Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
О наказании катавшегося по мосту на Татышев автомобилиста расскажут в течение месяца
Всё мечтаете о доносах?Обеспечим.
Гаец - мудрец
+ 2 3
27 марта 2015 г. 14:39
а смысл метаться? нас мало, вас много, времени вагон, так что разберемся, как надо и накажем, кого попало. не сотрясайте воздух, нормально все.
Законодатель на проверку дает месяц, результат будет в ТЕЧЕНИИ месяца... что за тролли здесь собираются.
Роня ...
+ 1 0
27 марта 2015 г. 14:37
Когда речь идёт о времени, правильно писать в течениЕ
кухарка ...
+ 1 1
27 марта 2015 г. 14:32
По законодательству - не более месяца, это крайний срок! Зачем же затягивать?!
по факту все проверки проходят именно в последний день, поэтому в ТЕЧЕНИИ = ПОСЛЕ 29 дней
О какой проверке речь-то?Вот видео, пожалуйста! На стоп-кадре номер можно рассмотреть. А что мусолить целый месяц, - не понятно.
Точно Коган был за рулем тоетки!
Что означает проверка в течение месяца? Расскажите, пожалуйста по всем дням месяца?
Я так же писала заявление на одного дятла, который ехал неадекватно, когда я его догнала увидела что у него на руках сидит ребенок лет 3х и рулит в разные стороны, потом этот чел, увидев что я его снимаю начал меня подрезать и тормозить. Так вот по заявлению мне позвонили, а вот наказали как то или нет так и не в курсе, хотя должны были дать ответ по почте...
Marshal кухарка
+ 10 1
27 марта 2015 г. 13:15
ха. 29 дней рассматривать будут видный на видео номер. в последний день напишут бумагу. В любой структуре есть месячный срок, который все исправно исполняют со словами "положено 30 дней, вот так и будет"
Буржуй кухарка
+ 22 3
27 марта 2015 г. 13:02
В первый день отпишут и передадут исполнителю. В 30 - й он вспомнит что истекает срок, откопает его среди вороха других бумаг и составит протокол. Все.
  • Оставить комментарий
  • Войти