Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский мэр улучшил позиции в народном рейтинге глав российских городов
он же из едроссии
Разбитое корыто
+ 0 0
25 апреля 2015 г. 07:55
Не хочу быть просто мэром , хочу быть на первом месте без посредников , дел и персонала а так же реальной продукции.
Этому чинуше падишаху место на свалке с паркоматами и бюстом лебедю и двумя гостиницами на театральной впридачу
Согласен, площадь у театра Оперы и балета сделали сбербанком и 2мя гостиницами.....Только рушат все, эти рейтинговые мэры... только что видео посмотрел 1997 года, без реклам, без кафе на набережной.......и выглядело более чем достойно чем сейчас с хачКафе
Почти весь город плюется, а он места какие то занимает...
Народ плюется когда услышит фамилию мэра. Это самый нелюбимый населением мэр. Если Лебедя хоть мужиком считали несмотря на то. что он край разрабил. То акбулдатова и мужиком не считают. Он слово свое не держит, только обещает, а обещаний своих не исполняет.
Акбулатов подписал договор с ЕФЗ. Акбулатов отменил под ЕФЗ закон о Зеленой Зоне Красноряска который был принят при Зубове.
рейтинги сами себе и составляют
Ей-богу, ну нисколько рейтинг мэра моего города не волнует. Это как мертвому припарка: даже если ему орден дадут, то на улицах чище не станет. А вот обещать и рассказывать красиво про то, что будет когда-нибудь потом, он будет еще больше. Вот выйдет его срок и нечего будет сказать о нем. Миллион турников и дерево в каждый двор, которых практически не осталось - все застроили. Что еще? Да ничего - пусто место.
Если честно, 5 минут сидел вспоминал, какое либо полезное нововведение в Красноярске, мэром Акбулатовым, но так и не чего не вспомнил..
Интересующийся 78
+ 2 1
25 апреля 2015 г. 01:13
турники
Интересующийся Интересующийся
+ 0 0
25 апреля 2015 г. 17:02
я смайлик забыл поставить, теперь все всерьез воспринимают )))))
  • Оставить комментарий
  • Войти