Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дело красноярской авиадебоширки передали в суд
вот ведь нежные какие, алкоголь им мешает, духи им мешают…..меня лично дети в самолётах раздражают. И ведь никуда от них не спрячешься. Примотать к креслам, и рот кляпом заткнуть. Уроды невоспитанные. Я бы лучше с этой бабкой летела, честное слово 
почему так акцентируется возраст, пожилая женщина, пенсионерка. 61 всего. обзоры этой новости пишет какой-то женоненавистник?
Как пенсию оформлять, так пенсионерка, а как бухать в самолете- девушка?
А нужно было написать "девушка 61 года"? ))) Конечно, пожилая, конечно, пенсионерка, если вы к 61 году не привыкли к своему статусу, возможно нужно почаще заглядывать в паспорт и в пенсионное удостоверение
Да выкинуть ее в форточку или смыть в унитаз и делов-то было! Из-за быдла еще целый самолет людей страдал столько часов.
чето ну его нафиг выезжать из страны подальше от быдла, чтоб потом отдыхать в кругу этого же быдла, да еще и платить за это. имхо лучше накопить больше денег, и ехать туда где русских меньше приезжает, или уехать по стране туда, куда едут только адекватные люди... вспоминяю отдых в ергаках ни одного пьяного не увидел, потому что ни один разумный не потащит на себе бухло, а неразумные туда не ходят...
Летела с Тайланда. Одна пассажирка закупилась в Дьюти фри косметикой, духами. И давай помады, пудру на руку грязную мазать. Ужас. Потом давай духи в самолете открывать и брызгать. Те кто рядом её отругали,т.к. дышать духами, не особый айс. к тому же рядом дети.
Нюренга да ладно
+ 11 0
28 апреля 2015 г. 15:37
Ну допустим, куда она купленные помады и пудры мазала, как и чистота ее рук - это ее сугубо личное дело.
А вот с духами мадам погорячилась, это точно. Я бы тоже возмутилась, если бы рядом сидела.
А запрет продажи пива в красноярском аэропорту ничего не даст. Ладно, долетят они, допустим, до того же Бгк трезвыми. Так они на обратном пути дадут дусту...
Разруха, она не в клозетах, она в головах....
16/12 да ладно
+ 16 2
28 апреля 2015 г. 15:22
Какой КОШМАР вы пишете... "помады, пудру на руку грязную мазать")))))), такое даже в фильме ужасов не снимают)))
Побоялись трогать, вдруг сердце прихватит или инсульт.
элеонора
+ 13 4
28 апреля 2015 г. 14:49
это тока против женщины такие смелые все! Мы летели всё из того же Бангкока - так с нами пьянющий в хлам парень сидел... вонял и валился всё время! Потом проспался и давай снова бухать, так стюардессы (С Севен) даже кокетничали с ним, но НИЧЕГО не предприняли! Хотя многие жаловались. А когда самолет сел он с дружком на весь салон Таганку орать стал! Вот такие говны летают! А тут....пенсионЭрка!)
Э.Д. элеонора
+ 7 1
28 апреля 2015 г. 15:03
Ну чай стюардессам по лицу не бил. Эдак можно каждого третьего высаживать
Странный самолет! Она по ходу одна бухая была? А чо пацанов пьяных (и не пьяных) в самолёте не оказалось, чтобы ей кадык вырвать, а не лётать взад-вперед, время терять????!!!
пато их бы она и засудила. такие тупые закон
Загнали бы ее пинками под сиденье и не давали скулить!!!
Показать еще
терь она будет нести ахинею о том как она летать баицца и без литра водки сидит на измене
Сущность
+ 31 1
28 апреля 2015 г. 13:38
Может надо подумать о том, чтобы запретить продажу алкоголя в зале ожидания? Не первый случай же. Ну не умеют у нас пить. Трезвые то не всегда себя адекватно ведут, а после градуса так вообще крышу сносит.
кто-то Сущность
+ 5 0
28 апреля 2015 г. 15:50
Можно подумать, это остановит нашу алкашню. Они с собой провозят мензурки аптечные - флакончики из-под лекарств - полные выпивкой. Личный досмотр пропускает, если емкости не более 100 мл, в прозрачном пакете и общий объем то ли литр, то ли два в лицо. Потом этими мензурками нафигачиваются в смертушку в самолете. Хорошо, если засыпают после такого приема. Но в самолете давление другое и алкоголь действует иначе, чем на земле, поэтому действия становятся, мягко говоря, непредсказуемыми. В чартерных самолетах таких алкохитрецов по полсалона: и стар и млад, и девушки, внешне приличные и гоповатые братки. Две красотки, помню, в Анталии на паспортный контроль натурально на карачках ползли и ржали при этом. А могли бы и морды кому-нибудь набить.
Крк кто-то
+ 0 1
28 апреля 2015 г. 23:05
Зачем так грубо, ведь есть и культурные люди...
??? кто-то
+ 2 0
28 апреля 2015 г. 16:21
да смысл провозить, пошел и в дьютике натарился....и спокойно в самолет, контроль ты уже прошел...
кто-то ???
+ 2 0
28 апреля 2015 г. 17:51
А шут их знает, может, экономят) На мусульманских Мальдивах, где бухло запрещено к ввозу, в отелях его (бухла) хоть залейся, однако главная тема обсуждения летящих туда: как провезти с собой через границу алкоголь. Вот и подумай, зачем это народу.
Васья Сущность
+ 22 5
28 апреля 2015 г. 14:08
почему из-за одной курицы все остальные люди, здраво, ведущие себя под алкоголем должны менять свой уклад в полете? привязать ее скотчем к креслу и пусть гадит под себя все 10 часов, потом выставить счет за чистку кресла.
кролик-зануда Васья
+ 4 3
28 апреля 2015 г. 16:23
Уклад в полете - нажраться пиваса?
Васья кролик-зануда
+ 2 2
28 апреля 2015 г. 17:11
пиво вобще не пью, беру с собой 2 по сто коньячку из Дербента и в сладкий сон.
Крк Васья
+ 4 0
28 апреля 2015 г. 23:04
Вот это правильно, не понимаю людей которые накидываются пивом перед полетом, а потом ссуться как ненормальные , им это в кайф, не пойму.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Оля Сущность
+ 22 3
28 апреля 2015 г. 14:07
Летом летели в Турцию с ребенком, прошли контроль сидим ждем, толпа стоит в кафе глушит пиво, я все понимаю отпуск и тп., но в самолете реально не продохнуть было, дак за 7 часов полета мы так и не смогли в туалет попасть-вся эта толпа после пива бегала в туалет, только разойдутся, несут или напитки или обед, или ремни пристегните и не вставайте, хорошо купила памперсы ребенку, долго пришлось его уговаривать пописать в трусы. Сами с мужем так и не сходили.
Я думаю съездила и отдохнула
Да уж, съездила пенсионерка в Таиланд:)
Ждем с нетерпением приговора госпоже Потолициной )))
Владимир пофигу все
+ 0 0
29 июля 2015 г. 13:19
Как-то невольно приходит мысль в голову о необходимости общественного порицания ... Чтобы не абстрактная пассажирка 61 года от роду, а Ф.И.О. (как минимум) + общественные работы. Помните, как при Петре I медальку в пуд весом на шею вешали "За пьянство!"
  • Оставить комментарий
  • Войти