Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Роль «шаттлов» в Красноярске исполнят обычные автобусы
Администрации впору уже исполнить на кожаной флейте.
Скотобаза. Я был готов платить за возможность оставить машину на пару часов на Перенсона, около оперы. Позавчера в семь вечера повесили знаки "стоянка запрещена", вчера там уже орудовали четыре бойких эвакуатора. На кой черт вам надо разгружать Перенсона? Там не ходит общественный транспорт! Уроды.
Я например вчера у психиатра был. Он - за платную парковку. Я его чуть не убил, за то что он за. Вернул бы мне сначала интерес к женщинам, а избавил мои мысли о бесплатных парковках и фобии точечности. Вот за что ему только правительство бабло платит, раз он вылечить меня не может
Челдон Orion
+ 2 0
26 февраля 2015 г. 10:39
Точечность это когда изо рта пахнет в точности как из попы?
Ещё один Челдон
+ 2 0
26 февраля 2015 г. 13:27
не обижай меньшинства, у которых нет интереса к женщинам
Готовят народ к майдану похоже... сами накаляют общество...
Эти пыль придорожная.майданить будут те кому за забугорную недвигу платить будет нечем
Orion Не везучий я
+ 1 1
25 февраля 2015 г. 20:34
Тоже варик :)
депутатам ГД зряплату на 10% подрезали.Еще пару раз подрежут оттуда и беда прилетит.Местных затопчут даже за мысли крамольные
злючка Не везучий я
+ 1 0
25 февраля 2015 г. 21:03
Чо опять где-то статью умную прочитал?
Поченю вумную? читай сама:-
Депутаты Госдумы намерены обратиться к президенту с предложением о сокращении своих зарплат. Причем в ближайшее время. Во вторник, 24 февраля, об этой инициативе рассказал спикер нижней палаты парламента Сергей Нарышкин. Однако, как оговорился председатель Думы, произойдет это при условии, что во всех фракциях одобрят идею. «Лента.ру» выяснила у народных избранников, как в четырех парламентских фракциях восприняли перспективу сокращения зарплаты
Источник: lenta.ru
злючка Не везучий я
+ 2 0
25 февраля 2015 г. 21:09
Не везучий, ты как чукча, чесл, чо вижу то пою
я даже больше тебе скажу(по секрету)скоро СК и прокуратура зашевелятся.Очень.Будут казнокрадов ловить на каждом углу.Им это нужно будет.Положение в стране почти катастрофическое,а в мусорный бак они не хотят.
Так это только одна статья,тырнет завален этой новостью.чукча то тут причем?
злючка Не везучий я
+ 1 0
25 февраля 2015 г. 21:21
тундра она просторная
Стоп! Не понял сразу!
«Перевозчики сегодня готовы по парковочному талончику перевозить бесплатно тех, кто на платной парковке оставил свои автомобили, по центральной части города..."
А если паркуешься на бесплатной на набережной, то иди пешком и плати еще за проезд по центру?
Слова Логинова: "Шаттлы будут обязаны доставлять тех, кто не хочет платить за парковку в центральной части города. "
Теперь ситуацию поменяли и "всё что обещали - забыли"?
Myxomop Красноярец-Ветлужанец
+ 7 0
25 февраля 2015 г. 22:13
Во-во, еще и непонятен смысл куда-то кататься, идти до места остановки шаттла, терять время на его ожидание, если уже заплатил за удовольствие поставить авто недалеко от нужного места
Согласен полностью, логики никакой. Разумной, человеческой...
Однако, можно из бюджета часть поступлений от парковок через маршрутников вывести. Они же не даром возить по талончикам будут. А потом вообще окажется, что по центру накали больше, чем за парковку поступило :)))
Серый Красноярец-Ветлужанец
+ 4 13
25 февраля 2015 г. 18:57
С перехватывающей парковки никто не обещал бесплатно развозить...
А никто и не говорит про бесплатно, сразу говорилось про оплату, но обещали возить именно с перехватывающих (бесплатных!) парковок, т.к. запихать их предложили подальше. Смотреть здесь: http://newslab.ru/news/626359
Теперь предлагают бесплатный проезд по центру при использовании платной парковки - что, отчасти, логично, а про шаттлы с бесплатных парковок ВНЕ ЦЕНТРА теперь вообще не говорится.
Т.к. в центре мест для "бесплатно постоять" почти не остается, получается фактически ПЛАТНЫЙ ВЪЕЗД в центр: есть лишние деньги - заезжай, паркуйся, плати, нет - не заезжай, паркуйся, плати за маршрутку :)))))
После такой новости мне стало интересно руководитель департамента транспорта когда проверялся у психиатра последний раз????
Помнится, ранее Логинов говорил, что шаттлы "...будут курсировать от перехватывающих парковок по соответствующему маршруту — это улица Дубровинского, ТРЦ „Комсомолл“, улица Ленина, Красная площадь."
Теперь предлагается топать до рейсовых автобусов с набережной, от Комсомолла, куда там ещё предлагает администрация парковаться.
Налицо, привычный ...... (вписать нужное слово) от местных чиновников.
Orion Красноярец-Ветлужанец
+ 15 3
25 февраля 2015 г. 19:06
Мне вообще смешно смотреть на лохов, которые верили в "шаттлы" и "челледжеры". Кто умеет считать хотя бы до десяти, сразу бы понял что любой такой "шаттл" сожрет все прибыль от парковок.
Так их количество-то никто не раскрывает. Он, может, один будет. И Рейсов буде, может, два - утром один, и вечером в обратную сторону )))
reader Красноярец-Ветлужанец
+ 7 1
25 февраля 2015 г. 19:04
Есть такая работа - Роди... ой, тоесть, не кули ворочать!
  • Оставить комментарий
  • Войти