Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Камеры видеофиксации «выписали» красноярцам штрафов на 190 млн рублей
Это мошеннический сбор средств с населения одобренный государством и к безопасности дорожного движения никакого отношения не имеющий!
чота маловато
ЧЛЕН OJIEHb
+ 0 0
6 февраля 2015 г. 09:04
Олень привет! Да ты у нас оказывается супер звезда тебя на форуме чуть в топку не отправили но народ так рьяно заступался решили тебя выставить на пьедестал почета насчет ордена незнаю но грамоту точно дадут ! ты главное старайся пиши в каждом новостном блоке чтоб не теряться !)))
пенсионерка
+ 6 1
5 февраля 2015 г. 19:29
Если цель только деньги, то нужно подправить прошивку у камеры и снимать еще больше бабла.
А если цель, о которой забыли, это безопасность, то критерии оценки качества работы не должны быть рубли.
Хотя кому я это говорю? На НьюсЛабе русского языка не понимают, не то чтоб врубаться в законы или правила.
Ещё один пенсионерка
+ 0 0
6 февраля 2015 г. 09:15
чукча не читатель, чукча писатель.
"В каждом месте, где установлены прибор, количество «лихачей» сокращается в среднем на 20-25%."
пенсионерка Ещё один
+ 0 0
6 февраля 2015 г. 21:22
Да ладно, у меня сын берет машину в такси и лихачет.
Кто платит, он не в курсе.
Marshal пенсионерка
+ 3 0
6 февраля 2015 г. 07:36
они не то, что русского языка не знают )))) они вон проверку вводят комментов чтобы плохо про церковь не писали, заголовки шиворот на выворот пишут, а антиспам сделать не могут, что не день то брось пить или курить или девку сними в каждой ветке
К размышлению:
"Недавняя проверка Генпрокуратуры в республике Коми показала, что дорожные камеры «не замечали» машин автохозяйства администрации республики, городского управления культуры, управления здравоохранения и некоторых других юридических лиц. Данные о регистрационных номерах этих автомобилей просто отсутствовали в базе учёта УГИБДД. Эксперты убеждены, что подобное практикуется по всей России."
Ещё один Manul
+ 0 0
6 февраля 2015 г. 09:14
помнится, на ithappens была история, описывающая, как на обработку данных с камер посадили специального человека, который убирал из базы нарушения определённых автомобилей. так что даже не сомневаюсь, что такое практикуется.
Либо на Молокова-Авиаторов - каждый день пробки и наглёж.
начальник
+ 4 3
5 февраля 2015 г. 18:50
мне если бы показали прозрачно, что деньги идут на ремонт дорог, то я бы специально нарушал и платил
Ещё один начальник
+ 1 0
6 февраля 2015 г. 09:12
почему-то есть такое ощущение, что нарушаете Вы и сейчас
Алиса начальник
+ 2 1
5 февраля 2015 г. 19:35
Потому и не показывают:)
мечтатель
+ 15 0
5 февраля 2015 г. 18:41
Поставили бы камеры на перекрестке Пушкина-Красной Армии и Робеспьера-Ленина - лучшего способа пополнения бюджета не придумаешь! Окупились бы в первую неделю!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти