Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы смогут оплачивать тепло и горячую воду на почте
И оплачивать, и получать.
чин-чин e.в.
+ 1 0
3 апреля 2015 г. 12:13
...и использовать?
кто был на почте крайний раз?)))) там бабули вообще не знают, что такое очередь, просто заходят и сразу к оператору: мне только тещин язык купить, потом сует квитанцию на воду, свет, карту пополнить. И эти бабули во дворах орут о распущенности молодежи и обнаглевших автомобилистах.
555 Васья
+ 1 5
3 апреля 2015 г. 11:55
В чем то они и правы, я бы даже сказал процентов так на 80-90 правы. Особенно про молодежь, которая абсолютно не знает уважения к старшим, абсолютно распущенные, наглющие..... как и их родители..... автомобилисты в большинстве своем такие же.
555 Васья
+ 1 2
3 апреля 2015 г. 11:51
Они и будут орать, да и пускай орут, ну привыкли они так за всю жизнь. Привыкли к тому что их постоянно обворовывает своя же власть, кормят обещаниями. Им спокойней отдать деньги "из рук в руки" за сет и воду, чем засунуть в какой то железный ящик - платежку
Вот,прихожишь за посылкой или письмо отправить,а там пенсия,вода, электричество! Разделяйте эти услуги! Ну при чем тут почта и вода?? Не протолкнуться уже в этих учереждениях!
Верный Путинец
+ 4 1
3 апреля 2015 г. 11:32
Не могу согласиться. Поста стала работать намного лучше. Один режим до 20-00 уже много проблем решает. Последние три раза посещал, даже очередей небыло.
Зашел один раз на почту за посылкой. Думал в восьмидесятые попал. Во все окна очереди огромные, ругать, духота. Они еще и платежи туда навешивают
Ха! новые "услуги" почты России! а то что то вся очередь в почтовом отделении помещается
У меня знакомый пенсионер второй раз за день пошел на почту за свет платить, т. к до обеда не успел. Я его чуть ли не за руку тянула в платежку в павильоне возле дома, научу , покажу. Упирался до последнего, я говорит лучше с народом постою, там хоть веселее. Так и пошел на свою почту. ?? Так что получается это единственное место слета пенсионеров.
А ЧТО не через паркоматы ))) решили бы кучу проблем разом
Пффф , закройте нафиг эту структуру за ненадобностью пенсионеры пускай пенсию по картам получают
  • Оставить комментарий
  • Войти