Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске появится круглогодичный караул на мемориале Победы
понравилось
+ 2 0
8 февраля 2015 г. 15:23
о каком патриотизме ведут речь? Стоять у Вечного Огня и смотреть как новоявленные богатеи обокравшие дураков, мимо проносятся на дорогущих машинах? Это не потреотизм,а глупость и умственное отстование.
не находите-ли?
+ 3 0
7 февраля 2015 г. 20:03
каррауул-спасайся кто может! вот призвание
не находите-ли?
+ 3 3
7 февраля 2015 г. 12:26
"Каррауул !" впору уже кричать! а не выставлять детишек где попало
с такими понятиями кого же призовете?
не находите-ли? Честь и совесть
+ 2 0
7 февраля 2015 г. 19:18
Простите! а куда призвать-то?
*"Каррауул !" впору уже кричать!*
Твои слова?
Мамаев Курган
+ 3 2
6 февраля 2015 г. 16:57
Совершенно верно в Волгограде на самом деле все Величественно! И караул там настоящий. Ничего не скажешь Сталинград есть Сталинград!!!
Был в Волгограде, вот там караул, красиво все сделано и четко. Смотришь и сразу гордость за Страну!
Дед ну и ну
+ 2 1
6 февраля 2015 г. 18:42
Согласен. Я когда стоял у подножия Родины-матери гордость была за это величие.
Пожалуй Мамаев курган это то, что произвело на меня сильное впечатление. А поездил по стране я много и памятников видел много.
ездил по стране, рассматривал, и гордился памятниками!? Вагонбондаж,памятникофилия,и гордыня! Диагноз ваш
АК на сегодня-автомат для плохо подготовленных,многочисленных войск(тоисть пушечное мясо).В остальном согласен.Вооружение отстало ,но лучше не жить по законам военного времени,а вести дело К МИРУ !!!
Пост сам по себе ничем не плох... и уметь АК разбирать-собирать тоже не вредно, но это видимость. Сегодня войну только с калашом не выиграть. Нужно новое поколение ученых, производственников и военных - где наша группировка беспилотников? Что может противопоставить GPS'у наш Глонас? Когда у нас спускали на воду последнюю атомную подводную лодку? Где наши авианосцы? Сколько новых самолётов поступило в войска за последние 10 лет? Началась война не вчера... но, похоже, пришло время спрашивать по законам военного времени...
не Астахов
+ 7 4
6 февраля 2015 г. 13:53
Лучше бы тем же ветеранам по два часа уделили внимание ! В квартире прибраться,в магазин сходит.Просто поговорить с ними,я уже не говорю если ветеран живёт в частном доме.Там вообще работы полным-полно !В детском доме с помощью этих ребят можно очень много сделать доброго и полезного !Этот стояк для галочки ,самое печальное что это будут понимать сами стоящие и относиться к этому соответствующе !
Тоже Ревкуц предложил? Я предлагаю всем чинарям постоять в карауле часа по два в день вместо пацанов, на морозце. Вот где патриотизм проявится.
123 игорь
+ 0 0
6 февраля 2015 г. 15:37
15 мин стоять придется, предложил губер
Ревкуц простоит запросто
А мы стояли на Красной Площади году так в 1991 , одни из последних наверное уже.
Прикольно было. Сначала тренировались несколько месяцев. Потом неделю вместо уроков там провели. Хотя патриотизма в головах уже не было - страна разваливалась.
Думаю, что постоят с 23 февраля до конца мая, максимум.
О каком патриотизме ведут речь? Стоять у Вечного Огня и смотреть как новоявленные богатеи обокравшие дураков, мимо проносятся на дорогущих машинах? Это не потреотизм,а глупость и умственное отстование.
Уместное замечание. К сожалению. Вся страна за полимерами....
Буржуй ооо
+ 1 8
6 февраля 2015 г. 13:27
Газ нюхать и спайс курить вот это да. А ну про ягу совсем забыл.
патриотизм должны прививать родители дома ну и конечно садик школа институт госпредприятия всяческие
Ведь садик не каждому доступен?
давно там караула не было давно
Наблюдатель OJIEHb
+ 3 1
6 февраля 2015 г. 13:49
А вдруг приедет матрос Железняк (кстати, в думе клоун с такой фамилией уже есть) и заблажит снова - "Караул устал". Что тогда?
Мамаев Курган Наблюдатель
+ 4 0
6 февраля 2015 г. 17:07
Железняк из клоунов который надувает щеки и косит под патриота- никогда не посмеет сказать-"Караул устал". Ни при каких обстоятельствах. Про "уставший караул" мог сказать в 1917 только тот кто метил на место . А этот Железняк уже находится у корыта. И неплохо от корыта кормится. Трагедия-фарс.Классика.
Правильно, не учиться же в школу ходить. Понедельник вахта на мемориале, вторник торжественный молебен, среда 5 уроков физкультуры вместо английского и математики, четверг опять молебен, ну в пятницу можно например теорию креационизма вместо биологии поучить.
Буржуй 604
+ 4 12
6 февраля 2015 г. 12:45
Караул всяко учебе не помеха. Если у ребенка голова на месте, то он успевает и в школе и на пару секций и на погулять время остается. Это еще и воспитание патриотизма. Меня убивают басотообразные дрыщи рассуждениями о том, что я родине ни че не должен т.к. она мне ни чего не дала. Оправдывают себя когда от армии косят.
ездец Буржуй
+ 1 1
7 февраля 2015 г. 12:18
вы замполит! а ни какой не Буржуй
604 Буржуй
+ 9 5
6 февраля 2015 г. 13:10
Конечно, тупить в карауле будут исключительно дети с головой, ага.
От многочасового стояния на месте с идиотским видом патриотизм попрет еще как! Ура!
P.S. У вас в армии, где вы, очевидно, получили все свое образование (верней, Родина дала, конечно же), не проходило правописание слова "ничего"? И если Родина правда вам чего дала (а не "ни чего"), почему вы ее с маленькой буквы пишете?
Буржуй сейчас стал грамотнее писать, сказывается каждодневное давление кнопок. Но ему еще есть куда расти))
многочасового стояния не будет - 15 мин. и смена караула. если не знаете, зачем чушь писать.
Это малая родина.
Владимир Ж.
+ 11 2
6 февраля 2015 г. 12:07
Больше духовных скреп.
  • Оставить комментарий
  • Войти