Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец выиграл в лотерее полтора миллиона рублей
гон все эти лотереи, лучше в покер-румах поиграть
подозрительно
+ 1 0
28 января 2015 г. 01:40
Сегодня столько новых законов появилось, что касаются игрового бизнеса, вносятся новые поправки, вот и до лотерей добрались. Совсем недавно приняли закон, согласно которому все негосударственные лотереи запрещены. С 1 июля этого года разрешены только три лотереи - "Гослото", "Победа" и "Спортлото", в которых от государственного только название и осталось.
Единственная причина, почему гослотереи держатся на плаву до сих пор, так это за счет того, что к ним у народа большой кредит доверия, что образовался еще в Советском Союзе, но кроме названия больше ничего схожего в этих лотереях нет.
Согласно обнародованным данным, все эти три лотереи принадлежат оффшорным компаниям. Так, то же "Спортоло" принадлежит иностранной оффшорной компании, и вся прибыль уходит в неизвестные руки. Такая же история и с "Гослото" и "Победой", при чем последняя сейчас судится с кипрской офшорной компанией, у которой контрольный пакет акций. Как же так получилось, что государство даже не имеет контрольного пакета акций?
Опять таки, согласно обнародованным данным, лотереи к тому же еще и убыточные. У "Спортлото" чистый убыток составляет 385 млн. рублей, "Гослото" чистый убыток - 617 млн рублей. Смотрите сами - http://www.interfax.ru/business/389106
Отдельно можно выделить еще один сектор игровой индустрии - лотерейный бизнес. Здесь лидером является ООО "Бинго-Бум" (одноименный бренд) с доходом за 2013 г. в 5,2 млрд рублей (-36%) и убытком в 14 млн рублей. Совладельцами ООО на паритетных началах являются кипрская компания Waiscom Enterprises Ltd. и Евгения Баева.
На втором месте ЗАО "Интерлот" (лотереи "Золотой ключ", "Козырная карта", "Русская тройка"). Выручка компании в 2013 году выросла на 22%, до 2,532 млрд рублей, чистая прибыль сократилась в 6 раз, до 1 млн рублей. Учредителями компании являются Александр Зибров, которому в уставном капитале на 25 декабря 2012 года принадлежало 42,9%, ООО "Лотерея золотой ключ" (доля 35,6%) и ЗАО "Промторгцентр" (21,46%).
Третье место по доходам занимает ООО "ТД Гослото" (лотерея "Русское лото" и другие). Выручка компании в 2013 году выросла на четверть, до 2,4 млрд рублей, чистый убыток сократился на 17%, до 617 млн рублей. Владельцем является ООО "ГК Гослото", которое, в свою очередь, принадлежит офшорным компаниям.
На четвертом месте ООО "Государственные лотереи "Победа" (одноименная лотерея) с доходом 1,5 млрд рублей (рост в два раза) и чистой прибылью 58 млн рублей против убытка годом ранее. Компания принадлежит Сергею Брюсову.
Замыкает топ-5 лотерейных компаний ООО "Спортлото" с выручкой 1,4 млрд рублей (рост почти в два раза). Чистый убыток "Спортлото" вырос на треть, до 385 млн рублей. Собственниками компании являются офшоры.
uno momento подозрительно
+ 2 0
28 января 2015 г. 06:44
Что и требовалось доказать)))) Как только государство лезет куда-то управлять и регулировать, то сразу появляются убыточные Гослото, РЖД, Газпромы и Роснефти)))) Эффективные менеджеры, хуле)))
с такой ситуацией в рф ,как и в далёком прошлом опять население перейдет на надежду что то в лотерею у государства выиграть...
больше независимости краю от гос депа и такой хренью населению страдать нужды не будет.
подозрительно
+ 3 1
28 января 2015 г. 01:00
А был ли мальчик?
Вот несвезло-то кат несвезло - джек пот вдвоем выиграли, вот это облом
Вася BallON
+ 3 0
28 января 2015 г. 00:59
Может специально так. Второй подставной, что бы денег съэкономить
Дайте мне хоть часть. Я постараюсь снизить цены на все, и хоть как то раздвинуть точечные дома в центре. Если я не буду бороться с безвластием, то кто?
То я буду.
Давай дам тебе денег. Говори номер своего телефона, шавка
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кидай сколько не жалко 6162
Сразу видно - ты ярчайший представитель лживой власти и платных парковок. Боюсь предположить, ты еще и точечно строишь. Таких как ты надо лес заставлять валить, может и цены ниже будут тогда.
Говоришь что я тупой, и тут - строишь... Строить, надо тоже мозги иметь. А ты говоришь я тупой. Ты хоть как-то определись...
Ротик то у тебя не треснет, любезный?)
Не знаю о чем ты. Но подозреваю что ты мне хамишь. Я не удивлен твоему поведению. Такие люди как ты развалили страну и устраивают беззаконие каждый день
кручу-верчу, всех озолотить хачу
+ 4 0
27 января 2015 г. 19:51
Люди! "Гослото" - это наглядное подтверждение тезиса о том, что государственное - значит самое честное и надежное! Учредители лотереи - многоуважаемые армян и еврей - решили, что розыгрыш при помощи лототрона в прямом эфиреЮ с участием тиражной комиссии - это пережиток XX века, а в XXI веке победителя может определять генератор случайных числе, установленный неизвестно где и неизвестно кем, а участникам лотереи достаточно просто объявить результат! Аналогов среди национальных лотерей в мире просто не существует! Россия, как всегда, впереди планеты всей!
uno momento кручу-верчу, всех озолотить хачу
+ 2 0
27 января 2015 г. 21:46
Играйте в зарубежные лотереи. В мире есть несколько очень крупных компаний, которые делают за вас ставки в любой крупной лотерее мира, а вам присылают скан квитанции/билета. Работают за небольшой процент. У некоторых подобных компаний даже акции на лондонской бирже торгуются, так что конторы серьезные.
uno momento uno momento
+ 1 1
27 января 2015 г. 21:49
Гослото - примитивные лохотронщики, а игроки Гослото - типичное зомбоящечное быдло, с которым можно делать все что угодно. Хозяева этой государственной лотереи относятся к ним именно так, как они достойны, чтобы к ним относились. На то она и государственная.))))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
uno momento uno momento
+ 3 2
27 января 2015 г. 22:16
А чего скрыли комментарий-то? Чистая правда написана. Примитивные лохотронщики, потому что никто в их лохотрон не играет. Средний призовой фонд в 5 из 36 - 500-700 тыс., 6 из 45 - 2-3 миллиона. Если было бы в 10 раз больше, то я бы сказал, что это великие лохотронщики.))) И среди срывателей джекпотов подозрительно много армян)))) И верить в честность их компьютера, который определяет выигрышную комбинацию, могут только зомбоящечные лохи. И все это проделывается под государственным прикрытием. Хо-хо! Откройте комментарий.))))))
uno momento uno momento
+ 2 0
27 января 2015 г. 22:28
И даже больше скажу. Под этот лохотрон переписали закон о лотереях. Теперь лотереи, в которых ставки принимаются в режиме реального времени, могут быть только государственными! А недавно этот закон еще и ужесточили. Таким образом государство лишило своих граждан возможности играть в нормальные лотереи, в пользу определенной лотерейной группировки, которая за много лет так и не сумела поставить бизнес, который потенциально является сверхприбыльным, что показывает мировой опыт. Ни лотерей, ни пополнения бюджета! )))
А ведь есть просто офигительные международные лотереи, и если бы не государство, то многие россияне уже стали бы долларовыми мультимиллионерами. )))))
uno momento uno momento
+ 3 0
27 января 2015 г. 23:04
История этого лохотрона такова. Вначале открылись помпезно - первая государственная лотерея все-таки! Закупили дорогущие терминалы, понаставили их в "Евросетях". Розыгрыш проводили при помощи лототрона, показывали на одном из центральных каналов. Народ пошел. Затем решили показывать розыгрыш на сайте якобы в прямом эфире, а на деле в записи. Половина народа постепенно ушла. Затем решили просто объявлять результаты розыгрыша и вообще никому ничего не показывать... Это просто жесть какая-то! Большая часть народа ушла.)))))))))
Вы только представьте, что государство сделало их ЛОТЕРЕЙНЫМИ МОНОПОЛИСТАМИ, а они не смогли заработать денег. Не смогли заработать денег в лотерейном, в игорном бизнесе, будучи монополистами! Вы только подумайте!!! Да это просто бизнес-лохи!!!!! А главный бизнес-лох - государство в лице лотерейного лобби!))))))))
uno momento uno momento
+ 3 0
27 января 2015 г. 23:25
Хо-хо! Тут такая подробность выяснилась. Выше писал, что средний призовой фонд 6 из 45 - 2-3 миллиона (плюс сумма, которая переходит в джек-пот - в среденм 1.5 миллиона). И такая статистика была актуальна до нового годы (посмотрите результаты розыгрышей). И тут вдруг после нового года, в самый разгар кризиса, когда народ потратил все деньги на бытовую технику и новогодние пьянки, эта сумма увеличивается до 4-6 миллионов. Как-то странно, не находите? Тут 2 объяснения может быть: либо народ совсем отчаялся и возложил все надежды на авось, либо организаторы лотереи пошли "ва-банк" (ну вы поняли;))... Какой вариант вам кажется наиболее вероятным? Скоро всё узнаем.))))))))))))
ыыы uno momento
+ 0 1
27 января 2015 г. 23:41
Сам ты бизнес лох. 5Х36 2 раза в день разыгрывают 6Х45 раз в день. Хорошие бабки рубят ребята и государству отстегивают нехило. :)
uno momento ыыы
+ 3 0
27 января 2015 г. 23:59
От бизнес-лоха слышу!))) Хорошо, давай возьмем 1.5 миллиона в день от 5 из 36, 5 миллионов от 6 из 45 и от всех остальных еще 2 миллиона. Давай даже возьмем 10 миллионов в день, чего практически не бывает. В неделю это 70 миллионов. По новому курсу это миллион долларов. По старому курсу это 2 миллиона. В год это 100 миллионов долларов оборота, из которых 50 миллионов составляет призовой фонд. 100 миллионов на 150 миллионную страну, в которой еще 7 лет назад в каждом задрыпаном ларьке стояли игровые автоматы? Это смех на палочке. Поинтересуйтесь объемом лотерейного бизнеса в других странах. В России это должно быть 2-3 миллиарда долларов. Как минимум миллиард. Это самый минимум. И он был бы, если бы проводили лотерею, как в других странах. Поэтому бизнес-лохи, тут не может быть иного мнения.)))))
ыыы uno momento
+ 1 0
28 января 2015 г. 01:01
50 миллионов баксов не хило для бизнес лохов. :)
uno momento ыыы
+ 1 0
28 января 2015 г. 01:05
Да нет там никаких 50 миллионов. Вычти все расходы, обязательные платежи государству "за крышу", налоги. Как бы убыточным не было предприятие))) Да даже если и 25 миллионов чистой прибыли для всероссийской государственной лотереи, то это полные бизнес-лохи. Крупный игровой клуб с автоматами в центре Москвы гораздо больше зарабатывал))))
Поймал дар фортуны, норм. А мне в лотерею не везет, ых.
За неделю 5-й рассказ о выигрыше в лотерею. Реклама.
А я каждый месяц покупаю лотерею РЖД. Там выигрыши и по 10 млн бывают. Правда, я больше 70 рэ пока не выигрывала ))) Но свято верю, что удача меня найдет! ))
345 Эмили
+ 0 0
28 января 2015 г. 15:50
Не в этой, так в следующей жизни
сперва твои деньги найдет ктото другой :)
запрет OJIEHb
+ 0 0
27 января 2015 г. 17:25
а патом предуд те, кто заберьот остальное....
больше 240 рублей не выигрывал
хоть бы раз пару касарей выиграть :)
Добрый самаритянин OJIEHb
+ 6 0
27 января 2015 г. 18:41
А зачем оленю деньги???
ОJIЕНb Добрый самаритянин
+ 6 0
28 января 2015 г. 08:11
соль для ягеля купить
Фамилия адрес???)))
страна Лимония
+ 3 0
27 января 2015 г. 15:52
реклама лотереи поперла,видимо никто уже не играет)
по правилам ЗАО ТД «Столото»--Пиар чистой воды,заказуха!
А за что потерли разъяснение о размере налога, основанное на письме Министерства ?
Новость, чтоб все лотерейные билеты бежали покупать, утка
Гыыыыы РРРРРРР
+ 13 0
27 января 2015 г. 14:19
Больше трех в одни руки не давать )))
reader Гыыыыы
+ 0 1
27 января 2015 г. 14:57
В кризис с ними тоже проблемы?
Дешевый приар лохотронной компании! Некто, выйграл нечто, в городе Н.... При таких объемах реализации билетов, соотношение должно быть как минимум 1 к 1000! К примеру: "Бывший директор нью-йоркской школы Гарольд Даймонд (Harold Diamond) сорвал джекпот в лотерее Mega Millions, став обладателем выигрыша в размере 326 миллионов долларов, самого крупного за всю историю розыгрышей в Нью-Йорке."
коля coach
+ 0 0
29 января 2015 г. 03:22
Начнем с того, что он директор. И должно быть обладал нужными связями.
Просто директор ФБР Эдгар Гувер тоже выигрывал на скачках и в букмекерских конторах крупные суммы. А потом его заподозрили в связях с мафией и коррупции )).
Буржуй coach
+ 6 0
27 января 2015 г. 15:00
И тоже спился :(
Катерина
+ 16 5
27 января 2015 г. 14:01
Когда-то провели анализ жизни после выигрыша. Мне стало чота печально: никто хорошо не зажил, а очень даже наоборот. особенно поразила семья из Уфы. После выигрыша джек-пота они купили квартиру, обстановку, приоделись и... спились. Через год взрослых на кладбище, детей- в детдом.
хрен моржовый Катерина
+ 5 0
27 января 2015 г. 17:12
я тоже про них читал. И вроде писали что они изначально алконавты были. Поэтому и впрок не пошло.
Да,печень может пострадать)
На все деньги, оставшиеся после уплаты налогов, перелета, проживания и посадки печени, он купит еще билетов!
павлюг Соломон
+ 5 0
27 января 2015 г. 16:01
да.как раз на два штуки остается...
молодец.....главное печень не посадить..)
ССС Павлег
+ 0 0
28 января 2015 г. 00:43
Вылечит =)
А мы все разом позавидовали... Красавчик!
Мимокрокодил
+ 45 0
27 января 2015 г. 13:34
Счастливый победитель просил не называть своего имени.
Однако на условиях анонимности сообщил, что уже успел приобрести себе
белые брюки, а также забронировал авиабилеты по маршруту Красноярск - Москва - Рио-де-Жанейро.
Евно Мимокрокодил
+ 6 1
27 января 2015 г. 13:43
А Балаганову отслюнил 50 тыщ?
Glen Quagmire Евно
+ 1 0
27 января 2015 г. 17:12
6 тыщ четыреста!
Мимокрокодил Евно
+ 6 0
27 января 2015 г. 16:21
А Балаганову и иже с ним по прилету в Рио он пришлет открытку примерно такого содержания:
А если у везунчика денег не будет на дорогу в Маскву, что тогда? Дебилизм какой-то...
Ещё один 1488
+ 25 0
27 января 2015 г. 13:32
не устраивают правила - не покупай лотерейный билет
1488 Ещё один
+ 1 6
27 января 2015 г. 13:36
Че на меня стрелы переводишь? Я в общем спросил, а в лотерею да, не играю... Мой знакомый столько денег на нее просадил. Из 200 рублей, затраченных на лотереи, в среднем где-то выигрыш - 30 руб.
Арт-и-кул 1488
+ 0 0
28 января 2015 г. 13:19
Я полагаю, можно взять взаймы/в кредит, на крайний случай - микрозайм под бешенные проценты. Все равно выигрыш достаточно серьезный
я тоже хочу...
Полтора миллиона минус перелет Крск-Мск-Крск и проживание/питание в столице, минус налог 13% (а если он мигрант, то и все 35%). Все равно, поздравляю везунчика.
Полтора миллиона минус перелет Крск-Мск-Крск и проживание/питание в столице, минус налог 13% (а если он мигрант, то и все 35%). Все равно, поздравляю везунчика.
---------------------------------------------
Ну и минус серьезным пацанам из Новокузнецка.
ну а что @
+ 4 1
28 января 2015 г. 01:27
+ 1.5 млн.р сегодня уже как 750т.р
Налог для граждан РФ 35%.
В этой стране налог на выигрыш 35%
ольга крс
+ 11 0
27 января 2015 г. 16:52
Неправда! 13 процентов в государственных лотереях!
Михаил крс
+ 7 3
27 января 2015 г. 15:24
было. уже 13
ево уже там ждут
он думает OJIEHb
+ 4 0
27 января 2015 г. 13:32
ахаха точно))
Везунчик
+ 11 1
27 января 2015 г. 13:05
пойду сделаю ставку.
  • Оставить комментарий
  • Войти