Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пожар в массажном салоне с 4 жертвами на Взлётке мог устроить обиженный клиент
аналагично. быдлозавра посадят а шалавам трындец. кому плохо от этого? только хозяину салона
в массажном салоне сауна :) 4 утра синий посетитель. видать куртизанки дорого стоили вот он и негодовал. вы где видели чтобы просто массажный салон круглосуточно работает? или круглосуточную сауну ПРОСТО САУНУ? и вот все наши такие заведения и есть бардели, а все букмейкерские канторы это подобие игровых автоматов там так же люди просерают огромное количество денег все обо всем знают и всем плевать пока ктото вату не закатает
да и закатает, все-равно плевать
да короткое замыкание, конечно же! конденсат, все такое...
Пожар в массажном салоне с 4 жертвами на Взлётке могли устроить бомжи.
Возьмите меня на работу версии придумывать. А то вы как медленно еле одну версию родили)))
Пожар в массажном салоне с 4 жертвами на Взлётке могла устроить молния
Шаровая(по оленю) выпучившая шары от ярости что путаны отказали
4 часа ночи алкаш выпил и поджог 5 час.ночи
И что видео камер нет там ?был заказ с этой сауны куда то рядом на взлётке.один водитель отказался .причина отказа -пьяные клиенты.я тоже не стал брать этот заказ.Хотя это было около полуночи,а пожар случился под утро.Может свидетели и отзовутся
Жалко девочек.... царство им небесное... совсем еще мелкие...
Я там бывал. Там обычно еще заставляли оплатить парковку, если ты их клиент. Я конечно возмущался и не платил. Могли довести мужичка до истерики.
Какие то мужчины пошли обидчивые то из-за того,что им отказывают в услугах, из ружья стреляют, сауну поджигают.
София Н.И.К.И.
+ 10 2
10 марта 2015 г. 21:22
Чрезмерная обидчивость - первый признак эстрогенизации организма, о она является результатом регулярного употребления пива. Отвечаю как врач эндокринолог.
Marshal София
+ 4 3
11 марта 2015 г. 08:37
а что врач делает на сайте вместо людей лечить?????
Дарья Marshal
+ 4 0
11 марта 2015 г. 18:39
Повышает уровень знаний
Н.И.К.И. София
+ 6 0
10 марта 2015 г. 21:44
В наших магазинах продают пиво?
Не муниципальное помещение >:)
А жаль
Хоть бы пошевелили немного мутное болото отдела контроля и отдела аренды дмизо
Смешно будет, если помещение муниципальное.
Буржуй е.в.
+ 4 1
10 марта 2015 г. 17:44
Вторая сауна уже в этом году.
Дядя Гриша
+ 25 4
10 марта 2015 г. 17:26
Не удовлетворили?
Красноярец Дядя Гриша
+ 7 5
10 марта 2015 г. 20:20
6 баб на одного и не смогли удовлетворить. Видимо мало денег предлагал
  • Оставить комментарий
  • Войти