Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов: Нынешний кризис мы преодолеем
Однако же
+ 5 0
2 марта 2015 г. 11:21
Ну Кузнецов то с Уссом преодолеют, всяко разно...А мы?
Сергей Гусаров
+ 6 0
2 марта 2015 г. 09:38
Он преодолеет -верю! А мы?)
Вот из-за них мы теперь и сидим в "рывках"
еще бы он не пережыл. они всегда были и будут у кормушки чо им то не пережить
Не настаиваю
+ 5 0
2 марта 2015 г. 05:06
А мне? Рука в га...не. Примерно так.
Преодолеем???
...
В смысле - пересидим?..
С его деньгами конечно, преодолеет.
еще один "высококвалифицированный специалист" уже по делам кавказа, учит жить
Видать,Лёва купил ещё одну виллу :))
Смотрю я на комментарии и даже острить неохота становится. Очень наглядно это все.
Димон *
+ 2 0
2 марта 2015 г. 20:48
А если учесть что половину удалили сегодня, то картина вообще полная.
бонч бруевич Димон
+ 0 0
2 марта 2015 г. 20:56
а скольких расстреляли
как бы жилы да пупки не порвали после очередного рывка
С кауказа
+ 20 1
1 марта 2015 г. 10:48
Ага, хлопонин ссылался на свой бесценный опыт работы на кавказе - за все время вице- премьера - ни одного заметного решения. Теперь вот новый управленец. Чачу пьет да лезгинку танцует
пенсионерка
+ 6 1
1 марта 2015 г. 10:45
На Кавказе только водку бескозырку разливают, поэтому с инвесторами проблем нет, а тут только на квартплату и работаешь.
пенсионер пенсионерка
+ 3 0
1 марта 2015 г. 13:36
попил бескозырки раз- так сердце что-то щемило,больше не буду ея
Уральские журналисты поинтересовались расценками в закрытых столовых для чиновников и столкнулись с неожиданными сложностями: секреты дешевого и разнообразного питания оказались под защитой полиции, КПП и ФСО. Репортерам пришлось действовать как шпионам и тайком фотографировать обеды в буфетах правительства Свердловской области, администрации Екатеринбурга и резиденции губернатора.
Самым неприступным объектом оказалась столовая в екатеринбургском "букингемском дворце" - резиденции полпреда президента на Урале Игоря Холманских, пишет сайт E1.ru. В этом здании работают не более 50 человек, и столовой могут пользоваться только сотрудники и гости полпредства. "Простого человека" от раздаточной линии отделяют забор, КПП с полицией и сотрудниками ФСО. Зато цены - вполне демократичные. Так, салат "Славянский" с копченой курицей и орехами стоит 45 рублей за порцию, гороховый суп с курицей - 60 рублей, постные щи - 45. Самое дорогое блюдо в меню - свинина "Гусарская баллада", 85 рублей за 100 г. Полноценный обед здесь обошелся журналистам в 158 рублей на человека.
Самой дорогой оказалась столовая в администрации Екатеринбурга, в нее же проще всего попасть "с улицы". Здесь в меню представлены шесть видов салатов (самый дорогой "Царский" в копченой грудкой и омлетом - 52 рубля), овощной суп со сметаной стоит 51 рубль, филе горбуши с названием "Купчиха на перине" обойдется в 74 рубля 80 копеек, а паровая куриная котлета - 54 рубля. Также городским чиновникам предлагают молочные каши, несколько видов хлеба, кефир и пирожные. В каждом разделе меню аккуратно указаны фамилия и квалификация повара, готовившего блюдо. Средний чек за обед - 159 рублей.
Цены для чиновников - суп за 4 рубля, салат - за 40
В столовой резиденции губернатора обед, состоящий из супа-пюре из брокколи с гренками, макарон с мясным биточком, блинчиков, салата с капустой и чая, стоит 121 рубль. Здесь самым дорогим салатом оказался "Легкий мясной" - 38 рублей. Из первых блюд самое дорогое - домашняя солянка со сметаной, 43 рубля 20 копеек, из вторых блюд - бифштекс по-английски за 85 рублей. Наиболее изысканным журналистам показалась курочка в чесночно-лимонной корочке по 40 рублей за 100 г. Знаменитый свердловский кекс для сотрудников губернаторской администрации обходится в 10 рублей.
В "белом доме" - здании областного правительства, куда без пропуска не попасть, в обеденный перерыв в столовой собираются большие очереди, здесь работает огромное количество чиновников. Самые дешевые блюда разбирают в первую очередь. Стоимость салатов варьируется от 12,9 рублей (морковь с зеленым горошком и яблоком) до 37 рублей (болгарский перец, зеленый лук и оливковое масло). Бульон с яйцом и зеленым луком стоит всего 4 рубля 40 копеек, самое дорогое первое блюдо - щи из квашеной капусты со сметаной - 12 рублей 20 копеек. Биточки из паровой говядины можно взять всего за 33 рубля.
Юрий Не везучий я
+ 1 0
2 марта 2015 г. 23:07
Да.цены как при социализме конечно. Так то не жалко,пусть едят,только чтобы работали нормально,чтобы благосостояние людей увеличивалось от года год,чтобы законы работали для всех одинаково.
Андрей Не везучий я
+ 2 0
2 марта 2015 г. 14:14
В Ебурге может и так, а в Красноярске 1,2,3 блюдо обходится минимум в 250 рублей, как бизнес ланч в кафе уже давно, а зп главного специалист меньше средней по краю. Так что надо ехать на запад работать.
Сартир Не везучий я
+ 8 2
1 марта 2015 г. 10:19
А они с собой недоеденное забирают бомжей кормить или как?
. Сартир
+ 1 2
1 марта 2015 г. 10:27
Не они интеллигентно стесняются и краснеют и никогда голос не повышают и зарплату для окружающих их, ну разве что с налогами и тарифами то да, здесь они первые на планете....ну хочется им чтоб их заметили.
Скорее всего из остатков питцу и гамбурги для народа готовят.
Показать еще
Интересна, как можна приадалеть не цыкличиский, а сыстемный крызыс ? :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Потапыч,дай власть и через 3-4 года полки магазинов будут завалены продуктами местного производителя,еще через пару лет нашими тряпками.
Хе-хе Не везучий я
+ 1 0
3 марта 2015 г. 10:25
-через пару лет нашими тряпками.-
Конфискованными у населения в смысле?
Кайерканец Не везучий я
+ 6 2
1 марта 2015 г. 20:02
Я что то сильно сомневаюсь, как вы это думаете осуществить???
НорильскийКрысятник
+ 20 1
1 марта 2015 г. 09:10
Ага проиграем в футбол на Ерыгинском стадионе, пока нам зарплату с холопов соберут и дело в шляпе или в белой панаме на Куршавеле.....а главное заводы у них было разорить и подорожной карте недра освоить под москву.
Преодолеем кризис путем инновационного кластерного рывка для последующего толчка.
Ага, этот точно преодолеет кризис, если только не погибнет.
Тов. Маузер
+ 26 2
28 февраля 2015 г. 22:00
А "мы" это кто ? Кто преодолеет ?
< кризис дал дополнительные возможности повысить конкурентоспособность России на мировом рынке. > это он уссывается от смеха над терпилами ,которых обобрали в шестой раз за 23 года...
reader Шорохов
+ 12 1
28 февраля 2015 г. 23:54
Зато можно в Гиннеса попасть с "достижением"...
На его бы месте сидеть тихо. Надеюсь путевку в Магадан получит вместо Ниццы. Заслужил!
А что, от Кипра-то уже отошел, сердешный?
Преодолеем, а потом совершим мощный рывок
Денисов Юрий Игорь
+ 7 0
2 марта 2015 г. 15:10
Нет, Игорь! Совершат они мощный ХАПОК!
Кайерканец Игорь
+ 9 2
1 марта 2015 г. 20:00
Угу, во тьму средневековья
я думаю не я один хотел бы знать - это сарказм или реально так думаете?.. а то даже не знаю, плюсовать или минусовать (соотв. по частям вопроса)
Ну ты то кузя, преодолеешь, не сомневаемся. Жаль что не все простые люди доживут до момента, что бы воочую наблюдать, как ты его преодолел.
380 volt ...
+ 1 0
3 марта 2015 г. 09:54
Пока вы думаете о себе, что вы "простые" вы и будете простыми. Во власти по сути недоразвитые отморозки и пока им не выбьешь дурь ( а лучше регулярно) они не осознают происходящего беспредела. Нужно использовать все методы, чтоб добиваться хорошей жизни. Не стоит скромничать - жизнь ваша и вы ей распоряжаетесь. А так распоряжается какой то мудень. Это преступление перед собой унижаться и просить чиновника. Нужно требовать и если надо кончать с этим уродом.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А мы?
дед мазай Честь и совесть
+ 4 0
3 марта 2015 г. 08:08
Мы рады за вас,сказал народ, и пошел гнуть спину на них!
Котофей. Честь и совесть
+ 6 1
1 марта 2015 г. 19:19
Действительно, самый очевидный вопрос. Странно, что мало "плюсов".
отправить
+ 58 6
28 февраля 2015 г. 20:04
немедля! всех на москворецкий мост гулять. прошлых губернаторов и сейчашних
Андрей отправить
+ 9 1
2 марта 2015 г. 14:09
патронов не хватит)))
Зять небуй взЯть
Они-то уж точно и переживут и заживут,зелени-то как грязи натырили
"Мы" это у кого есть замок во Франции?
Еще один оптимист вкупе с Хлопониным. Тот тоже мелькнул у нас в прошлом году и пообещал, что при обвале доллара мы заживем еще лучше.
И он не обманул.С к раевого бюджета 6млрд умыкнул и зажил еще лучше
  • Оставить комментарий
  • Войти