Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Снег спровоцировал аварии на трассе под Красноярском
Участник пробки
Вот вы все говорите что в пике пробки ни чего не было а я скажу там мало того что была авария так ещё и дорожные машины не успевали чистить снег мы 6 часов простояли но проехали ГАИ пропускали но не все могли на лысой резине вылести в гору! И насчёт встречных да вы правы но не нужно было из одной полосы делать три!
Я 1 мая доехал до Бирюсы, узнал что ждет впереди, развернулся и двинулся в объезд через Зеледеево. Спасибо водителям которые предупредили что ждет впереди. Шел до Шушенского 11 часов,так обычно 6-7.
поддержу Анну! мы тоже там простояли ни один час до того, как муж пешком дошел до начала пробки и понял, что машины просто стоят! мы тоже сначала думали, что ехать некуда, но там не было ни затора, ни ГАИ, ни встречки! не было ничего! все просто СТОЯЛИ перед горкой и БОЯЛИСЬ ехать!!! дибилы не те, кто ехал по встречке, а те кто там ПРОСТО так стояли перед горкой и ничего не делали! пробка на пустом месте!
нет-нет
+ 2 1
4 мая 2015 г. 13:52
Виноват ни снег,ни ветер ни гололед. Виноват мозг тупого ящера. Мозг отдающий сигнал шаловливым грабкам,держащимся за колесо управления. Спрашивается:на каком основании эти подобия управляют оружием повышенной опасностью!??? Кто допустил массовое убийство на трассах!??? Вообще кто им разрешает покупать автомобили!???
чсм чсмчсм
+ 0 3
2 мая 2015 г. 06:20
Как тебе, ***, повезло.
Уважаемые любители пообщаться, и пообсуждать людей кто выезжал на встречку.. Мы когда добрались до пика затора, то были просто в негодовании!!! Мы простояли тоже не один час в этой многокилометровой пробке, прошлись пешком, и также выезжали на встречку...Вставая перед остановившимися грузовиками, не создавая помех для встречного движения.И когда добрались до пика, то были в шоке!!!Работники ГАИ просто остановили движение, при этом не пускали машины, хотя место для проезда было предостаточно!!!Они даже не удосужились остановить фуры, и закрыть им движение заранее...У них даже рации небыло!!! Понимаете!! Они просто даже между собой не общались!!!Фуры как ехали к затору с обоих направлениях, так и ехали...Далее усугубляя обстановку...При этом для большегрузов вроде как трасса закрыта!!! А дорожники работали всё время...Вы их типо не видели...А как они по вашему должны были крутиться между затором? на дороге..Как им развернуться на узкой трассе??? машины просто прошли мимо, чистя где позволило место(где машины не стояли) и доехали до Бирюсы, так как им только там можно было развернуться и загрузить новую смесь на подсыпку..Когда мы поехали после затора, ты видели как дорожники реально отработали на перевале!!! Снега просто на дороге небыло, всё очищено!! И они уже растаскивали остановившиеся грузовики!!! А вы говорите не работали...А вот работы ГАИ реально не было видно!
наблюдатель Анна
+ 15 2
2 мая 2015 г. 07:38
Животные, выезжая на встречку, проскакивая без очереди, вы бесите нормальных водителей, а слабохарактерные повторяют ваше хамство и создаётся хаос на дороге и по жизни...
мопед Анна
+ 0 8
2 мая 2015 г. 07:12
Ты в России живешь. Привыкай. Покупай джип, а не паркетник. На подготовленном джипе тебе дорога не нужна))) Наберете пузотерок и готовы их на руках через каждую ямку переносить.
Аделаида мопед
+ 1 0
2 мая 2015 г. 17:15
Наш друг на джипе простоял в пробке на перевале и вернулся назад, в Красноярск, так что дело не машине. Рано резину поменяли.
Сегодня пробка недалеко от бирюсинка и до балах ты была! Мы сразу развернулись как у встречки узнали сколько пробка!!! Тем более с маленьким...))
Если что- пробка была сильно позже после зеледеево. После бирюсинка, возле родничка. Причем здесь зеледеево как трасса? Стояли час, кое-как развернулись и назад. По встречке шпарила куча идиотов, это правда. Считаю с такими условиями трассу надо было перекрывать
А слабо поехать было через зеледеевскую трассу потом на м53 и ч-з емельяново.?..всяко уж быстрее было бы чем стоять 5-7 часов. м
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лучше жевать...
Очивидец Папа Карло
+ 3 1
4 мая 2015 г. 11:38
Через какое Зеледеево??? до него еще доехать надо, пробка была со стороны Балахты и до Бирюсы, я подчеркну ДО, а на Зеледеево отворот ПОСЛЕ Бирюсы. Сам стоял 2.5 часа там, с Абакана в Красноярск шел.
Наказатель
+ 20 2
1 мая 2015 г. 17:31
У меня обращение к законопослушным водителям, у которых были в ту ночь видеорегистраторы! Не поленитесь! Если на видео можно разобрать гос.номер машин, которые двигались по встречке, то отправьте его заказным письмом в ГИБДД Балахты или Дивногорска! Пускай разбираются и штрафуют! Это их прямая обязанность!Доказательство есть - видео! Если гаишники через месяц ничего не сделают - писать в прокуратуру!
Сегодня простояли в районе сотого километра 5 часов, ни одной машины спец. техники нет! Вернулись назад. Дорожные службы НЕ РАБОТАЮТ!!!
Рукожопым все вечно мешает: снег пошел, дождь пошел, дорогу неподсыпали, снег не убрали и тд...
Папа Карло
+ 10 5
1 мая 2015 г. 12:30
Недоприводы и лоховозы которым лень погоду посмотреть. Каждый год одно и тоже скопление дебилов на перевале
Котофей. Папа Карло
+ 16 2
1 мая 2015 г. 13:02
Полный привод или недопривод - значения не имеет, причина не в этом. Причина, как обычно, в головах. "Водитель" прав.
александра
+ 2 0
1 мая 2015 г. 12:30
Муж там 5 ч простоял. Хорошо хоть нас с 5месячным ребёнком дома оставил
*Водитель* предельно точно описАл ситуацию на дороге, доблю, что не штрафовать надо выездунов, а отбирать права на максимальный срок и авто на штрафплощадку на весь срок. получится даже эффективнее, подобные и без прав катаются вовсю.
Водитель
Все верно.
Водитель
+ 61 1
1 мая 2015 г. 11:51
Были там... Простояли 7 часов в пробке...((( Считаю, что причинами столь длительного стояния были: 70% АВТОХАМСТВО и 30 % недостаточная расторопность ГИБДД.
Вообще не понимаю водителей (даже трудно их назвать водителями), которые в ту ночь выезжали на встречную полосу!!! В итоге простояли столько часов!!! Из-за этого вовремя не могли проехать ни дорожная техника, ни ДПС!!! А ДПС должны были в свою очередь отбирать у этого автобыдла на встречке, которое пытается проехать побыстрее, вод.права. А за правами разбираться пускай бы приезжали на следующий день в Дивногорское и Балахтинское ГИБДД.
Экипажей ДПС не хватало, т.к. культура вождения у людей отсутствует! В подобных случаях нужно вводить штрафы при выезде на встречку, и не малые!
  • Оставить комментарий
  • Войти