Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске призывники-уклонисты покупали справки о судимости
Книга Илая? (ахметова)
Дожили до того что народ уже не хочет в армии служить даже одного года. Да и не мудрено. Вон в Армении нашего солдата без суда и следствия уже в преступники записали, чтобы его засадить даже председатель следственного комитета ездил. Так что понять этих парней можно. Пусть путриоты по контракту служат.
Елена yil
+ 3 1
27 января 2015 г. 13:53
Контрактники не сильно жаждут в горячие точки ехать. Им в мирном месте хочется "служить" и деньги немалые получать. В противном случае - увольняются. Не все, конечно, исключения бывают
Да жидковатая молодёжь пошла. Понтов то хватает, а по факту от мамкиного передника не оторвать. Так то все справки туфтень. А вот одноногого верняк не возьмут.
неохота заблудиться отпускником в соседней стране
Швыткин и тут!
Marshal ну и ну
+ 2 1
27 января 2015 г. 10:21
он как Фигаро...
ну и ну Marshal
+ 2 0
27 января 2015 г. 10:27
За все берется мужик, молодец. Но до ума ни одно дело не довел, не молодец.
Кто видел хоть одну новость, что Швыткин рассказал об ответах и результатах своих запросов?
Marshal ну и ну
+ 0 0
27 января 2015 г. 10:35
а кто видел такой рассказ хоть от одного чиновника начиная с него и заканчивая рядовым?
Просто так
+ 0 0
27 января 2015 г. 09:19
Это называется отсрочка от армии,или военный билет "законно" или типа того Реальная помощь призывникам в получении отсрочки от армии и военного билета. щас по городу много чего предлагают такого
даунито. до 5 лет грозит. я вот думаю что пока студента врача не посадят с этим делом надо тоже тянуть. они ведь никаво не убили. просто доки подделали. несправедливо получицца
Обоссанцы. Год отслужить не могут...
тупые....ну тупые лучше медицинскую справку купили что у них плоскостопие или тупоумие)
про тупых задорнов задорит....пендасня блин
плоскостопие не канает. в мареки возьмут типа ласты не надо греби плоскими ноженьками. а вот со слабоумием потом могут возникнуть вопросы в КПНД. я то знаю :)))
Катерина OJIEHb
+ 0 0
27 января 2015 г. 10:30
Олень, ну ты насмешил! Давно так не хохотала!!! Спасибо!
Евно OJIEHb
+ 2 2
27 января 2015 г. 09:40
Надо ссаться под себя. МолодЕжь считает, что лучше быть засыхой, но не служить. Лучше бы их, уклонистов, обоссали...
сматрел кино такое ДМБ? видать нет так вот в первой серии вызвали зассанца и сказали что ничо, там ты еще и срацца начнеш :) посмотри рекамендую
Катерина Евно
+ 0 1
27 января 2015 г. 10:31
И на мороз! Обоссать - и на мороз.
рас в деревне квасили с пацанами в клубе на улице градусов -30 точно было ну собрались уже дамой и подумали что надо пойти отлить за клуб ато не дойдем...отлили идем через минут 10 один грит чота у меня штоны хрустят..... ржали чуть брюхо не порвали, он значит за клубешником высунул ремень наружу (крепко выпили мы тогда) сделал дело...прямо в штаны нуачо тепло и ладно, застегнул и пошли вот штанишки и стали перемерзать :)))
Нафига покупали, деньги тратили? Статью полюбасу можно заработать на раз-два-три.
статья статье рознь. с погашенной условкой в армию только в путь возьмут, а у хозяина что-то врядли кому охото пожить
Теперь честно заработают такие справки...
  • Оставить комментарий
  • Войти