Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В шествии на День Победы в Красноярске задействуют военную технику
кто понял как ходить то будут?!
Ёжик в нирване тт
+ 1 1
6 мая 2015 г. 15:48
когда после празника все нажрутся - наверно угла делать будут)
Современная боевая техника - лишняя. Помнится лет 10 назад (могу ошибаться) на параде проехали Т-34-85 с хранения но ещё на ходу, вот они бы лучше вместо БТР прокатились.
Бандерас Лесник
+ 1 0
6 мая 2015 г. 14:47
Ещё бы ису-152, ис-2, су-100 можно и лёгкие танки. "Катюшу".
Ворлд оф танкс сделал вас знатоком!
Бандерас пофигу все
+ 2 0
6 мая 2015 г. 16:36
Хоть какой толк от этой заразы!
и фраза "3 аэропрактов" коробит, самолет А-22 Аэропракт, как бэ
Павлик Морозов
+ 5 6
6 мая 2015 г. 11:43
ниочем парад, не пойду, не смерчей не будет , искандера и подавно я уж не говорю а т90 и армату, да и кому маршеровать то здесь ? одни ввшники в округе и бтра 2, в лучшем случае еще и бмп , тьфу....
хотите парад тогда вам в москву, а здесь показушка дешевая для галочки
лучше б бабки ветеранам отдали
Вымирающий вид Павлик Морозов
+ 10 2
6 мая 2015 г. 14:21
О этот убийственный довод о деньгах ветеранам... Им болеют только те, кто не знает или не имеет своих ветеранов в семье. Они совсем не нищие, с обеспечением всем необходимым проблем у них нет, а вот внимание, как и для всех пожилых людей, значит много больше.
Александр Про Вымирающий вид
+ 2 1
6 мая 2015 г. 14:33
У меня прадед ветеран, бентли и пентхаусов у него небыло...
Вымирающий вид Александр Про
+ 4 2
6 мая 2015 г. 15:25
При чем тут роскошь?
Мой прадед тоже ветеран, всегда имел достойную пенсию, квартиру и дачу, хорошее медицинское обслуживание. Мог бы иметь больше, но был человеком очень гордым и ничего дополнительного не просил. За все время не услышала от него ни одной жалобы по поводу недостатка материальных благ.
Татьяна Александр Про
+ 3 1
6 мая 2015 г. 14:44
А Вы бы, как Ваш прадед, пошли бы защищать свою Родину, без всяких там бентли и пентхаусов?
Что ниговори ,при СССР парады смотрелись шикарно. А сейчас , так себе......., пародия парадов. При СССР ,гордость все таки была. За страну. армию. Сейчас гордость есть,в основном за благосостояние друзей Путина.
Вымирающий вид что
+ 2 0
6 мая 2015 г. 14:06
В СССР и солнышко ярче светило, и трава была зеленее, и с окончания войны меньше времени прошло...
Местный
+ 3 0
6 мая 2015 г. 11:01
Прошу подправит модель самолёта МиГ-31БМ, с Аэродрома Канск (Дальний).
И чего так реагировать, зайдите на любой украинский форум, там намного интереснее. А это так мелочевка.
Хе-хе ВПВ
+ 5 0
6 мая 2015 г. 10:34
Чо там у хахлов?"
Cосед Хе-хе
+ 2 1
6 мая 2015 г. 14:10
грязь сплошная. больная нация, изначально гнилая. если партизан, герой, освободитель - то белорус или Русский, если паскуда, предатель, дизертир, полицай и прочая иуда - только укроп салосос, бандерлог. вырожденцы.
Злостный Cосед
+ 2 1
6 мая 2015 г. 14:20
Чой-то? Если партизан - то еврей! А если предатель-власовец, то русский.
Интересно, сколько денег ежегодно тратится из бюджета на такие мероприятия, вообщем по России...
алекс про Крк
+ 21 22
6 мая 2015 г. 07:59
это делается чтоб внимание ваты отвлечь от того что в дерьме живем и в общем то правильно все делают, проще один раз потратиться на 9 мая чем повышать уровень жизни, зарплаты бюджетникам и тем же ветеранам и пенсионерам пенсии, тоже самое с олимпиадой А НУ И КОНЕЧНО ЖЕ КРЫМ НЯШ!, мой каммент скорее всего удалят зассыхи модераторы но я сказал как есть ни одна падла не скажет что это не так, да господа модераторы?
Вымирающий вид алекс про
+ 8 1
6 мая 2015 г. 14:14
И некоторые люди пытаются погундеть на тему Путина-Крыма-ЯЖивуВДерьме используя даже самый неуместный повод.
Это не их праздник, он вообще не принадлежит кому-то лично. И неплохо было бы помнить всем, что это и не победа одной страны, но союза стран. Пусть чей-то вклад был более весом, поспорить на эти темы можно в другое время года и в соответствующем круге.
Жаль, что кто-то не понимает, что подобные публичные заявления неуместны.
Хотя бы подождите до момента, когда уже не останется живых участников войны, если уж видите это таким необходимым. Или ваш богатый внутренний мир, хорошее воспитание и высокое культурное развитие не позволяют вам молчать?
Вымирающий вид алекс про
+ 11 0
6 мая 2015 г. 14:03
Если вы живете в дерьме, есть вероятность что и вы этого дерьма добавили.
Можно не впадать в крайности. Разве проведение мероприятий посвященным памятным и знаковым событиям истории удел только стран живущих в идеальных условиях? Если немножко напрячь тот орган, что между ушек, то станет понятно что размах объясняется юбилеем, а не какими-то пропагандистскими или политическими мотивами.
Ну, а пока вы пытаетесь оправдать свое проживание в дерьме исключительно действиями политических лидеров, попробуйте сходить на парад и спросить у ветеранов и переживших войну, что же такое настоящее дерьмо.
И попробуйте действовать, а не ныть, мир вокруг от этого точно меняется, пусть и не мгновенным волшебным образом.
Татьяна алекс про
+ 10 2
6 мая 2015 г. 12:25
Как же задолбали вы уже своим гундежом. Оба моих деда воевали, у обоих были награды. Страшно даже представить, что люди пережили на этой войне. И как они это пережили. Вы бы сдохли в первую очередь. Или нашли бы укромный уголок, сухой и теплый, в котором можно комфортно отсидеться и переждать войну. Поэтому для вас этот праздник - не праздник. Пшли вон с парада.
4wd алекс про
+ 14 9
6 мая 2015 г. 08:50
какие же вы гнилые.... нытики....
да пятая колонна, они ссыкло! вот мы, ватники, дерьмо жрать будем, за вождя! мы ныть не умеем, каждый - кремень. а вставят кол в жопу - так выправка только на марше будет ровнее! главное чтобы вождю и сечину было что покушать!
Заткните местошто ротомназываица. Дело не в вождяхисечиных. А дело в памяти о Победе, какой ценой она досталась. Судья Вам свыше.
132вмс #!
+ 6 2
6 мая 2015 г. 09:25
Вам всякая власть не гожа?!
4wd 132вмс
+ 9 4
6 мая 2015 г. 09:31
А он при немцах бы туфли им протирал бы. И это в лучшем случае...
пенсионерка
+ 8 15
5 мая 2015 г. 23:20
Ветерана войны живого посадите на главной площади города и пусть народ к нему идет в ножки кланяться как к святому.
Я думаю народу много придет.
алекс про пенсионерка
+ 6 10
6 мая 2015 г. 07:49
И икон с ветеранами напечатайте пусть молятся на них.
Гражданин
+ 25 1
5 мая 2015 г. 22:09
Салют!
Вашу дивизию!
В день победы бывает салют! А не фейерверк.
я Гражданин
+ 10 0
6 мая 2015 г. 06:38
Точно,вашу дивизию! САЛЮТ!
Мы не день рожденье-же празднуем!
пенсионерка
+ 16 13
5 мая 2015 г. 20:22
Над КрасТЭЦ надо пролететь самолетами, чтоб китайцы немного присели и в штаны сделали, а то распоясались совсем.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Личный психолог
+ 18 4
5 мая 2015 г. 20:13
Наконец-то, первый раз за несколько лет парад в Красноярске будет по-настоящему интересным.
#! Личный психолог
+ 4 10
6 мая 2015 г. 09:05
ахах. несколько грузовиков, бмп и пара самолетов - это интересный парад?.. видимо с московского у вас пена из рта пойдет :)
Личный психолог #!
+ 6 0
6 мая 2015 г. 11:06
Я имею в виду интересный, если сравнивать с красноярскими парадами прошлых лет. Парад с техникой и самолётами интересней, чем без. Буква «Л» — логика.
ПППВ Личный психолог
+ 8 0
6 мая 2015 г. 07:34
Умеет губернатор принимать "непростые решения".
Весь центр заполнен. БМПхи и белые УАЗики. У входа в парк горького смастрячили сцену и таскают оборудование
"и четыре боевых вертолета Ми-4" - пропустили цифру, в действительности вертолеты Ми-24.
  • Оставить комментарий
  • Войти