Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Нарушителей на мопедах ловили в частном секторе Красноярска
ментам надо на эвакуаторе ездить их ловить чтобы поймал и на штрафстоянку а там пусть родители голову ломают
то чо останавливают машины некаторые для проверки прав это фигня один из 20 может и не в поряде а вот мопедистов надо останавливать всех подряд так как наверно только у 1 из 100 есть права. и наврно стольким же из ста достаточно лет чтобы управлять им
Котофей. OJIEHb
+ 1 0
8 мая 2015 г. 14:30
Вот нисколько не совру - за год всего раза два остановили.
Однако же
+ 0 3
8 мая 2015 г. 09:28
Прошлый год 2 пацана поехали сдавать ЕГЭ и ехали совсем в другую сторону. Ну и сбили дедка на велике. Дед в больничке, один упырек с ушибами и тряской мозга то ж. Отлежался пацан, снова на мотик и тут же въепался в металические ворота Водолея. А не давно я видел этого пацана, но уже на 6-й жиге. И всем по фигу. Папа крутяк...
ОJIЕНb Однако же
+ 8 0
8 мая 2015 г. 09:32
не крутяк а тупак
Однако же
+ 3 1
8 мая 2015 г. 09:24
А у нас в деревне лепота. Гаишник приезжает раз в год, на пасху, когда пьяный чудила забор свернет и бросит мотик. А вообще то закон не доработан. Много мопедов двигун до 50 кубиков, а тут, как я помню, правишки и не нужны.
ОJIЕНb Однако же
+ 0 0
8 мая 2015 г. 09:31
как раз то и нужны патамушта хрусты едут в потоке со всеми почему я должен иметь права а эти упыри нет?
Категория А разве неподходит
М нужна
любая подходит
где на территории частного сектора подростки зачастую ездят на мопедах без прав и шлемов......
а что бывают подростки мопедисты с правами ?....сомневаюсь....
Сколько школотронов поймали?
  • Оставить комментарий
  • Войти