Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Шарыпово открыли муниципальный рынок для торговли местной продукцией
У меня зарыли рынок на злобино. Постостоили какую то хрень. Которая так и не открыта. Печально это все..
Житель Шарыпово
+ 1 0
17 марта 2015 г. 21:40
Да специально не придумаешь места дальше.. Это прикол что-ли такой?! Вот спасибо.
Большая часть из вас ездит отдыхать по другим теплым странам.Нам показывают эти страны и почему то одни рынки,везде.Где много людей там и рынок.У нас же загонят дачников хрен знает куда.почему так?
Посетила мама этот вновь открывшийся рынок. Начнем с того что там ничего нет. Для показухи привезли какие-то кости, которые толпа страждущих пенсионеров смела. Дальше начались песни, пляски, памятные фото чиновников на открытии. Галочку поставили, молодцы.
Дальше - больше. Вокзал это самый отшиб города. После работы зайти-заехать туда никакому человеку в здравом уме не придет. Учитывая ранние сумерки и длительную зиму - это изначально мертвая затея повторяющая весь путь пропаганды ЕДРА.
Адольфик Orion
+ 5 4
17 марта 2015 г. 14:52
Хосподи ты боже мой. Шарыпово это один большой отшиб города. Там с одного края до другого на машине 10-15 минут. В чем проблема заехать если будет смысл? Тем более на рынок обычно по выходным ездят и закупаются. В красноярске люди через весь город без проблем ездят.
Тамошний Адольфик
+ 1 0
17 марта 2015 г. 15:57
Дааа уж, похоже не понимаешь, что и для чего социальные объекты.
Orion Адольфик
+ 5 0
17 марта 2015 г. 15:01
Социальный рынок, пенсионеры и езда на машине? Вы закушались похоже... пироженые вместо хлеба не начали еще предлагать?
И несмотря на то, что Шарыпово город небольшой, там есть хорошие посещаемые места, в шаговой доступности для всех горожан.
Адольфик Orion
+ 0 2
17 марта 2015 г. 15:41
У пенсионеров вообще то дети, внуки есть, могу раз в пару недель и свозить бабушку за мяском. Было бы желание, да порядочность.
Orion Адольфик
+ 5 0
17 марта 2015 г. 15:43
Дети и внуки у вас в воображении крепостные? И всю жизнь сидят в Шарыпово с родителями. Здравый смысл не пробовали включать? Нахрена рынок запихивать на вокзал? В городе гектары свободных мест.
Адольфик Orion
+ 0 0
17 марта 2015 г. 17:46
Покажите мне место в городе, где можно открыть 1 социальный рынок, который будет в шаговой доступности для ВСЕХ пенсионеров города???
Orion Адольфик
+ 1 0
17 марта 2015 г. 19:54
Место у новой недостроенной администрации хотя-бы. Куча места, свободное поле под парковку и тд.
Адольфик Orion
+ 0 0
19 марта 2015 г. 14:57
А вы думаете пенсионерам живущим в старой части будет удобно туда добираться?
Буржуй Orion
+ 0 0
17 марта 2015 г. 16:21
Если там сидит три калеки какая разница где он есть. Тем более говоришь посещаемые места рядом.
"Что касается цен, то за ними будет следить специально созданный Совет рынка."
Будут диктовать цены что ли? Какой же это рынок?
Буржуй Дед
+ 0 0
17 марта 2015 г. 14:40
Накрутки посредников их как бы не будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти