Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Иномарка пролетела в сантиметрах от пешехода после ДТП в центре Красноярска (видео)
Еще одна обезьяна летучая. Чей-то сынок или соска.
На изображение мутант зелёный, назвался ОJIЕНЬ ( по русски ОЛЕНЬ). Олень обычно с рогами, случайно проблем в семье, с женой, НЕТ???!!!!!, ты разберись там или рога на голову давят??? Пиши по сути, по теме..... Идиотское мнение ни кому не интересно. Произошла жизненная ситуация, кто прав- кто виноват решат в суде. Классно, что все обошлось без жертв. Девчонка Молодец- в рубашке родилась, теперь два дня рождения. Да Хранит Вас Бог!!!!!!!
Где то я это уже видел. Это не Коган 2 случаем ?
пенсионер Сергей
+ 1 0
23 апреля 2015 г. 18:27
Прежде чем чужую фамилию писать, ты ссыкло своей подпишись
в центре вообще жить опасно. Сочувствую несчастным жителям.
Митя на второй круг пошёл?
рицыдив
Воруют ДТП в группе http://vk.com/kraschp там самая свежая информация и видео ДТП от пользователей. Все фотки и видео newslab ворует там
Дилетант ГАГАРИН блин...
Глаза то разуй. Аж зло берет от твоего невежества...
Vasjana Roman
+ 1 0
21 апреля 2015 г. 13:45
Ребят, это перекресток Маркса - Вейнбаумана!! ))))))))))
reader Vasjana
+ 1 0
22 апреля 2015 г. 10:28
Может, он предполагал, что правильно Вейнбаума - Маркса?
ГАГАРИН, ты походу сам давно из космоса на землю не спускался.
Людей в заблуждение не вводи своими конкурсами. ЭТО ПЕРЕКРЕСТОК МАРКСА-ВЕЙНБАУМА!!! Это я тебе как профессиональный водила и коренной красноярец говорю!
Александр Roman
+ 2 0
21 апреля 2015 г. 14:23
не путай людей, это перекресток Вейнбаума-Маркса!!! )))
да погоди, у нас конкурс за пирожок, скоро обэд, жрать ахота
Гадюкино? Центральная с проселочной? Не? )))
капец горожане!!!!!!!!!!!!! вы когда последний раз на улицы своего города вылазили из своих авто???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО не К.Маркса и Вейнбаума !!!!!!! ааууу люди!!!!!
это не перекрёсток тот который указали это другой перекрёсток. объявляю конкурс что это за перекрёсток и какого города. тот кто даст правильный ответ возьмёт с полки пирожок.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Слава ГАГАРИН
+ 0 0
21 апреля 2015 г. 14:19
Да вылазь сам из леса. Три икса за автобусом
ГАГАРИН ГАГАРИН
+ 3 4
21 апреля 2015 г. 12:45
ну да.... видимо я давно из машины не вылазила.
блин.
косяк......
Показать еще
роцтвеник студентика медика, нет?
его приемник! ведь надо же ему кого-то после себя оставить=)
какое совпадение черная машина+красный, светлая машина+зеленый, большая скорость, пешеход. хорошо что пешик не пошел переходить.
Слава OJIEHb
+ 1 0
21 апреля 2015 г. 14:23
В момент удара у пешехода на против маргает и тухнет красный.
тухлый красный...жесть. это надеюсь не про убитого красноармейца :)))))))
водитель Слава
+ 2 0
22 апреля 2015 г. 12:15
красный не моргает сли чо
новый водитель
+ 0 0
25 апреля 2015 г. 21:31
три раза красный маргает человечек и переключается на зеленого человечка в этот момент ул, к_маркса загорается зеленый, а белая машина уже ударила черную, на медленном видео видно красного человечка он горит ярче чем зеленый и похож на светлый цвет!
пенсионерка
+ 3 5
21 апреля 2015 г. 01:34
Опять будет виноват Коган
Спасибо кореш!!!
ну да, как всегда, виновата только скорость. А то, что второй идиот НЕ ТОРОПЯСЬ проехал на чистый красный - это как бы мелочь.
То, что второй тоже идиот, никак не отменяет идиотства первого участника.
в городе 60 должна быть , где 70 ,там все 90
Слава ёмоё
+ 1 10
20 апреля 2015 г. 22:44
Перед талибами машина ехала на нейтральной. И не пукай сам
На глаз скорость километров 70. Не запредельная.
Слава Игорь Николаевич
+ 1 9
20 апреля 2015 г. 22:35
Да на нейтрайльной ехала машина. Третью включил на перекрестке чтоб талиба на нэксиа обьехать. Девушка набери телефон 89333349324 я знаю что ты умница. Мазда!
а чо там автонаказателя за скорость нету. меня недавно где-то подловили, пока не знаю где...
второй Коган чуть не получился, бог уберег женщину ...
Если бы за рулем была дама, заголовок на НЛ звучал бы непременно так: "Автоледи на иномарке пролетела в сантиметрах от пешехода". :)
Автобус, который по Маркса стоял, даже тронуться не успел, скорее всего летун по Маркса решил поехать на желтый.
И тут же собирается толпа таких же автоидиотов, чем и будет обусловлена в дальнейшем пробка огромная на данном участке автодороги...
Судьба)
Везунчик
Идиотам всегда везёт.
Мите же не повезло.
Чой-та? В СИЗО не сидит, судя по проекту амнистии, ему вообще корячится прекращение дела, хоть и по нереабилитирующим основаниям.
Мите повезло с папой, а так-то не очень.
Утром все спешат на работу.
десятка на красный ехала?
Похоже на то, автобусы перед перекрёстком зря не стоят, светофоры на видео не разглядеть, на оживлённом перекрёстке лишь три автомобиля!
Ещё один Он
+ 8 3
20 апреля 2015 г. 18:00
долбанный логотип "чп красноярск" закрыл светофор
это жесть. дибил!!! куда так гнать????
жижитель ваше имя
+ 31 4
20 апреля 2015 г. 18:01
может, какать приспичило
а может к гудвину за мозгами спешил?
вот ваше имя
+ 8 5
20 апреля 2015 г. 17:52
То же на работу.
Zlobin вот
+ 5 0
21 апреля 2015 г. 22:09
Надо моральный ущерб взыскать , чтобы думали - есть ли смысл так спешить на работу , и потом всю жизнь трудиться на потерпешего .
Дальше на работу пошла.
Слава вот
+ 2 5
20 апреля 2015 г. 22:57
Нет! ко мне подшла и спасибо сказала. Только рад за ее умные глаза. Я очень рад что машина на нее не перевернулась.
А потом пошла, видимо, пинать водилу.
Местный вася
+ 12 1
21 апреля 2015 г. 09:21
Она не пошла, а кажется даже побежала, так что водиле не сдобровать
Zlobin вася
+ 44 6
20 апреля 2015 г. 21:59
А надо моральный ущерб какой нибудь взыскать . Миллион , полтора в ее пользу . Может тогда чаще будут думать о последствиях .
Слава Zlobin
+ 3 14
20 апреля 2015 г. 22:51
Вот и задумайсЯ о будущем своем. Там страховки такой нет. И не тебе судьей быть, думай о своих делах.э
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти