Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Посвященная виду из окна выставка открылась в Красноярском музейном центре
Интересно, где живет художник, если у него такие разныевиды из одного и того же окна? Долго я глядела во все свои окна, а вид менялся только в зависимости от времени суток и наличия машин и людей.
Всё меняется в изменённом сознании, для этого даже окна не нужно.
Судя по фотографиям - отличные работы, стоит сходить посмотреть.
ПППВ Ирина
+ 3 0
6 февраля 2015 г. 14:33
Туда за деньги пускают? Надо нарисовать пару сотен под это событие.
Я бы назвала картины "Режим "черного неба" и далее нумерация
Это что правда художник?
Да, это художник. А для некоторых критиков и математика заканчивается на таблице умножения и литература на "Му-му"
Буржуй GriZli
+ 2 0
6 февраля 2015 г. 15:12
"Му - му" то вполне себе на уровне. Переиздавалась много раз, экранизировалась. Радио спектакли были. Так что прочь руки от Му му.
GriZli Буржуй
+ 2 0
6 февраля 2015 г. 22:22
А уж сколько раз переиздавалась таблица умножения, никакой Муме и не снилось, жаль, что пока ни разу не экранизировалась, но всё впереди, какой-нибудь Михалков- надцатый восполнит этот пробел.
Интересна была бы фотовыставка "Окно"
reader Игорь
+ 0 0
6 февраля 2015 г. 18:27
Пожалуйста, что не придумаешь, а оно было:
http://lleo.me/dnevnik/2014/07/10_mir-iz-moego-okna.html
Дима Игорь
+ 1 0
6 февраля 2015 г. 18:02
Только хотел это же написать.) Когда кликал на новость, думал, что и будет фотовыставка.
Здорово, неисчерпаемый источник вдохновения - окно! В прямом и метафизическом смысле. Можно ещё внимательно всмотреться в шкаф, под стол, проникнуть мысленным взглядом в тюбик краски и изобразить его изнутри, благо, что пронумеровать всё это цифири хватит. А так, в принципе, мне нравится.
Впечатляет. Пожалуй даже круче произведений В. Слонова.
Странная закономерность, чем примитивнее "искусство", тем более метафизичны, метафоричны и религиозно-философски пояснялки автора... Причем понимает их, объяснялки, только сам автор.
Игорь Ценитель
+ 5 1
6 февраля 2015 г. 13:05
"Понимает" еще тот, кто не хочет ударить в грязь лицом, показав свою невежество в искусстве )
Что-то я ни на одной представленной картине вьетнамскую штору не заметил, и не заметил даже "креста окна".
"Окно № 010" красивше, чем "Окно №009". Чувствуется прогресс в творчестве автора. Ц
Буржуй ПППВ
+ 5 0
6 февраля 2015 г. 13:42
У него просто желтая краска закончилась :)
  • Оставить комментарий
  • Войти