Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске увеличат площадь рекреационных зон
Нужно садить деревья попарно, а между ними турник делать! И будет весь город в деревьях и турниках!
Бандерас Эдхам
+ 0 0
8 мая 2015 г. 20:24
Чиновников садить надо
Это всё пыль в глаза. Такой пародией на заботу о народе уже никого не отвлечёшь, чтобы делать свои грязные делишки.
Ещё недавно не было такого в Красноярске. Приезжал к родным в гости на ул. Московскую - это в районе Мичурина-Красраба. Мест было мало, но можно было подождать и остановиться. А тут еду, чудо, на газонах и скверах сделаны стоянки (штук 5) по 5-8 мест каждая и почти никого - один Крузерок стоит сиротски. Подъезжаю к одной - ЦЕПЬ! К другой - трос, к третьей - верёвка. Т.е. они где-то болтаются, а место для него стоит ждёт. К сыну поехал - тоже какие-то идиоты вбили трубы и "оцепили" на троих местечки. В городе хамство растёт не по дням, а по часам. Остальные для них не люди. И власти нет в городе. Т.к. эта власть с такими за ручку. Неудивительно, что народ потом борется народными способами - поджогами, продиранием боков шилом, отламыванием деталей. Мало того, что расхватали все городские земли, сельхозземли, земли общего пользования около банков, контор, так теперь ещё и те, которыми на законном основании собственники квартир (мои родные) в своих дворах имеют права пользоваться - огораживают цепями. В нашем государстве эти беззащитные люди имеют право только на поборы за содержание и обслуживание общедомовой территории. Да, и ещё писать жалобки и получать издевательские отписки. А потом ещё этих хамов натравливают на людей, что б больше не писали. Рано или поздно нарыв лопнет
Ура, появятся велосипедные дорожки! Я буду ездить на работу на велосипеде, а машину поставлю.
В Ленинском районе трудно найти двор, в котором бы на газонах не стояли авто! Да и в других такая же картина, я думаю. Зачем вам зелёные санитарные зоны? Главное, пристроить свою вонючую железяку и поныть, что дышать в городе нечем. Чо, "виноват путин, евреи и велосипедисты"? В обновлённом Законе Красноярского края ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ исчезли штрафы за стоянки на газонах, при этом деньги на озеленение тратятся из бюджета регулярно. Дышите глубже!
Шапокляк и чо
+ 0 1
13 апреля 2015 г. 07:54
Авто стоят везде. А более зеленого района(кроме Удачного) чем Черемушки в городе нет.
двойные стандарты
+ 6 1
12 апреля 2015 г. 02:48
Лично Акбулатов отменил Зубовский закон о Зеленой Зоне Красноярска! Под Завод ЕФЗ.
в будущем зоны рекреации будут увеличиваться за счет формирования зеленых санитарных зон вокруг предприятий. «На месте бывших производственных, коммунально-складских территориях будут появляться зеленые пространства. Внутри городских территорий увеличится количество парков, скверов. Будут созданы бульвары, пешеходные зоны
бред какой
лада жжж
+ 2 0
12 апреля 2015 г. 17:55
на ул.П.Железняка зеленые пространства исчезают со скоростью 100 деревьев в день,застройщики деревья вырубили взамен ничего не высадили,никто не контролирует,даже клумб не высаживают,Июнь уже весь берег Енисей под асфальт укатал
Верный Путинец. жжж
+ 3 2
11 апреля 2015 г. 22:17
Мне почему то цеха припяти сразу вспомнились после 25 лет без людей...
Пока что в городе реализуется политика - миллионному городу, миллион спиленных деревьев.
111 Антон
+ 1 0
13 апреля 2015 г. 09:08
Что только ваш город передовик что ли? Фиг вам. Езжу к родственникам в Новосёлово. При коммунистах на общественных началах за бесплатно наши деды и бабушки высадили тысячи деревьев и поливали пока каждое не выросло. Подъезжаешь к Новосёлово летом - всё в зелени сверху видно. За последние 25 лет новой власти вырубили больше половины все кому не лень. А в местной газетке как-то была статья администрации что высадили тысячи лип и ещё чего-то. И где они? На бумажках. Придёт время собирать камни - в смысле садить деревья
Миллион деревьев уже посадили? Мне кажется, деревьев стало меньше
123 лесник
+ 1 4
11 апреля 2015 г. 22:32
скверов вон вам сколько делают,а там деревья) в асфальт же не будешь сажать)
Цифры 123
+ 3 0
11 апреля 2015 г. 22:48
Сколько посадили и врубили вы знаете или так пустые слова?
Верный Путинец. лесник
+ 12 0
11 апреля 2015 г. 20:19
Видимо в сметах деревья попутались с паркоматами. Идет активная высадка паркоматов в центре. Все как положено по весне. Городу миллионнику - миллион паркоматов!
Шапокляк Верный Путинец.
+ 0 1
13 апреля 2015 г. 07:52
А зря Вы плачете. В пятницу ездила в город, прекрасная без пробок езда. Одно омрачало радость: из-за строительства развязки на Калинина(возможно я заблуждаюсь) В 6 была пробка на Маерчака. Ну это же мелочи. Наше дорогое правительство делает все для того чтобы мы получали одно удовольствие от поездок.
Кибернетик
+ 4 2
11 апреля 2015 г. 17:46
Чего только не сделаешь ради платной парковки.
Ура! Вернем в город зелень деревьев. Ура!
Гаринов Игра
+ 0 0
20 апреля 2015 г. 02:01
Давно пора. Уже дышать нечем. Вот любопытные факты о земле http://www.respectme.ru/blog/126
Верный Путинец.
+ 37 3
11 апреля 2015 г. 14:22
Ключевая фраза "однако красноярцы смогут увидеть первые результаты уже примерно через 5 лет". Россеяне как обычно живут только в прошлом и будущем. Настоящего нет никогда. В настоящем только обдиралово, безумно настроенные строения и платные паркоматы
комментатор комментаторов Верный Путинец.
+ 6 11
11 апреля 2015 г. 21:40
в настоящем есть только унылое нытье и сопли недовольных всем существующим нытиков.
в жизни, однако, на постройку чего угодно требуется время, и нередко годы. это только в компьютерной игре кнопочку нажал и опа - построено. вот подойдет озвученный срок, не будет построено - тогда и нойте. правда, сдается мне, ныть будете даже если утопия настанет.
Верный Путинец. комментатор комментаторов
+ 10 0
11 апреля 2015 г. 23:18
А в реальности что мешает оставлять оставшиеся клочки зелены без застроек ТРЦ и офисами? Обязательно надо сначала все загубить, а потом ждать 50 лет (а там или факир умрет или осел сдохнет).
комментатор комментаторов Верный Путинец.
+ 1 1
12 апреля 2015 г. 10:01
в реальности чинушам мешает только массовое недовольство населения.
любая массовая акция привлекает внимание сверху, для местных чинуш нежелательное. отсюда и вывод - хотите чтоб было по-вашему, а не по-ихнему - собирайте единомышленников, выводите на улицу с требованиями.
и не нойте что так не бывает и путен таких лично расстреливает - посмотрите на жителей, которым не пофиг - http://newslab.ru/news/647457
Показать еще
Показать еще
  • Оставить комментарий
  • Войти