Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На военную службу призовут 3500 жителей Красноярского края
Самое главное не надо отмазывать, как есть мамочки отмороженые, гоняют по военкоматам с истерикой, а мой сынок не должен служить, вай вай вай, итп. Просто колечат жизнь пацанам и делают овощами в жизни, а думают что добро для них. Если сам отмазывается значит так надо, значит это его выбор, под дурака косит, но как правило такие дураки и есть на самом деле, нормальному такое не провернуть, есть те кто уже поставил цели в жизни и армия ему ни к чему, таких понимаю, да и вообще армия была уже сотни лет, так что какая бы она ни была, надо так надо, и не будут служить дети чиновников хоть лопни, но вы не ради чиновников туда идете, а в первую очередь для себя, вы же работаете на дядю, вроде за зарплату, а в большей степени помогаете осуществлять цели этого дяди чтобы ему богаче жилось, не будет вас будут другие, такая вот аналогия. Да и вообще самые большие познания об армии у тех кто не служил никогда, зато они все знают, они то насоветуют)))
Теперь лозунг будет в армии "За Чинарей и Путина? ....а говорили что у вас все по контракту и дворников вы не хватаете в подворотнях, вам бесплатно в деньщеки и адьютанты.
Служба должна быть исключительно по желанию. Боитесь недобора? Да бросьте, у нас хватает "солдафонов", которых хлебом не корми - дай пройти "школу жизни", чтобы "мужиками стать".
жижитель Цербер
+ 0 0
2 апреля 2015 г. 12:02
у нашего государства слишком протяженная граница, не хватит тех, кто "сампожеланию", для охраны границы. поэтому хотя бы так, но набирают военов. а пуля,выпущенная из автомата сопляка убивает так же хорошо, как и пуля из автомата профессионала.
Цербер жижитель
+ 1 0
2 апреля 2015 г. 12:15
И сопляка пуля убивает так же хорошо, как и профессионала, только к чему это?
в думе при зарплате 450 000р спят на службе,а то и не приходят вовсе и ещё хотят.что-бы пацаны их бесплатно защищали, ну хитрожопые халявщики такие...
Выношу основную мысль:
служить должен тот, кому РЕАЛЬНО это интересно, и кто хочет защищать свою страну. За это желание должны быть квартиры предоставлены, и зарплаты выше средней по Москве, даже в самых отдаленных точках нашей страны.
ельцын обещал что примерно такая армия будет к 2000 годуно увы. он и руку отрубить хотел если все не станут жыть припеваючи
Службу в армии превратили в занятия в подготовительной группе детского сада. Сопли уже вытираем и днем спать разрешаем. Перегибы, как и во всем у нас, из стороны в сторону. Превратим скоро нашу боеспособную армию в америкосовскую по духу и подобию. Давайте уж тогда перестанем срочников призывать, переведем полностью на контракт и не будем никого обманывать. Из того малого числа, которых отправляем в войска, 20% возвращают с КСП, они просто там не нужны никому! А те кто служат, половина копают от забора до обеда, лишь бы чем занять.
А Соломон
+ 0 0
1 апреля 2015 г. 16:03
Вы сейчас явно о жд войсках трепещите тут, в лучшем случае ВВ, но у нас и другие есть, вы видимо в таковых и не бывали.
Соломон А
+ 1 2
1 апреля 2015 г. 16:25
Юноша бледный, там где я бывал, не дай бог тебе оказаться. И прекрасно знаю, о чем говорю.
А Соломон
+ 1 0
1 апреля 2015 г. 22:51
Я вот про копальщиков, ну не поверите не разу не видел ни в одной части такового, одни слухи, типа ваших, "бывалыхпрекраснознающих"...."Сопли уже вытираем и днем спать разрешаем" - ваши слова? Ну раз вы позволяете им так, то эта полностью ваша "заслуга".
пусть лохи служат...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Че там год уже не отслужить . В армии безопасней чем на гражданке . Я пока служил двоих ровесников тут не стало . А еще соседа мазали от армии ,а он от передозы дома помер . Всетаки пацанам нужно проветривать мозги ,пожить самостоятельно в к таму же другом регионе .Будет что вспомнить .
Цербер Zlobin
+ 3 1
2 апреля 2015 г. 08:34
С разумной головой безопаснее. Вот 25 лет живу на "гражданке", жив-здоров до сих пор.
Буржуй Zlobin
+ 8 6
1 апреля 2015 г. 13:38
У меня соседка отмазала сына. Ни че придумали лучше чем закосить под дурака. Даже в Овсянке побывал. Все пошло на пользу. Болтается, глушит пивас, не работает, истерит ежевечерешно. Парень физически крепкий, мог бы и по контракту остаться вполне. Жалко.
Да? Буржуй
+ 27 4
1 апреля 2015 г. 13:48
"Болтается, глушит пивас, не работает, истерит ежевечерешно" - можно подумать вернувшись из армии среднестатистический дембелёк разнообразнее время проводит
Буржуй Да?
+ 3 1
1 апреля 2015 г. 14:02
Ну да верно. Соседа то вот точна зря отмазали.
Сквирталтузик
+ 6 17
1 апреля 2015 г. 13:32
За год юноши пирожки домашние выскакать не успеют, не то, что бы овладеть военным делом, мля!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дмитрий Сквирталтузик
+ 0 0
2 апреля 2015 г. 10:12
а кто то и за два не может! солдат которому это надо, научится и за год, у будет стоить десятка балбесов которые тянули два года, я это видел и через это прошел. И не важно какие у него пирожки) важно чтобы единственный пирожок был верен и ждал дома на родине!!!
Счас и брать-то некого, по медзаключению то хилый, то больной на всю голову, то алконавт или наркоша.
И дистрофик.
Привлекут...Если поймают.
в 90х была такая акция приведи пару знакомых и получи атсрочку
этот зоопарк до сих пор продолжают называть "военной службой' ???
Еще наловить надо :)
Грозный Буржуй
+ 23 0
1 апреля 2015 г. 13:58
Ага, загасятся как депутат-патриоторосс Суртаев
Аврора Грозный
+ 10 0
1 апреля 2015 г. 14:08
Суртаев, Коган, вот же дал нам 2014 год громких имен красноярской молодежи с выдающимися достижениями
  • Оставить комментарий
  • Войти