Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам объявят о дате и месте приема заявок на экономжилье
многодетная мама
+ 1 0
26 февраля 2015 г. 10:10
Я так понимаю: жилье экономкласса - это однушки, гостинки. Спрашивается, зачем многодетной семье влезать в ипотеку, платить полжизни за площадь, по квадрату на человека. Многодетной семье как минимум "трешка" нужна, и эту "трешку", страшно подумать даже, сколько нужно отрабатывать. И в итоге дети вырастут, и как потом на всех делить одну квартиру? Чиновник вроде тоже человек, а в каком месте у него находится орган, которым он должен думать... Так-то они, сидя, законы принимают.
многодетная мама
+ 1 0
26 февраля 2015 г. 10:10
Я так понимаю: жилье экономкласса - это однушки, гостинки. Спрашивается, зачем многодетной семье влезать в ипотеку, платить полжизни за площадь, по квадрату на человека. Многодетной семье как минимум "трешка" нужна, и эту "трешку", страшно подумать даже, сколько нужно отрабатывать. И в итоге дети вырастут, и как потом на всех делить одну квартиру? Чиновник вроде тоже человек, а в каком месте у него находится орган, которым он должен думать... Так-то они, сидя, законы принимают.
пенсионерка Маша
+ 0 3
26 февраля 2015 г. 09:36
Экономить лучше в Китае.
Сдаешь в аренду двушку в Красноярске и снимаешь четырехкомнатную в ШеньЖене.
На разницу еще питаешься у них в ресторане.
111 пенсионерка Маша
+ 1 0
26 февраля 2015 г. 09:41
Это было актуально до падения рубля
почему про категории не написали? я думаю что жилье смогут купить многодетные инвалиды бедняки одиночки на каждого из которых приходится меньше 8 квадратов на данный момент они должны проживать в ветхом жилье под снос
Тут другой вопрос возникает, можно ли будет в нем жить и из чего оно будет построено.... У нас во всех новостройках, не смотря на цену за 1кв.м свыше 50тыс, пластиковые окна намерзают зимой льдом, стены промерзают, слышимость такая, будто стены из гипсокартона и.т.д. А что будет тут даже страшно представить, за цену в половину от рыночной.....
Где можно получить талон на запись для прохождения комиссии на выдачу положительного решения о выдаче талона на доступное жилье?
из 18 категорий граждан возможность будет только у одной категории у той у которой действительно деньги есть ! Зачем так все расписывать если ежу понятно что денег у народа нету !
  • Оставить комментарий
  • Войти