Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
6 тысяч красноярцев пожаловались на грипп и ОРЗ за неделю
ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА-пенсионерка.
+ 0 0
1 апреля 2015 г. 20:37
а я думала-авитаминоз! температура.морозило.сопли.кашель.а это орз! весна! уже вторую неделю мучаюсь, а в поликлинику что ходить? больше в очереди просидишь и еще чего нибудь подцепишь.конечно это не правильно, но жизнь жестока, работать надо. больных не любит начальство....
пенсионер
+ 2 0
1 апреля 2015 г. 15:56
Что толку жаловаться?
Все равно это всё лечат больничными листами и не более того
В автобусе едешь и полавтобуса чихает и кашляет. В организациях везде так же. Неудивительно, что все друг друга заражают(
пандемия орз
а 1 апреля можно пошутить так: заходиш в автобус и начинаешь громко чихать потом гаваришь всем дабро пажалавать в мир туберкулеза и выходишь :)))
Анна OJIEHb
+ 0 0
1 апреля 2015 г. 13:27
и на работе так же сделать
у группы кожаный олень есть песня про ОРЗ :)
напой..
щя...
копипаста :)
Люди мрут от ОРЗ,
Люди почками хворают,
Люди лечацца, потом,
Их землей засыпают
Но известно всем давно,
Что лекарство не находка,
Ведь бациллам все равно
побойтесь бога...какой орз весна на улице......видать народ поперся за халявными больничными))))
Буржуй Павлег
+ 1 0
1 апреля 2015 г. 12:30
То што с пуховиками ни как не расстанутся да ушанками. Потеют расстегиваются вот и все. Вун в окне бабень идет в зимнем пальте с воротником по колено. Тож наверное чихает. Одеваться по сезону надо.
Анна Буржуй
+ 2 0
1 апреля 2015 г. 13:08
Я их дома выхожу в 6.30. На градуснике в это время -11. Поэтому буду в пуховике до мая ходить. Или июня, как повезет.
Вот если бы "6000 тысяч красноярцев обратились в дворец пионеров по поводу гусарского насморка" - вот тогда бы это заслуживало внимания.
Показать комментарий Скрыть комментарий
6 лямов? откуда?
Буржуй OJIEHb
+ 0 0
1 апреля 2015 г. 12:45
С Иркутской и Новосибирской областями :)
Евгений Родеон
+ 1 0
1 апреля 2015 г. 12:17
ха-ха. Поймет не каждый
я еще не жаловался..
  • Оставить комментарий
  • Войти