Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский депутат предложил застроить набережную у Речного вокзала
Разъездяй
+ 5 0
11 марта 2015 г. 10:30
Так-то мы ништяк центр разгрузим, но. Вдоль ЖД в Северном помойка места - там стройте. А то кроме Арены-Север и нет нихрена, одни банчилы.
А он вменяем?!
И так город из-за таких превращен в клоаку. Вы посмотрите на него с канатки - серое мессиво.
Пора этих "избранников" отзывать!
Рожденный в СССР ДОЛОЙ!
+ 7 0
11 марта 2015 г. 10:26
Какой смелый призыв на коленях, сейчас они испугаются и сами уйдут. Не для того они идут в горсовет. Давно уже никого за людей не считают и это правильно.
Это уже БЕСПРЕДЕЛ !!!!
Все наши застройщики и их лоббисты позже на Кавказ, Москву слиняют, а сейчас ради своих прибылей готовы все, что можно застроить!!!
Выгнать их из депутатов!!!!
Дык нищий он судя по декларации своего угла нет, вот и хочет спортом заниматься и досугом в центре недалеко от работы
Рената Гафарова Вася
+ 1 0
20 июля 2021 г. 12:45
у вас официальные данные из налоговой? все вы врете
Убедили, строить надо непременно, а на крикунов плевать, потешные неудачники. Кто вас слушает - никто.
Я против
А там есть где строить?
Наблюдатель
+ 8 1
10 марта 2015 г. 22:51
Да! Строительная сволота не только совесть потеряла, но и нюх. А может их всех, и в первую очередь горсоветовских, в один котлован и... Это ведь будет гораздо меньшее зло, чем то, которое эти сволочи приносят городу.
Давайте на него жаловаться Самому!. Давайте Абаса сглазим!
Рената Гафарова напасть
+ 1 0
20 июля 2021 г. 12:47
ну ну такие как вы в 1917 все поделили, вамбы только честного человека оболгать
Я буду протестовать везде. Может он одумается. Я же добился неповышения цен на проезд. Благодаря моим истерикам, вот и курс валют вниз пошел. Не зря импотентом стал, ох не зря. Тружусь на благо народа теперь!!

И стройка кипела, и лился бетон,
Рыдали окрестные жители.
Дрожали от грохота стекла окон,
И матом ругались строители
За такое "рацпредложение" признать депутата врагом народа.
Надо же, прочитал в ленте новость и сразу угадал фамилию депутата. Ожидаемо, да. Сейчас разведка боем, а года через 2 застроит втихую, может уже и доки подписанные есть.
что ул.Ленина,что пр.Мира,что КМаркса -каменный мешок. пустыня из ж/бетона,все что могли давно вырубили,центр города и такой пейзаж страшный
что ул.Ленина,что пр.Мира,что КМаркса -каменный мешок. пустыня из ж/бетона,все что могли давно вырубили,центр города и такой пейзаж страшный
Они там что, совсем ох----ли? По центру скоро не то что проехать, пройти будет невозможно. Лучше бы свободные клочки земли засадили деревцами, так сказать восстановить те зеленые насаждения, что убрали при расширении ул. Ленина
Абас может довести людей до митингов. Будет и у красноярцев Праздник. ! Пить перестанем и новый Генплан будет. Абас сам будет ломать свои "постройки"!
Пусть едет в Касумкент и застраивает.
А сколько в нашем городе этот Абасав уже нагадил? Кто ему и ему подобным позволил гнать БЕСПРЕДЕЛ??? Где "наш" "крутой" омон. Слабо Абаса и К охладить???!!
"Спортивно досуговый центр" это будет "планета-2". По Дубровинского вообще не проедешь. Эти застройщики как клещи впились в Красноярск!!! Неужели мало мест вокруг чем исторический центр. Покровку с Николаевкой расселили бы лучше
Абасов,понятно,на свой карман гребет
на Ульяновском застройте,большая набережная,вся закаканая
Вот еще набережную осталось застроить! Точечно было бы еще лучше. Площади тоже надо до конца все застроить, вон на Театральной места дофига осталось. Работы -непочатый край. Вперед, Абасов. Шито белыми нитками такое решение, лоббируете строительный бизнес.
Там уже 2 гостинницы строится. Через пару лет еще клуб и элитную высотку забабахают и нормально. Как говорится, "По просьбам трудящихся"
Прохожий.
+ 35 1
10 марта 2015 г. 19:27
То храм построить на Стрелке, то досуговый центр. Как же им всем неймётся прибрать к рукам набережную.
Уже есть один "досуговый" типа Circus... А дальше что? Спортивно-досуговый центр типа гольф-клуб для "илиты" на половину Татышева?
Однако же
+ 20 1
10 марта 2015 г. 18:53
Застраивать не рекомендую, ибо ее в первую очередь топит. Потом будете выть, подсчитывая свои убытки..
А казнокрадам и застройщикам какая разница?Реклама,пониже цены и купят.Правда потом хором орать будут-мама меня фура задавили.
Курва это а не депутат.Чтоб ему кошки срали в тапочки каждую ночь.Такое впечатление что мозгов у депутатов тю тю.
ГАГАРИН Не везучий я
+ 26 0
10 марта 2015 г. 20:43
)))) кошки в тапочки))))))) пацталом
хватит в центре города огороды городить. уймитесь, гражданин депутат. лучше подумайте как во дворах парковки и прочее с машинными стоянками порешайте.
Красноярец Не везучий я
+ 26 0
10 марта 2015 г. 20:11
мозгов тю тю, а продуманный до мозга костей, думает только о своем кармане
Охренеть, какой настырный!
Пора валить
спам е.в.
+ 21 2
10 марта 2015 г. 19:00
Озтовляйте сваи зоявки на сайте киллер.ру
Ну капец, мало нам досуговых центров в центре города, еще надо.
  • Оставить комментарий
  • Войти