакуатором и штрафуемой мусором тачкий заезжает белая петерка с 2мя молодыми кибаргами. они выходят в руках какието бумаги ставят на сигналку и идет по делам. эвакуаторщик им грит- чуваки вы знак видели? да! и дальше идут он им грит- чуваки вам щя штраф выпишут а потом эвакуируют. они- мы быстро...и пошли такие, ну думаю постою позырю как машину даунов увезут. мусор подошол сфоткал и такой протокол составляет прибегает дружбан кибарский чота забыли. мусор грит машину убирайте иначе увезем. поц- мы щя бустро и убежал. короче эвакуатор такой подъехал только грузить пацаньчики пришли типа ну вот я ж грил что мы помахому мент иму протокол сует и пацаны в диком таком недоумении- штраф? за что? как так? беспредел какойто..... вот такие тупари у нас по дарогам ездют
Не знаю. Даже в центре можно найти парковку. На Ленина вот не вижу что бы на выделенной ставили. Отучили потихоньку.
ставят. не всех отучили
А кто видел эвакуаторы в Советском районе?!
я видел на краевой бальнице
От краза пачками увозят...
дочего ж наши водятлы бараны. все прекрасно знают даже знают те у кого нет машин что на театре пукал по дороге к рынку справа машины весь день эвакуируют ... количество желающих заплатить штраф и поискать машину не уменьшается. сказочные идиоты
Джипы они не могут эвакуировать,или очкуют - дискриминейшн получается.
скорее всего не хватает мощности у крана, у них полный вес 2,5-3,5 тонны, нужны машины с манипуляторами 5-ти тонники и захваты нормальные, я вообще удивляюсь как они этими средствами машины не коцают, поднимают дедовским способом
скорее бы телепортацию изобрели :)))
Чтобы не попасть в просак, надо быть с ними в доле.......вступайте в ряды эвакуаторщиков!!!!! и всегда вы свой авто найдете на своей стоянке.
Согласен. Ставят вторым, а то и третьим рядом и думают что так и нади. А иногда и под углом к проезжей части так, что полтары полосы занимают. Всех на штраф стоянку. Глядишь и бробок в центре меньше будет.
Возле кванта стали убирать, так хоть проехать теперь можно, а то наставят свои тачки прям на свороте в три ряда!
чота не заметил. кибарги как оставляли посреди дороги тачки так и ставят
Если в центр надо-ставите на платную парковку (благо что они появляются), потом пешком, на автобусах и шаттлах (есть они или нет?) добираетесь до нужного места
Главное, вовремя оплатить за парковку-а то потом штрафы слать будут ))
Однако же
+ 10 17
25 января 2015 г. 11:36
Ну оплатит этот бедолага штраф, заберет свою мафынку, ну и куда ему ставить то? Опять на не законную парковку. И вечный бой, покой нам только сниться.. (Блок)
Иван Однако же
+ 15 6
25 января 2015 г. 12:48
Ну что за бред, забирают же совсем неадекватов. А место и в центре найти можно.
Папа Карло Иван
+ 2 6
25 января 2015 г. 18:50
Совсем неадекват это бывший мусор, который этим всем кукловодит. Кроме как шакалами этих тварей эвакуаторщиков никак назвать нельзя. Реально они мошенники, которые завышают стоимость эвакуации в 2-3 раза.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Серый Папа Карло
+ 1 0
26 января 2015 г. 09:48
От диктатуры до промысловой, если сразу забираешь, стоит 1000 рублей. Вычти топливо, ремонт, зп водителя, немного останется...
Смая маленькая воровайка стоит 1200р/час+километраж.не менее 2 часов работы.вот и получается от 3 и выше.
Серый Не везучий я
+ 0 0
26 января 2015 г. 10:17
От 3 это с учетом штрафа за стоянку в неположенном месте 1500 руб...
Однако же Иван
+ 0 2
25 января 2015 г. 16:49
Совсем неадекват (и машинка разбита) более года стоит под окном, В личку бы сбросил фото, сюды нет
светофор наверное уже себе остров в тихом океане купило небольшой...
  • Оставить комментарий
  • Войти