Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском педуниверситете рассказали о сокращениях
оптимизация-оптимизация и ещё раз оптимизация всей страны----
Точно, в садике то перетащить что-то, то мебель просят пап починить, скоро мам будут просить постирать полотенца или постельное белье для своих детей.
Давно этого Завьялова раскусили. Еще тот"поэт" И не стыдно таким.
Лиля Брик
+ 3 0
30 января 2015 г. 13:52
С Завьяловым была ещё более анекдотическая ситуация - он как-то объявил среди борцов ...стихотворный конкурс, более того, опубликовал эти вирши, слава богу небольшим тиражом. Вы бы это прочли!... попробую процитировать по памяти (да простят меня поэты):
Я думаю о том, что я борец
И значит должен иногда иметь нормальный вес.
Ну а пока я должен мышцы свои качать,
Чтоб девушку свою защищать...
Филфак плакал... А еще там кандидаты готовились, как горячие пирожки. У Завьялова в семье только собачка не кандидат наук, может, просто ее нет?)))
. Лиля Брик
+ 3 0
30 января 2015 г. 14:29
. Такие все и развалили."Поэты"-идут они косым неровным строем.Во что превратили науку преподавания.Полное разложение. И плагиат дешёвый.
А Завьялова собираются сокращать? Этот препод "преподовал"- на занятиях строчки из стихотворений классиков поэтов, выдавал за свои вирши. Один раз на занятиях в группе где были вроде борцы, он "Мцыри" начал декламировать(типа послушайти мои новые стихи), а среди этих борцов нашелся кто-то и следом за ним все"Мцыри" рассказал без запинки. Так Завьялов на него так взьелся, стал препоны ставить и знатоку поэзии пршлось покинуть сей вуз. Это сколько лет Завьялову прокатывало плагиатство среди борцов( а ведь известно что большинство борцов и боксеров не особо "увлекаются" литературой и поэзией"),а тут на старости лет и такой облом.
Буду судить об эффективности сокращения по тому, останется ли опять в штате Сафронова. Это маркер такой.
. Оооооо
+ 1 1
30 января 2015 г. 00:54
Это которая Сафронова?
Оооооо .
+ 5 0
30 января 2015 г. 13:34
Это дама в вечном пальто тигровой окраски, бывший профком, переквалифицировавшийся вдруг в ответственного за сайт вуза. Жуткое дело.
если уж заговорили о сокращениях сотрудников административного персонала, то надо сократить количество ненужного документооборота. Соблюдение пресловутого закона 44-ФЗ просто завалило бумагами и непросто дополнительной работой, а сверхдополнительной работой. Это и контрактный управлящий (кстати, с 2017 года со специальным образованием) и куча других специалистов исполняющих этот закон. А еще новая проверяющая стуктура (я думаю, почище счетной палаты).
Знает ситуацию
+ 1 4
29 января 2015 г. 20:28
Уно моменто: сокращают из числа ППС - 15 человек (это еще обсуждается), из числа "прочих работников" - 33 человека (это еще обсуждается). Чего ты еще озвучить готов?
Уно-Моменто Знает ситуацию
+ 3 3
29 января 2015 г. 21:29
А еще я готов озвучить, что к незнакомому человеку принято обращаться на "вы". Видимо ваших учителей уже очень давно сократили.
Уно-Моменто
+ 4 2
29 января 2015 г. 20:07
Озвучить не готовы, но я озвучу - 250 человек. В том числе и из преподавательского состава. Последних уже активно сокращают.
127.2 УК РФ. Шаешников берега уже не чует.
Интересно, а на сколько процентов сокращают чиновников? А вообще, это похоже на агонию системы.
И после этого заявляют, что в Красноярске низкий уровень безработицы. Жесть. Везде сокращения, простои, отпуска без содержания. А за каждым сокращением жизнь, и не только одного человека.
Злостный тв
+ 4 0
29 января 2015 г. 18:00
Кто так говорит? Говорят о "низком уровне ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЙ безработицы". А нет регистрации - нет проблем.
----По словам Голодец, из 86 млн работающих россиян только 48 млн заняты в секторах, «которые видны и понятны».
Все остальные - непонятно, где заняты, чем заняты, как заняты, - признала вице-премьер.---
http://www.kp.ru/online/news/1406314/
кстати мне сказали одни знающие люди что еслиф панос то можно заварить корки граната и пить. гуано будет как бетон :)
Про крепость - правду сказали. Но все ли они рассказали, без утайки? Выковыривать из себя этот "бетон" тоже будет нелегко )))
про садики - верно, еще мебель просят перемещать по садику, я не против, но ведь кто-то с этой экономии имеет
и не сотрудники садика. а те кто ими командует кто решает кому сколько дать у кого надо ремонт у кого нет. в исполкоме бабло крутицца там вон какие люди важные сидят. пузы огромные на пальцах такие гайки офигенные надеты и машины такие нехилые
завхозы технички столяры сантехники телефонисты компутерщики щяс тресуцца. что за страна оставят техничку и заставят иё чинить компы телефоны заведовать складом. тупизна процветает. кстати у нас в садике нет ни сантехника ни столяра кто может приводят пап чинить если итить некаму то за бабки вызывают со стороны за те бабки которые пожертвование. блеать если написать телегу куданить повыше то обязон вые:ут кого надо и по щелчку будут в исполкоме находить нужных спецов а если нет то тупо ваши не наши заботы сами ремонтируйтесь за свой тоесть родительский щот то есть государство само делает чтобы мы за все платили
Читатель OJIEHb
+ 22 3
29 января 2015 г. 16:41
Олень, ты вот неглупый товарищ, но вот писал бы по-русски, пусть хоть с ошибками, но боле-менее как-то пограмотнее, читать можно было бы. А так - какой-то поток сознания...
имееш ввиду славесный панос? острый приступ диареи
Только не диарреи. Логорреи, логорреии. И исполкомов давно нету. Застрял ты братец рогаме в воротах
Читатель OJIEHb
+ 2 0
29 января 2015 г. 16:53
Держи себя в руках... Крепись... :)
:)))) вечером миктуры поллитра пивну и успокоюсь :)))
Александр
+ 34 0
29 января 2015 г. 15:17
Вот правильно! 38% и всё тут! Все вузы одинаковые. Уборщицы, готовьтесь! Замы, успокойтесь, вас не тронут.
  • Оставить комментарий
  • Войти