Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По факту происшествия в Идринской больнице возбуждено еще одно дело
Слободчикова Анна
+ 0 1
20 февраля 2015 г. 23:02
Акушерка, которая принимала роды, сегодня покупала в магазине розливное пиво. На мой вопрос"Это ты детей ошпарила?" врёт лживая мразь, что ничего не знает, была в это время в отпуске. Ведро кипятка бы ей на башку!
Интересно. А реально ответственных к ответу призовут? Почему в роддоме холодно? Почему грелки допотопные которые вообще нельзя использовать? Почему персонала в роддоме меньше чем положено? Как всегда нашли крайних.
Сегодня на 1-ом канале Красноярск опять прославился. В магазине Мандарин парня убил охранник из-за пакета молока. Органы охранника найти не могут. С помощью Малахова может найдут.
За восстановлением справедливости все к Малахову других способов в Красноярске нет.
Они еще и ронять детей умеют
грелками с кипетком. тупее ничо придумать не могли
Особенно возмущает позиция наших депутатов. " мама виновата сама, родила не в том месте, не в то время" . А можно посоветовать прокуратуре ,еще и этих горе-депутатов привлечь к ответственности, или Толоконскому, посоветовать чтобы уволил их, и отправил работать санитарками в Идринскую больницу.
и прокуратуру туда же. Почему в роддоме было холодно? Котельная не работала? Наша прокуратура только докторов умеет в коррупции обвинять. И грелки я думаю завернуты в ткань были. То что порвались... Так это дело другое. Больница не имеет возможности купить качественные грелки. Через торги только. И выигрывают "перекупы" поставляющие некачественный товар, но зато очень дешевый. По закону все соблюдено.. Наказывать поставщика надо. а не больницу.
ага, чтоб они там еще больше народа покалечили? Пусть санитарами в морг идут
в каком веке живем?грелки с кипятком !а на электрогрелках видимо экономия произошла
Видать грелки были китайские, бедные дети, у них ведь кожа тонюсенькая. Жаль деток. Если в детстве мама ложила рядом грелку, то не наливала её до верху и ОБЯЗАТЕЛЬНО в ткань оборачивала.
Совсем дурные, что ли? В грелки кипяток даже взрослым не наливают, не то что младенцам!
  • Оставить комментарий
  • Войти