Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поставки цветов в Красноярск к 8 Марта сократились почти на треть
Катерина
+ 4 0
6 марта 2015 г. 10:20
Самое запомнившееся 8 Марта лет 8 назад, когда муж с утра поздравлял меня и дочу, подарил цветы и подарки, что -не запомнила и тут же на ходу стал сочинять стихи, от которых мы всей семьей валялись, хохоча. Это при том, что он не стихоплет вообще. Стихи я тоже не запомнила, не записала, но там было что-то вроде: " Весна пришла, бегут ручьи, но это не растаявший снег, а слезы всех мужчин, что в этот день с утра на кухне варят кофе и т.д." . Было очень смешно. Ни до, ни после стихов муж не сочинял :))).
Светлана
+ 1 1
5 марта 2015 г. 23:11
Что-то вспомнилось... Сегодня в Лэтуале ходят толпы озабоченных мужиков, а замотанные вдрызг консультанты пытаются толпам рассказать, чем отличаются щеточки в разных видах туши и с какой помадой губы будут выглядеть объемней:) Мужики с умным видом кивают, ничего не покупают и идут по новому кругу. А вы про цветы. Практичные подарки предпочитают дарить мужчины! Все равно же денег на тушь давать:)))
Не люблю срезанные цветы, тупо деньги на ветер, мужу сразу говорила чтобы не покупал мне цветы, лучше конфет вкусных на эти деньги или фрукты купить.
Напомнило:"Букеты и конфеты не пьем !"
Аня e.в.
+ 4 1
5 марта 2015 г. 17:27
Да да ))))
А по расчёскам электрическим в виде круглой палки может кто что посоветовать?
GriZli Пастух
+ 0 1
5 марта 2015 г. 16:15
Если вы имеете ввиду расчёску Дарсонваля, то очень хорошая вещь, возьмите ещё насадку для тела.
Катерина Пастух
+ 0 0
5 марта 2015 г. 16:13
Удобная вещь лично для меня. Может просто привыкла такой укладываться, простым феном сама не могу волосы уложить, а такой- легко.
Только не покупайте у торгашей т.н. "багульник", это вовсе не багульник и не расцветет ни к 8 марта, ни к марковкину заговенью.
У мну расцвел.
в прошлом году тюльпанщики-бездельники прогорели
работник грузового терминала а/п
+ 0 1
5 марта 2015 г. 15:37
Объемы всех грузов упали на треть, не только цветов...(((
Не везучий я работник грузового терминала а/п
+ 0 1
5 марта 2015 г. 22:11
Если не больше.
Вчера два пятака в аэропорт ездили за цветами.Так мы не одни.
Ася Не везучий я
+ 7 1
5 марта 2015 г. 12:56
Ничего не поняла. Какие два пятака? Кто не одни и в чем они не одни?
Два рефрежератора за цветами ездили от нас в аэропорт.пятитонные.А такси в городе как конь копытом настучал.
Ася Не везучий я
+ 2 0
5 марта 2015 г. 17:29
Чё там конь с такси сделал?
Зачем писать от чужого имени? Букв много в алфавите- пользуйтесь.
  • Оставить комментарий
  • Войти