Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске родители пожаловались на намылившего ребенку язык воспитателя детсада
по ходу чурки мылом раз в год мылятся.вот и язык покрылся от аллергии. воспитатель не делала этого 100%
Оставить мамашку одну с группой детей 6 лет ( количеством 25 голов) на полдня - и посмотреть, что с ней будет, и какими словами она будет костерить этих детей. Спасибо скажите, что люди с вашими детьми сидят, находят силы и мужество их чему-то учить, пока нам некогда.
Видим как сама мать по хамски обращается с ребенком и матерится и ругается на своего ребенка на остановке везя ребенка утром в детский сад. Пусть сначала мать воспитает себя, а потом своего ребенка.
С мамашкой всё понятно - недовольная жизнью. Защищают детей, потом дети чувствуют дозволенность и не уважают взрослых. Надо же аллергия, ах ах бедный мальчик. страшно представить, что из него вырастит. Я бы ещё дома всыпала, если бы знала что ребенок обозвал взрослого. а тут вай вай аллергия у бедняжки будет. тьфу. мужикобаб из такого вырастит.
Черема такие черема) А быдло это еще и в суд может обратиться моральный ущерб с воспитки трясти себе на бутылку.
Пусть спасибо скажут воспитателю, что булавкой язык не проколола. Бабушка так грозила внукам, когда слышала от них бранные слова.
Очень эффективный метод! Мне о нём было известно из биографии Хэмингуэя, так поступали его родители. К своему сыну тоже пришлось однажды применить в детсадовском возрасте. Сейчас- взрослый, и на дух не переносит ненормативную лексику. А во время эпидемии гриппа мыльной пеной полощем нос и горло - грипп проходит мимо!
Надо бы ещё и маму его выполоскать.
111 Честь и совесть
+ 4 0
6 апреля 2015 г. 19:22
И не только выполоскать а еще разрешить вопрос с розгами, хотя зная данную семью там скорей инквизицией можно было бы пройтись. Пусть полиция поинтересуется как могут охарактеризовать соседи, да и весь двор, данную семью и "мамочку" в частности. Знакома с обоими личностями. А воспитатель этот никогда она не позволяла себе даже грубого обращения с детьми, а мы ходим к ней с яслей. Это всегда очень энергичный человек, творческий и очень внимательный. А вот ребеночек у которого видимо все таки типун выскочил, если судить по поведению в садике и во дворе, очень даже заинтересован во вранье, ибо за обзывание воспитателя все же по головке обычно не гладят, поверьте в 7 лет они уже не ангелочки говорящие только правду, у самой такое малолетнее чудо.
Друзья, запомните лицо этой мамы! Сегодня она стоит на защите своего невоспитанного семилетнего ребенка. Завтра она найдет повод написать жалобу на учительницу, у которой будет учиться ее чадо, потому что такие мамы своим детям верят больше, чем воспитателям и учителям.
Зло порождает зло, воровство порождает вороство, корупция порождает корупцию и только полицаи порождают полицаев.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пороть и только пороть. Если слов не понимает..
Можно подать встречное заявление и привлечь родителей за недостойное воспитание, вплоть до лишения родительских прав.
Бабэна какая страшная....
Показать комментарий Скрыть комментарий
мичуринец Мордвин.
+ 6 0
5 апреля 2015 г. 10:47
От баобаба может родиться только баобаб...
Я считаю применять насилие к ребенку это подло и низко.Даже если обозвал все равно воспитатель не имела право отвечать тем что сделала.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Через 5-7 лет это дитя без зазрения совести отпинает возле школы учителя, а мама ему сопли будет подтирать когда он в штаны наложит в полиции, и будет говорить что ее ребенок такого сделать не мог. У вас свой ребенок есть? Все умные такие, есть такой возраст когда бесполезно что-то говорить, а шлепок по заднице и стояние в углу хорошо в чувство приводят и в след. раз уже задумывается... В этой истории воспитателя видимо достали выходки пацана, да скорей всего родителям не раз говрили, а они игнорили. А от хоз. мыла никто не помирал.
правдаматкаруб
+ 24 1
4 апреля 2015 г. 13:12
Надо было выпороть этого "мальца" наглого, но без свидетелей, чтобы запомнил, как взрослых обзывать.
дон Кихот
+ 34 1
4 апреля 2015 г. 09:44
А вы сходите хотя бы раз в садик, 25 орущих детей и в приемной когда приводишь или забираешь дите стоят родители, которые не видят и не слышат что их чадо делает, сопли подтирают, коглготочки натягивают и т.д., фразы " мама дай...., хочу.....!!!, отойди!!!, и т.д., такое ощущение что рулят дети, мамы и папы на полусогнутых, если что то не понравится - сразу зубы показывают, жалобы строчат, права начинают отстаивать, и вот чадо вырастает, считая что весь мир ему должен, примет тому сынок врача, краёв не видит, стал на закон....
Эта зараза мылить детям языки вроде как с канады поперла это там так воспитывают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
МБДОУ кстати офигенная тема. Дочь последние годы каждую неделю ездила на всевозможные спорт. соревы на различные площадки и выступления даже в Дворцы культур. Научили там читать, писать, ПДД... Сейчас в школе постоянно привлекают на олимпиады по чтеше и матёше.
Мы вообще ничему "школьному" не учили
Макс Пастух
+ 1 2
5 апреля 2015 г. 13:46
А минусы ставят те у кого дети не ходят в детский сад. Завидуют :)
бишбармак Пастух
+ 18 3
3 апреля 2015 г. 19:31
че за поток сознания?
Пастух бишбармак
+ 5 1
3 апреля 2015 г. 21:51
что по гроб жизни обязан гос-ву за 2 садика
Кстати, да.
Родителей заодно выпороть-вырадили козлёнка,вырастет козлом станет.
Спиртовоз F-1 Мордвин.
+ 3 6
3 апреля 2015 г. 22:03
Мокша, братан, приветствую тебя изо всех сил, рад, что ты в добром здравии и полон сил в борьбе за справедливость, я в России и в Красноярске проездом, утром самолёт, мой брат-зам-смотрящий-за-фирмой с этого адреса тут иногда бывает, слово вставляет, ник его *Сосед*, потом всё об*ясню. но пара кн шнапса иноземного за мной!
Жалко что из садиков выгонять нельзя. Одеваться не умеет - иди.., кушать не умеет - иди.., обзывается - иди..
Напишите новость с моей жалобой!!!
Живу на 9 этаже. И из горячего крана бежит прохладная вода, что бы побежало горячая, надо спускать воду минут 10. А у меня приборы индивидуального учета.
Напишите обязательно про это в новостях. А то уже надоел ваш коган и платные парковки.
Центр. Живу на 3м этаже.
С утра, и вечером спускать воду приходится по 20-30 минут...
После ругани с ТСЖ- сделали перерасчет
Пастух Марика
+ 3 0
3 апреля 2015 г. 18:52
Счётчики, счётчики..
Титан себе поставь и не ной здесь.
Балдыков Павел, 3г класс
+ 81 0
3 апреля 2015 г. 18:19
Родители сами дома матерятся на буквы "п","х","б", ребенок все запоминает.
А когда воспитатель замечание делает-идут жаловаться в полицию
Надо было ещё и розги всыпать. Иначе хамло малолетнее совсем распоясается.
И мамаше-дуре тоже
Согласна, полностью, когда в садике говорят что натворил что-нибудь или толкнул кого, дома еще за это получает и лекцию выслушивает. Потом эти "дети" своих же родителей из квартир выгоняют пинками....Наказывать нужно, мы в свое время и воспитателей и учителей боялись, да просто взрослых.
Не бояться нужно, а УВАЖАТЬ!
Zlobin Ыть!
+ 32 0
3 апреля 2015 г. 20:10
Вы что розги применяли в дикие времена Пушкина , Лермонтова . А сейчас эра просвещеных индиго , и насилие допустимо только с их стороны.
Верный Путинец Zlobin
+ 28 1
3 апреля 2015 г. 21:36
"Просвещеные индиго", тонко! Теперь я понял что сидит во мраке подъезда с семками и пивасом :)
Верный Путинец Ыть!
+ 105 2
3 апреля 2015 г. 18:42
Поддерживаю! Растят хамов с малолетства, не уважают ни учителей, ни воспитателей. Узнал бы что мое чадо матернулось на воспитателя, всыпал бы еще сам.
Родители из статьи - мракобесы, быдло. Порождающие очередное быдло своим примером.
  • Оставить комментарий
  • Войти