Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В 2014 году на природоохранные мероприятия КрАЗ направил 436 млн рублей
лучше бы рассказали сколько жителей Песчанки и т.д. умерли от онкологии насладившись вашим животворным воздухом. Город травите круглосуточно. Режим "черного неба" объявляют постоянно. Город все время рекомендуют срочно покинуть. В онкоцентре расскажите как вы здорово работаете над улучшением экологии. Наверное, вам будут аплодировать.
1. "... сотрудники лаборатории регулярно контролируют состояние атмосферного воздуха в четырех точках на границе санитарно-защитной зоны и в пяти точках жилой зоны: деревня Песчанка, садовое общество «Алюминий», Зеленая роща, микрорайоны Северный и Солнечный. Параллельно велись исследования грунтовых и поверхностных вод, снега и почвы...." - это обычный производственный контроль на предприятии, ничего такого сверхъестественного тут нет. По итогам произведенного мониторинга, какие превышения были выявлены на границе жилой застройки и какие мероприятия разработаны?!
что это за пыль в глаза с этим КРАЗом?
нужно во всех промышленных предприятиях Края проводить такую программу!!! так и природа намного чище станет!!! как гласит народная пословица=спасение утопающих=дело самих утопающих!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти