Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы не следят за газовым оборудованием в своих квартирах
Ахтунг! Жители Освенцима налевательски относятся к газовому оборудованию!
А все почему?
Потому что, за договор на обслуживание - денег дай.
Но,при том, на поверку/проверку придут тогда, когда ИМ удобно, а не клиенту, т.е. с работы отпросись на весь рабочий день, а то и 2-3 дня (если дом многоподъездный)
Вот и отпрашиваемся с работы - для газовщиков, для водоснабженцев, для УК, для
энергетиков, для т.п....
Задолбали!
Мы платим вам - подстраивайтесь под наш режим, а не наоборот!
Злостный @
+ 3 0
7 февраля 2015 г. 22:08
Слыхали слово "монополизм"?
Пастух Злостный
+ 0 0
8 февраля 2015 г. 13:36
Отличная тема, никто не мешает стремится к качеству с ничтожным увеличением цены из за объёмов
чтобы установить счетчик учета газа надо выложить не менее 8 тыс,вообще охренели
а у меня есть ,уже достало,плачу повышенный тариф за электричество и сумасшедшие деньги за газ,да еще и пожароопасность страшная, хотел бы заменить на эл.плиты, да с ума сойдешь,чтобы собрать все разрешения
да вообще чувствуется "забота" :газ по полной программе и за свет на всю катушку, а реальные потребители энергии по спецтарифу.
Отстал от... А потребление газа учитывают, или как раньше - такса за наличие газа, и в целях экономии электричества владельцы газифицированных квартир отказывались познавать прелесть современных электрочайников с автоматическим отключением?
Пастух reader
+ 0 0
8 февраля 2015 г. 13:31
""прелесть современных электрочайников с автоматическим отключением"""
Это аварийное отключение, когда оно срабатывает, вода для питья уже не пригодна
..и теперь пользуются термосом доперестроечных времен ;-)
Газ - тема. Во всех приличных домах есть
reader Пастух
+ 0 0
7 февраля 2015 г. 20:13
Лучше б не было. А кстати, ведь газовые водонагреватели существуют, которые, правда, нужны Красноярцам лишь на время отключения холодной воды. Может ли кто похвастаться наличием такого устройства? Кстати, от него ведь ещё трубу на улицу выхлопную надо! Да, сомнительное устройство для обычной городской квартиры!
Я и мои знакомые тоже не следят, у них нет этого оборудования.
В капээсэсовские времена обслуживание плит делали сами газовики бесплатно, то есть эта услуга входила в стоимость абонентской платы.
Плита была собственностью государства , вот государство в лице горгаза свое имущество и обслуживало.
Читатель Newslab.ru e.в.
+ 2 2
7 февраля 2015 г. 17:46
Была когда то, щас сам плиту купил на свои кровные рубчики, это моя собственность и никого до неё не допущу за 360 рублей в год!! Такая моя мораль!!
e.в. Читатель Newslab.ru
+ 4 2
7 февраля 2015 г. 17:53
вот поэтому разумный человек в газифицированный дом только от большой нужды переедет
Пастух e.в.
+ 1 0
7 февраля 2015 г. 18:48
e.в. → ПППВ 7 февраля 2015 г. 13:27
У дочери в квартире газовый котел
мы же говорим о нашем городе и его газификаторах
я бы и там с газом не связывалась, но там мало центральноотапливаемых районов, электричество дорого, а печное отопление, конечно, экзотично, но ходить с вязаночкой дров по лестнице...
Пастух e.в.
+ 0 0
7 февраля 2015 г. 19:07
Типа здесь электричество дешевле..
нет, тоже дорогое
я имею в виду сравнение эл. отопления и газового, там газовое дешевле
а центральное в районах типа нашей Зеленой Рощи, времен соцлагеря.
Пастух Пастух
+ 0 0
7 февраля 2015 г. 19:10
Прошу прощения что потроллил, т.к Читателя НЛ - на куй волка со сраной моралью за какие то рубчики
Житель края
+ 10 1
7 февраля 2015 г. 08:39
Из текста: "При этом стоимость обслуживания газопровода, который находится в квартире, не так уж велика — всего 360 рублей в год» У меня в хате тока 1 метр трубы газопровода, круто за метр железяки 360 рублей в год!!! "Кремлёвские" мечтатели газовщики, блин!!
Житель края
+ 16 2
7 февраля 2015 г. 07:37
Очередная добыча бабла их воздуха, сам за плитой смотрю, тем более она у меня новая и нечего здесь мне указывать , что якобы посмотрят мою плиту за деньги, как всё это достало!!! Счётчик газовый 5 лет поставил за 6.5 тыр и все им мало, чтоб Вам ни дна ни покрышки!!
reader Житель края
+ 0 0
7 февраля 2015 г. 20:07
А знаете, люди разные, не каждый в состоянии за своей плитой результативно смотреть! Я бы смог, но плит, к счастью, в моём доме нет. Приходится смотреть лишь за водопроводом, канализацией и электропроводкой.
ПППВ Житель края
+ 3 1
7 февраля 2015 г. 13:17
И все соседские "новые плиты" смотришь и обслуживаешь?
Читатель Newslab.ru ПППВ
+ 4 0
7 февраля 2015 г. 17:45
Нет, Уважаемый, пусть они сами отстёгивают на просмотр своих газпечей, а со своей гзазплитой как-нить сам справлюсь без всякой оплаты за просмотр газовой плиты прохиндеями!!!
Как люди живут в домах с газом? Это же реально страшно. Дети, старики, алкоголики и т.д.
Техник Я и Я
+ 3 2
6 февраля 2015 г. 23:34
А ездить на автомобилях и летать самолётом не страшно?)))
Олимп Техник
+ 4 0
7 февраля 2015 г. 15:59
Там хоть перед выходом в рейс пилотов и водителей проверяют на опьянение. А жителей при пользовании газам ни кто не проверяет. Есть люди забывчивые от возраста, есть наркоманы, есть алкаши, есть с больной головой. И этим людям дали газ, который при определенном соотношении с воздухом очень сильно взрывается. Взрывается посильней теракта.
Страшно всего бояться..
А мы могли бы иметь более 24.000.000 в год за "протереть-продуть" -- сетует Александр Коваль.
а чиво за ним слидить ежили иго нет?
  • Оставить комментарий
  • Войти