Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выходных в Красноярске резко потеплеет
Сегодня выходные? Сильно потеплело?
русскоговорящий
+ 2 1
6 февраля 2015 г. 19:14
Что такое по-русски "уик-энд"??
Я думал на Н.Л. бывают ляпы. Смотрю Вести24. В приказном порядке будет снижен уровень Байкала. Так будет лучше для деятельности. А я по наивности думал, что низкий, высокий уровень может только природа. создавать Заврались все. 10-15 см падения уровнвя не повлияет на экосистему озера. Проснитесь-уровень уже упал ниже 40см допустимого.
Катерина Однако же
+ 0 0
6 февраля 2015 г. 19:02
Из-за Богучанской ГЭС обмелел, считают некоторые ученые, т.к. вода на Ангаре создали искуственное море.

Так она же из его вытекает, так что как то нелогично!
чота последнее время наша пагода такая реская... как приступ диареи
Так все верно. Плохой информационный фон про погоду, убийства и ДТП как нельзя лучше оттеняет лучезарность проплаченной заказухи :)
Только что ж париться. Можно вообще новости из пальца высасывать:
Редактор ньюслаба пришел мрачный. - Банк Береза - лучшая компания Красноярска! Корреспорденты с похмела не видят клавиатуру - Очередной жилой комплекс распрекрасен! - Уборщица ньбслаба не вымола полы - Покапайте нашу дребедень, самую распрекрасную в городе!
В хакассии жена убила мужа топором. ЭХЗ проплатил никому не нужные соревнования среди работников. Школьники надышались газом. Модный жилой комплекс продает квартиры, дорого но понтово. Неадекватный депутат недосчитался выручки. Инфляция составила целых 2 процента. Март будет холодным. Январь был намного теплее чем предсказывали синоптики. Пьяная женщина сбила пьяного мужчину, пострадавших нет, т.к. оба шли пешком.
Катерина 111
+ 2 0
6 февраля 2015 г. 11:59
Про Хакасию Вы забыли написать, что на улице Пушкина убили или на дрене.
Однако же Катерина
+ 0 0
6 февраля 2015 г. 17:53
Так где,же, его все таки убили?
Катерина Однако же
+ 0 0
6 февраля 2015 г. 18:59
На Пушкина убили, а потом утопили в дрене. Ну как , проканает?
Новости нюзлаба. В Красноярске похолодает. В Красноярске потеплеет. В Туве убили. Банк "Береза" - лучший банк на свете. В Красноярске похолодает. В Туве убили. В Красноярске потеплеет. Вы еще не знали - но банк "Береза", таки лучший. Привезут мощи. В Красноярске похолодает.
Катерина бомж _
+ 17 0
6 февраля 2015 г. 10:56
Забыл еще: автоледи устроила ДТП, сбит пешеход, пьяный за рулем снес забор...)))
Это на следующий день.
В Красноярске режим чорного неба, серых облаков, грязного асфальта. На Брянской ДТП. В Туве убили. На Свердловской ДТП. В Козульке мэр украл дорогу. В Туве убили.
Чепаев бомж _
+ 0 0
7 февраля 2015 г. 02:02
Спасибо за юмор. Ржал 7 лет.
не-не, еще собрали елку, убрали елку, собрали-убрали. а в этом году новость - перенесли!!!
Не дают нам закваситься! И мы как пчелы на мед -всё по кругу ,с новым негодованием комментим и комментим :-)
у природы нет плохой погоды
Однако же Леон Мудрый
+ 0 2
6 февраля 2015 г. 11:19
Может где в тропиках? Ась
Гипертониками забита вся больница. Вчера вот навещал. Из за этой мягкой зимы живем вот с кошкой пока вдвоем. Кошки они ужин то вот не готовят :(
Владимир111 Буржуй
+ 3 0
6 февраля 2015 г. 11:17
Еще нормально у вас. У нас гипертронников не берут в больничку. Технология такова. По ТФ, когда вызываешь, -положите под язык каптоприл, или что под рукою. Приехали, вопрошают: таблетку рссосали? Меряем давление, ну вот упало. Счас еще поставим ченибудь и к врачу на запись. (5-10дней) Тяжелый случай. Вкалывают магнезии. Ждут. не помогло-еще веропамилчику 40ковку. чуток упало. Если фельдшер еще не измотанный, даст фенезепамму. 2 часа лежать!-хоть усерись.
гипертензия Владимир111
+ 0 0
6 февраля 2015 г. 19:50
про магнезию мона и поподробней... меня просто крючило (смерть пиндосам) - наши в теме! и встать с кушетки не мог пару минут, потом едва ковылял до остановки... самый жуткий укол что мне ставили!, даже хлористый калий (вроде) внутривенно, с полным впрыском 10куб. как глюкозу (сестра перепутала) ништяк против этой хрени... УЖОС!!!
Буржуй какбе намекает, что свободен по вечерам:)
Буржуй Эд
+ 2 0
6 февраля 2015 г. 10:55
Круглосуточно :)
ну и ну Буржуй
+ 9 2
6 февраля 2015 г. 09:44
Сам кошке ужин готовь.
V Буржуй
+ 0 2
6 февраля 2015 г. 09:38
Консервы бери , а еще лучше в прок)
Буржуй V
+ 5 3
6 февраля 2015 г. 09:45
Не я не буду. Уже 30 минут можно потратить на горячее. Я даже впрок не кашеварю. Сготовил и съел. Готовлю все, только с тестом не дружу :)
  • Оставить комментарий
  • Войти