Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России долги по рублевой ипотеке за год выросли на 33%
Black crisis time 2014-2025
+ 1 0
20 февраля 2015 г. 22:08
Через 2 года каждого второго эпотечника будут вышвыривать за долги
Кризис нарастает
Ежедневно
ну тут есть три выхода:
-можно купить за 10.000 дом в развалившейся деревне и 50 км туда-обратно мотаться в Красноярск работать.
-можно снимать
-можно тянуть ипотеку
Black crisis time 2014-2025 МУДРЫЙ
+ 1 0
20 февраля 2015 г. 22:09
Не за 10.000
За 250.000 как минимум развалюху найдешь
В 50 км от Красноярска за 10 000 дом в какой валюте можно купить?
Татьяна МУДРЫЙ
+ 0 0
20 февраля 2015 г. 10:39
И какой из них вы бы посоветовали как наиболее выгодный и перспективный?
В РОССИИ не чего нельзя планировать и загадывать на перед
Жизнь взаймы никогда не была хорошей. А тем кто сунул шею в долговую удавку - заметьте, по своей воле! - нечего бухтеть и слюни с соплями лить.
Татьяна Саша Грей
+ 6 1
17 февраля 2015 г. 14:39
Мы не бухтим и сопли льем. МыВОЗМУЩЕНЫ тем, как с нами в очередной раз обошлось наше правительство, страна - как хотите это называйте. А почему мы должны молчать? Мы когда ипотеку брали - оба с мужем работали, нам хватало и на ипотеку, и на ребенка, и на все остальное. Да, не жировали, но работали и зарабатывали на все. Мы рассчитывали на свои силы. и со всем справлялись САМИ. И ни у кого помощи НЕ ПРОСИЛИ. Не предупреждало нас правительство 5 лет назад, когда мы ипотеку брали, что в 2014-2015 году будет такая инфляция, что доллар и евро скаканут на 120 и 80 процентов соответственно, а цены в магазинах вырастут от 30 до 300 процентов на разные товары. что министр Силуанов распишется в собственном бессилии и призовет россиян затягивать пояса потуже. что мой муж попадет под сокращения, как и сотни других красноярцев, а у меня работодатель под разными предлогами сократит зарплату всем на 30-40 процентов. Работа правительства - обеспечивать стабильную жизнь своих граждан, а не разводить руками.
Потапыч Саша Грей
+ 1 0
17 февраля 2015 г. 11:02
У 90 % не по своей воле, а из за объективной реальности с чертыханьями и проклятьями и руганью
Ага, пришлые злыдни из банковских структур под дулом пистолета и угрозой физического насилия заставили заключить эти иботечные рабские обязательства, своей воли тут известно дело ну никакой не было.... Ну почему люди самолично сунув шею в петлю, начинают ныть - а чего-то мне так керово? Причем это касается не только иботеки.
Потапыч Саша Грей
+ 0 0
17 февраля 2015 г. 11:22
У меня один знакомый Джип крутой специально купил. "Тёлки теперь говорит чуть ли не под колёса кидаются" :)
А ваш знакомый под эту дудку вас лично ни на что не подбивал? А то ведь купит человек Жип, и хз чего от него можно ожидать)
Потапыч Саша Грей
+ 0 0
17 февраля 2015 г. 11:50
Я сам при желании кого хочешь подобью и приболтаю. :)
Потапыч Саша Грей
+ 1 0
17 февраля 2015 г. 11:21
Нет пришол злой имидж "У кого нет крутой тачки и хаты - тот нищеброд и лошара и тому девушки не дают" Для многих это равносильно дулу пистолета.
Но тогда это проблема этих "многих", а не сложившейся ситуации. Не надо валить с больной головы на здоровую. Мало ли кому чего кажется?
Потапыч Саша Грей
+ 3 0
17 февраля 2015 г. 11:27
Это проблема навязана СМИ и рекламой за последние 15 лет. "Кто не успешен - тот нищеброд" :)
Странный вы какой! "навязана СМИ и рекламой"... А вы вообще-то зомби какой или человек разумный? Или вас заставляют смотреть зомбоящик и читать желтую прессу? У меня лично вообще нет телевизора, не смотрю его больше 10 лет и как-то пока не умерла. Потатпыч - это все отговорки и отмазки! Человек должен быть сам себе хозяин.
Большое спасибо правительству , которое день и ночь думают о собственном народе !
цифры занижены явно
при таких сокращениях и при росте цен. . .
но ничего, продержимся, за стариков только обидно
Юрий Ромуальд
+ 0 0
16 февраля 2015 г. 21:55
Старики тоже берут ипотеку?
бз Ромуальд
+ 22 0
15 февраля 2015 г. 15:40
Старики от заводов квартиры получали
а цены за жкх как на рублевке.
Евно Не везучий я
+ 6 10
15 февраля 2015 г. 18:14
Не кизди! Хотя, если только для тебя Рублевка 50 баксов идет? Лично я плачу за двухкомнатную (54 кв. м.) 3400 рупий. Вот честно, задрал уже своим нытьем. Никогда не думал, что наши зоны готовят кадры либерастов.
Пастух Евно
+ 5 6
15 февраля 2015 г. 18:27
Дак он на красных зонах чалился
Дурень ты.Меня здесь и не держали.Если не Громадск,так коми или Тува.
Евно Не везучий я
+ 2 6
15 февраля 2015 г. 18:40
Ты лучше скажи почему масть поменял, к либерастам подался?
психолок Бзоровский Евно
+ 7 1
15 февраля 2015 г. 20:07
Он просто имеет своё мнение ,в отличие от многих которые судимы или нет кричат одобрямс даже не разобравшись в чём суть !
Евно психолок Бзоровский
+ 4 3
15 февраля 2015 г. 20:21
Вор в политику и устройство государства лезть не может. Если встал на путь исправления, то спасибо пенитенциарной системе и замполиту. Но у Не везучего какой-то особенный замполит был. Мне вообще сдается, что из конторы на порядок выше))
Угадала.Того Мужика Малютой звали.Так он мне еще в 1961году говорил так:- Постарайся жизнь прожить так что бы из за тебя никто не пострадал и что бы никому не остался должен.И ниогда не просись у ментов.Так и прожил ни единой кассации,ни дня не оставил хозяину.Это не мне у вас учиться нужно а наоборот вам у меня,потому как приследуете только шкурные интересы.напрочь забыли что такое общее.Что бы стали нга людей похожи нужно малолетку ,строгий режим,особый выпустить на волю,а с воли вас туда загнать.Там вас дружбе,преданности,общему научат.
Евно Не везучий я
+ 2 1
15 февраля 2015 г. 22:13
Не везучий, Евно-это мужское еврейское имя. Если хотел как-то подвести под лагерные примочки, то ты ошибся адресом, дружище. Тьфу, нах такого друга, семь ходок и все мужиком. По поводу учиться. Ты мне напоминаешь попа Гапона, также провоцируешь хомячков на лайки и соболезнующие комменты. А ФСБ все считает, суммирует базу на поле Ньюслаба. Ты для меня обычный провокатор, иначе тебя давно лишили бы голоса, как в свое время Гроба.
Не знаю дурак ты или дура,мне все одинаково.Но то что Дурында это 100%.
Не знаю по какой причине ты здесь шкуру трешь,а я в промежутках между подачей объявлений здесь.набери в яндексе 2729806; 2823998.всего сайтов шт 30 и телефонов 5.Ты спишь я работаю.а так то вы мне и на бубуку не нужны.
Пастух Не везучий я
+ 0 1
15 февраля 2015 г. 23:41
Нах-нах заказчиков интернетных. Лучше на печке полежу
Когда пенсия 10,а лекарство 6 как не работать?Да и заманчивое это дело. Это то что у меня хорошо получается,кроме как ...
Пастух Не везучий я
+ 1 2
16 февраля 2015 г. 00:21
Фик знает... У моих родителей больше пенсия, один пёс короткий, другая мало работала. Ты просто зря сидел так долго - там в принципе, больше года делать нечего, а умному и пары месяцев хватит
я бы лучше там был.да молодь вся порченная пошла.Там стало еще хуже чем здесь.
таксист Володя Не везучий я
+ 0 0
17 февраля 2015 г. 07:15
На меня смотрят и сразу вопрос:"Отбывал?"Ну что на моей роже такого написано ? :)) Говорю честно:"Нет и никому не советую!"
Пастух Не везучий я
+ 0 2
16 февраля 2015 г. 00:50
В деревню или Германию = сразу перестанешь восстание трубить что услуги ЖКХ здесь дОроги. Они здесь очень дешовые. Раз дешовые значит и фиговые, это коню понятно
Пастух Не везучий я
+ 1 0
16 февраля 2015 г. 00:37
Там - это разные места, здесь - разность гораздо больше
Пастух Пастух
+ 0 0
16 февраля 2015 г. 00:38
Съезди в деревню поживи
Пастух Не везучий я
+ 0 3
15 февраля 2015 г. 23:37
Не впрягаюсь, ну ты то точно дурак, раз считаешь что здесь услуги ЖКХ дорого стоят
Если взять и посчитать все деньги что с населения содрали то можно золотые трубы положить,а они у нас дырявые.если посчитать сколько денег прошло по липовым актам выполненных работ то можно определить сколько котеджей построено и сколько квартир куплено.Я сам всю жизнь крал,ловко ,ни разу за кражу не ловили,но то что сейчас твориться это не кража,это крысятничество.воруют то у немощных и больных.пусть воруют в банках,как не мое дело.И взрываюсь по той же причине что находятся шкурники которые поддерживают пжив.Марадеры,махновщина .И прикрыты законами ими же выдуманными.
Пастух Евно
+ 4 0
15 февраля 2015 г. 22:53
Почитал кто такой либерал и самый громкий для деревни это Перекотий. Это жесть. Зради собственной выгоды всю свою жисть помогал проходимцам гавнецо втюхивать земелям, безнаказанно, и ещё что то против имеет тех кто ему позволял
психолок Бзоровский Евно
+ 1 0
15 февраля 2015 г. 21:19
У каждого есть свои скелеты в шкафу.Я думаю многие начнут хлопать глазами,а кто-то ужаснётся когда после смерти нашево перзидента станут достоянием гласности какие-нибудь подробности
Евно психолок Бзоровский
+ 0 1
15 февраля 2015 г. 21:27
Сначала надо Мише похлопать, все сейчас происходящее благодаря ему. А Вове может потом наши потомки и руками будут хлопать.
психолок Бзоровский Евно
+ 5 0
15 февраля 2015 г. 21:16
Я можэт штото пропустил но кажэться он ВОРОМ себя не называл.Судим да,он не скрывает этого.Вапщето я не защитник(да и какой из меня защитник),просто накуя попрекать человека за то,за что он уже получил своё ?
Серый психолок Бзоровский
+ 1 0
15 февраля 2015 г. 21:53
Получается, что пропустил. Вором от Бога он как-то себя называл...
Я самозванцем никогда небыл и не буду.Успокойтесь и не наговаривайте.я по жизни Мужик(не путать с мужчиной)
Евно психолок Бзоровский
+ 1 1
15 февраля 2015 г. 21:24
Нет, мы только гордимся Не везучим. За его пять...или семь ходок.
Евно Пастух
+ 2 5
15 февраля 2015 г. 18:30
Как-то писал, что с Донецка начинал. Но это еще по малолетке, кажись.
В Донецке я уже на строгом был.Начинал с самбора с малолетки.ЭХто было давно.64г
Пастух Евно
+ 1 0
15 февраля 2015 г. 18:31
я ваще куйню сморозил
Евно Пастух
+ 0 1
15 февраля 2015 г. 18:34
Почему куйню, Не везучий потом здесь продолжил.
Пастух Евно
+ 2 0
15 февраля 2015 г. 18:39
Куйню сморозил что Не везучий на красных зонах либерастом стал
e.в. Ромуальд
+ 20 2
15 февраля 2015 г. 14:47
Старики ипотеку не берут
Интересно -а что будет,если все перестанут платить кредиты?
россея загадка
+ 8 0
17 февраля 2015 г. 04:19
я бы и налоги не платил пока край разворовывают.один фиг всё в кремль идёт,а там сочи,чечня,крым, и т.д на подсосе....
россея россея
+ 1 0
17 февраля 2015 г. 04:22
тут ребёнку уже три года почти.всё 900е в очереди стоим....
Елена россея
+ 0 0
17 февраля 2015 г. 14:29
Ждите, и вам улыбнется счастье. Нам в 4,5 дали садик...
Катерина загадка
+ 2 1
16 февраля 2015 г. 11:40
Это было в Америке несколько лет назад- ипотечный кризис. Т.е. люди набрали ипотек, а платить не смогли, а ипотек было дофига. Тогда у них был мощный кризис, но простые американцы все равно особо не бедствовали.
Воланд Катерина
+ 5 3
16 февраля 2015 г. 15:50
Конечно не бедствовали, просто переехали в коробки из под холодильников.
Катерина Воланд
+ 6 0
16 февраля 2015 г. 16:33
Нифига! Это у нас из кризиса за счет масс выходят, а там такого не было. Хотя нам по зомбоящику злорадно вещали ежедневно, что Америку поразил глубокий кризис. Американцы его особо не ощутили. я тогда с одноклассницей переписывалась, которая там живет, так она даже не знала, что у них кризис. Так что, не надо здесь коробки из-под холодильников рекламировать.
Прохожий. загадка
+ 21 1
15 февраля 2015 г. 14:17
Жопа наступит значительно раньше, и не только у тех, кто перестанет платить по кредиту.
Исходя из корреляции -
А ЦБ не врёт, поди,
Вот таков размер инфляции
(33%) -
То-то, будет впереди...
Ипотека - кабала на всю жизнь!!
Ёжик Читатель
+ 21 0
15 февраля 2015 г. 19:41
Насильно никого не заставляет ее брать. А вот когда берешь, рассчитывай свои силы.
россея Ёжик
+ 2 0
17 февраля 2015 г. 04:18
зачем тогда краевые чинуши постоянно недостачу бюджета ,пополняют кредитами ?
надо просто взять калькулятор или открыть ексель посмотреть свою ращетку с работы подстрахавацца форсмажорами и сделать вывод потянешь ли ты кредит или нет. ато есть тупые люди ну просто тупари- приходят в магаз видат там телек за сотку потом их грамотно прибалтывают что по кредиту копейки в месяц выходят и они ничего не изучив садяцца и подписываются под ним. ну кто тут виноват? сами люди и виноваты
1 Читатель
+ 18 1
15 февраля 2015 г. 12:49
Тоже погасили намного досрочно, брали на больший период чтобы подстраховаться
иго Читатель
+ 41 7
15 февраля 2015 г. 11:29
Я смог досрочно погасить. Нужно брать ипотеку по своим силам.
ПРОСТО повезло )) в россии на свои силы не расчитать ))
То ли еще будет....
Карлсон-Саянский 123
+ 16 0
16 февраля 2015 г. 02:27
Будут изъятия метров в пользу бедствующих ростовщиков :)
Не, ну а как вы хотели :)?
  • Оставить комментарий
  • Войти