Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские маршрутчики продолжают просить повышения цен
глупые комерсы, маршрутную сетку надо менять, и не надо будет тариф поднимать, прибыль в 2 раза увеличить можно, был один маршрут стало 2 - хоп пересадочка, кирпичей возить перестанешь зарабатывать начнешь-))
Какую то муйню просят, нет чтобы прижать автолюбителей выделенной полосой по всем трёх полосным дорогам пролегающим по улицам "города для пешеходов"
жадный перевозчик
+ 1 0
28 января 2015 г. 13:37
то ли еще будет.
попляшете еще, рабы системы! :)
в красноярске за счет перевозок бюджет пополняет, они сильно налогами обложены, внедрение системы транспортных карт больших денег стоит затем и вводили чтобы налоги собирать, а потом стоимость проезда повысилась.
В Иркутске проезд стоит 12 руб!! январь 2015
больные.
тазик стоит 50 косых и жрет 6-10 литров. литр 92 - 30.50
в итоге получается что до 10-15 км будет выгоднее ездить на своем авто, если смотреть так чисто без издержек. А если учитывать то что я всегда сижу, мне тепло и никто не толкается - то манал я этот горавтотранспорт
Наши власти отлично знают о том, что личный транспорт быстрее, комфортнее, а в некоторых случаях и дешевле общественного, особенно если в авто едет более одного человека. И удар готовят по всем направлениям, чтоб со всех нещадно стричь бабло. Общественный транспорт дорожает не зависимо от цен на бензин и затрат перевозчиков, для личного придумывают всякие утилизационные сборы, осаго, платные парковки и прочую ересь, одного транспортного налога им мало. И для тех, кто вообще ни на чем не ездит у наших властей заготовлен подарочек в виде роста цен на ЖКХ.
никогда никто в России народ слушать не будет!!!!
Нефть дешевеет это точно. На величину инфляции наверное нужно повышать,т.е. 8-9 процентов., точно не помню уже. Все остальное только от лукавого.
Хоп-хэй-лалалэй
+ 8 0
28 января 2015 г. 10:23
Я считаю, что говорить о повышении стоимости проезда можно только, когда каждый перевозчик предоставил пакет документ о технической исправности своего своего автопарка, каждый автобус должен проходить проверку на наличие работающей печки, автоинформатора, который объявляет остановки, а также как часто убираются в автобусе: протирают поручни и моют пол. Также необходимо предоставить свое расписание маршрута с указанием времени для каждой остановки, а то коммерсанты эти обнаглели совсем: то несутся, обгоняя всех, как будто они водители Феррари, а не Пазика, то тащатся так, что пешком дойти быстрее. Если маршрутчики хотят повысить цену, так должны и сами соответствовать. И пассажиры тоже тогда должны требовать от администрации сохранения стоимости перевозок, если не снижения их пи таком "сервисе".
как же так
+ 9 0
28 января 2015 г. 09:58
все падает. (типа) цены на нефть, на недвижимость, на аренду, зарплаты
вопрос: Где ВСЕ подешевевшее?? где МНЕ это взять? почему для меня все только дороже? :)))
экономист как же так
+ 0 0
28 января 2015 г. 11:04
да ниче для нас не упадет. все "падения" цен- это только пока рынок не перестроится все факторы говорят только о гиперинфляции, а в этом случае ни яйца ни квартиры в цене падать не будут. вспоминаем 90-е
  • Оставить комментарий
  • Войти