Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Митрополит освятил новое здание красноярских приставов
"где судебные приставы приняли участие в общей молитве"
Стоп-стоп, участие в молитве - это дело сугубо частное и личное. Какое государственный служащий, именно в таком качестве, может иметь отношение к отправлению религиозных культов?
Крайне любопытно: если была оплата, она произведена, видимо, не из бюджетных средств?
чтоб не сгорело видимо раз пожарники не справляются, а строители брак гонят
Содом и Гоморра... последние дни на земле по Библии.
Морской Свин
+ 13 3
21 апреля 2015 г. 11:59
мытарей в Библии вроде не жаловали.
...А сейчас мы побрызгаем святой водой на ваш сервер!
Благое дело! Приставам очень полезна пришлась и литургия, и коллективная молитва. Труд у них сложный, ответственный и требует благославения.
напомните приставам и митрополиту что у нас светское государство и по конституции церковь отделена от него
Marshal йцукен
+ 9 0
21 апреля 2015 г. 13:08
Хоронили коллегу, значит поп приехал. Я раньше то относился отрицательно, тут вообще... поп. Паренек лет 30, в камуфляжной куртке. 15 минут примерно он значит отпевал, потом мин 20 проповедовал что всем нужно бежать в церковь. И так как живу рядом с храмом раз по дороге встретил попа, спросил типа "вот, батюшка, расскажите вот горе. а батюшка рекламирует рпц" ответ примерно такой" а это нормально, когда же еще как не в горе людей начать затягивать в церковь, горе горем, а нам прихожане нужны".... на мой взгляд одно это как надо характеризует рпц
Autolubitel йцукен
+ 6 2
21 апреля 2015 г. 12:45
Невслабу это лучше напомните. Явный пиар же.
Marshal йцукен
+ 12 1
21 апреля 2015 г. 11:57
у нас в стране модно рпц всюду пихать
Как вам ни стыдно! Не богохульствуйте!
Marshal Саша Грей
+ 0 0
21 апреля 2015 г. 13:10
я знаю людей, кто видел чертей. но не знаю кто видел бога
  • Оставить комментарий
  • Войти