Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержан председатель Совета директоров «КрасКома» Валерий Грачев
20 млн. какие-то копейки,что на верхности видно,а если копнуть поглубже можно много чего найти интересно,когда Матюшенко за попу возьмут интересно будет посмотреть
Андрей 112
+ 2 0
21 мая 2015 г. 15:10
Никто его не возьмёт, компромат же он нужен , чтобы они управляемые были
Аналитик
+ 9 0
21 мая 2015 г. 13:16
Воровали и воровать будут. На его место старых воров придут новые воры. Раньше ведь там Цирюльников воровал, ну посадили Цирюльникова, что изменилось....
вагончик
+ 0 0
21 мая 2015 г. 13:09
а не НГС написано Владимир Грачев. Кто он Валерий или Владимир?
62 года. Ну уйди ты на пенсию как полагается, ведь обеспечил себе безбедную старость. Сейчас грел бы косточки на Мальдивах. Но нет же, все мало - и вот, здравствуй нары
Для показухи все это. Вот если как в 1917-18, было бы Хорошо!
Андрей К. чепуха
+ 6 0
21 мая 2015 г. 16:47
Откройте книги и перечитайте дореволюционных классиков. Воровали и делились деньгами подрядчики ещё при царе, потом строй поменялся, а жулики при любой власти у руля, такая их живучая натура. После перестройки им вообще стало мёдом намазано,ТСЖ сами жулики и придумали, чтобы за трату денег вообще ни перед кем не отвечать.
>Старое ворьё уже наворовалось<
Вор никогда не перестанет воровать. На то он и вор. Ему всегда мало. Но мне кажется, или ещё кто заметил, что уровень "посадок" повысился? Всё чаще в списках не рядовая мелочь: врачи, учителя, гаишники, а мэры, директора и прочие председатели. Борьба идёт по ступенькам снизу вверх? Пусть наказания им дают мягкие, жалеют. Но тенденция заметна.
. конь
+ 2 2
21 мая 2015 г. 13:39
конь у вас пальто расстегнулось.
Неправ ты конь.много кто отошел от дел,а вот крыса не перестанет тащить,у нее в генах это.
Водитель Не везучий я
+ 2 0
21 мая 2015 г. 19:20
Добровольно ни кто не отошел.
Не рассказывай сказки.как начали мохровые появляться много отошло от дел.
Забыли уже как жили за счет рабочих и крестьян.как в бессрочные отпуска людей выгоняли,а потом рабочие вернулись а станков уже нет,а сейчас лядво предлагают другую страны выбирать.Нужна война лишь для того что бы жива страна осталась.
прохожий Не везучий я
+ 0 3
22 мая 2015 г. 08:26
Милейший Вы очень смелы в высказываниях. В российских законах есть несколько статей, по которым Вам может грозить наказание. Или Вы думаете, что ФСБ дремлет?
Уставший от жилкомресурса
+ 3 2
21 мая 2015 г. 12:14
Сева прав - миллионы в нищете, а единицы приватизировали гос собственность и шикуют с миллионными заработкам.
Про гнойник.
Как благородно выглядит мошенник!
Теперь ему на шею бы ошейник,
Да, к благодарным людям напоказ -
А, кто б его от растерзанья спас?
С одной-то стороны, "отжал" премьишку.
А сколько положил другим "на книжку"?
И, если отдуваться одному,
То почему, ведь весь "Краском" в дыму?!
Радел он не один, а коллективом,
Для всех старался, в усердии ретивом.
И пусть меня читатель не осудит -
Гнойник как был, так гнойником и будет!
ну ,прям, дедушка Крылов ))
День опричника
Официальный сайт диссертаций НЕ знает ничего про докторскую диссертацию Грачева Валерия Александровича.
Наблюдатель .
+ 6 0
21 мая 2015 г. 13:44
Ну, наверное на защите был инкогнито.
. Наблюдатель
+ 3 0
21 мая 2015 г. 14:17
А также и никокнито...
Наблюдатель .
+ 1 0
23 мая 2015 г. 13:59
Все это выражается одним словом: проходимец.
Впрочем, и про кандидатскую ничего не знает.
Это который из Сибчелленджа был?
Он самый!
Вот такой бизнес у нас, сросшийся с чиновниками и казной. Отсюда и такая эффективность, и импортозамещение, и медведевские ИИИИ (институты, инфраструктура, инновации и инвестиции), и все остальное.
Зато сейчас прочел заголовок на Рамблере: "Главу ИКЕА просят лишить российского ордена Дружбы". Конечно лишить его, гада такого! Враг народа, ибо взятки не платит принципиально! В Красноярск еще намылился со своим уставом, народ развращать!
А целиком новость читали?
Зачем? Оно же за народ болеет...
Я давно уже только заголовки читаю, потому что в этой стране все новости лживые.
Так поменяйте страну. Чего проще.
... e.в.
+ 5 2
21 мая 2015 г. 12:12
Предлагаете взять вас замуж?
Фигассе у вас мысль мечется... Нет, не предлагаю. Я просто не поняла, что вы те самые три точки.
прям шедеврально приложила!))
... e.в.
+ 4 1
21 мая 2015 г. 12:15
А что, идея хорошая. Вместе в Чехию рванем, к детишкам нашим.
Это вряд ли.
... e.в.
+ 5 0
21 мая 2015 г. 12:19
Ну как хотите. Тогда толстую американку буду искать.
Местный
+ 17 1
21 мая 2015 г. 11:39
Дед Местный
+ 7 4
21 мая 2015 г. 12:25
Я помню, как тут многие подписывали петицию против летающих хомяков в цирке.
И помню, чем это кончилось.
1 Местный
+ 14 1
21 мая 2015 г. 11:53
Я подписала!
Читатель Newslab.ru
+ 9 3
21 мая 2015 г. 11:37
Кругом одни воры и барыги!
Красиво звучит: совет директоров ...у ООО., даже пусть это и краском! Враги: энергетика, транспорт, ЖКХ, нефтянка - все должно быть у государства!!! А то плели: государственная собственность - не эффективна!!! Конечно, сейчас она эффективна - когда всю социалку, те же заводы и жд с себя сбросили, когда налоги и зарплату работягам "кроят"!!...
Эффективна - когда главные крикуны и "топ-менеджеры", типа Чубайса миллионы в месяц получают, счета в Швейцарии и хаты в Лондонах имеют!!! А остальной народ и старики особенно, кто всё это создавал - лапу сосут!!!
Спаситель нации Сева
+ 4 2
21 мая 2015 г. 13:30
У Севы вопль души. В мире всё не справедливо при том везде в мире.....
reader Сева
+ 2 3
21 мая 2015 г. 11:39
Ага, "Чего это Вы не инвестируете в Рассийские предприятия?"...
. Сева
+ 8 6
21 мая 2015 г. 11:39
Сева, а вы в третий раз напишите и сможете на троих соображать!
Григоренко
+ 34 1
21 мая 2015 г. 11:16
Про это известно было 3 года назад - ТВК про него и схемы с офшорами рассказывало но ничего не было. Может его друг Пим отмазывал.
Возможно и это дело пошумит и сдуется, как было с Кузичевыми, Баталовым, Гнездиловым, Кузубовым, молокозаводами, и тп.
вот Григоренко
+ 16 1
21 мая 2015 г. 11:21
Деньги отожмут и отпустят.
У Петра Иваныча диссертация тоже очень интересная.
"Координация продовольственного рынка: Концепция, методология, анализ"
концепция панимаиш и кантрацепция
Владимир
+ 3 3
21 мая 2015 г. 11:09
Ну наконец то!
Хм. Доктор экономических наук. Хотелось бы глянуть на его диссер...
Ну как это ничего? А позвиздеть страниц на дцать,всласть?:)
Лучше морковку полоть.
Морковку полоть-это святое,но вот не у всех она посажена.Поэтому,те у кого ее(морковки) нет,будут бурно фантазировать про "посадку" Грачева,а могли бы на рыбалку сходить,тоже полезно.:)
какая рыбалка? смотреть как вы скакать как кенгуру куда интереснее.
Вот в этом и источник всех бед
Так рано ещё, не взошла даже толком. Морковку вместе с травой повыдергаете:)
К двадцатой странице взойдет
Для рядового потребителя услуг не изменится ровным счетом ничего
Спаситель нации e.в.
+ 42 7
21 мая 2015 г. 11:00
Ещё как измениться. Старое ворьё уже наворовалось, придет новое, голодное и дерзкое, воровать будет ищё шибче что обязательно отразиться ну может не на тарифах так на качестве точно.
Водитель Спаситель нации
+ 5 0
21 мая 2015 г. 19:16
Ни когда ворье не на воруется. Вместо волги купит мерина. Потом порше. Потом личный самолет. Ну и тому подобное.
Гражданин Спаситель нации
+ 4 9
21 мая 2015 г. 16:20
Так вы сами идите - неворьё! Идите и руководите по честному! А если вы ошибаетесь и придут другие - честные? Зачем пессимистичные настроения распространяете?
Андрей Спаситель нации
+ 9 0
21 мая 2015 г. 15:09
вы ощибаетесь, ворьё не может навороваться из принципа
e.в. Спаситель нации
+ 17 0
21 мая 2015 г. 11:03
Вы ошибаетесь, будет простая внутренняя ротация. Никто голодных со стороны уже не пустит, круг сформирован.
KGU e.в.
+ 10 2
21 мая 2015 г. 11:19
отжим и ротация вещи разные...
А москвичи, как правило, пожаднее бывают...
поживем -- увидим
Какая мелочь! Это просто повод. Об этом "преступлении" известно давно. Очень "оперативно", да еще фсб. Явная показуха. Получит предложение, от которого не сможет отказаться.
А на фотографии такой красивый и статный! Настоящий полковник! И кому верить то ?
Наблюдатель
+ 18 2
21 мая 2015 г. 10:51
Сколь веревочка не вейся, все равно....
Карлсон-Саянский Наблюдатель
+ 4 0
21 мая 2015 г. 21:08
Раньше, когда нефть по 120 была, все вальяжные ходили, а теперь началось :)
Спаситель нации
+ 34 0
21 мая 2015 г. 10:50
Кого то в совете директоров обидели, и он с чистым сердцем сдал всех.
начальник Спаситель нации
+ 5 1
21 мая 2015 г. 16:10
За Церюльниковым пойдет
Не поделился?
Показательное дело?
Перешел кому-то дорогу?
Ньсюлаб: скандалы, интриги, расследования!
Пришло время менять одну элиту на другую. Вот и все
фикс Тори
+ 21 6
21 мая 2015 г. 12:39
Честные люди к власти пришли. Сейчас жить будем как в Норвегии!
прохожий фикс
+ 5 0
22 мая 2015 г. 08:11
Вы наивны или шутите?
А я тут уже писал что на всех не хватает,вот возня и началась.Даст Бог все откажутся от российской нефти,вот где шоу будет.
Иван Не везучий я
+ 0 1
21 мая 2015 г. 21:55
Я тоже молюсь что бы все отказались.
АГА Не везучий я
+ 10 6
21 мая 2015 г. 10:51
Когда занимать места с попкорном? И в чем твоя радость от этого шоу?
Да какая мне радость? Я же по принципу живу-нашел не радуйся потерял не плачь.ужасть как охота посмотреть как "обеспеченные слои населения" в дворники пойдут.
Добрый Не везучий я
+ 4 1
21 мая 2015 г. 11:33
ну допустим этого никогда и не будет, но ребятам придется еще больше барахтаться на брюхе перед власть стоящими и власть придержащими
а куда оно денется?
Добрый Не везучий я
+ 6 3
21 мая 2015 г. 12:21
всех этих братков передвинут в другую сферу, менее денежную, никто их от кормушки отгонять совсем не будет
Они Путина поставили и если их двигать начнут будет майдан.Не забывай что все они прикормлены в сша.
. Не везучий я
+ 2 1
21 мая 2015 г. 14:15
Майдан, ха-ха. Как же, как же, помним известного местной майданмахера Вову Пэ. И товарища Сковородникова, дай ему бог сто тысяч лет наслаждений...
что же ты равняешь миллиардеров с подставными сковородниковыми?
Началось что-ли?!
Проснулси тока?Оно началось еще в 1987г и уже никогда не закончится,разве только война остановят захватчиков
Дед Не везучий я
+ 3 5
21 мая 2015 г. 11:03
А что началось в 1987?
Сломали СССР.
В 1986–1987, надеясь пробудить инициативу «масс», Горбачев и его команда взяли курс на развитие гласности и «демократизацию» всех сторон общественной жизни. Гласность в коммунистической партии традиционно понималась не как свобода слова, а как свобода «конструктивной» (лояльной) критики и самокритики. Однако, в годы Перестройки идея гласности усилиями прогрессивных журналистов и радикальных сторонников реформ, в частности, секретаря и члена Политбюро ЦК КПСС, друга Горбачева, А. Н. Яковлева, получила развитие именно в свободе слова. XIX партконференция КПСС (июнь 1988) приняла резолюцию «О гласности». В марте 1990 был принят «Закон о печати», достижение определенного уровня независимости СМИ от партийного контроля.
Дед Не везучий я
+ 7 2
21 мая 2015 г. 12:19
СССР прекратил существование 26 декабря 1991 года.
Это так по ТВ сказали? Повторяю что развал СССР начался с указов плешивого о гластности,это была подготовка населения к этому:
Действия Горбачева вызвали волну нарастающей критики. Одни критиковали его за медлительность и непоследовательность в проведении реформ, другие — за поспешность; все отмечали противоречивость проводимой им политики. Так, принимались законы о развитии кооперации и почти сразу же — о борьбе со «спекуляцией»; законы о демократизации управления предприятиями и одновременно — об усилении централизованного планирования; законы о реформе политической системы и свободных выборах, и сразу же — об «укреплении роли партии» и т. п.
. Не везучий я
+ 2 4
21 мая 2015 г. 14:14
Тут, Иван Тихонович, вы сильно ошибаетесь. Фактически, идёте на поводу у ложных антинаучных теорий.
Вам по секрету: есть очень веские основания полагать, что развал СССР был спровоцирован совместными действиями Саудовской Аравии и США, каковые на полгода довели цену за баррель скважинной жизни до 4 полновесных амеровских долларов. А уж зависимость советской экономики от нефти была не в пример нынешней.
И я вам скажу по секрету что жителей СССР тогда на деньги опустил собака Павлов устроив реформу....
Водитель .
+ 4 1
21 мая 2015 г. 19:14
Не помню я импортных товаров на полках магазинов. Ни в 70х ни в 80х.
Сейчас я не могу представить магазин без импорта. А тогда импорт если и был, то из стран СЭВ.
Полно товаров было.Польская и болгарская обувь и одежда,болгарские компоты и сигареты.Германская и венгерская мебель.Да навалом импорта было и в 70-х и в 80-х
Ой неужели, и неприкосновенного коснулось
Губу подними,наступишь.Табуреткин и васильева не пример?
Прохожий. Не везучий я
+ 19 2
21 мая 2015 г. 11:59
За 20 лямов могут и посадить. Было бы ярдов 50, тогда - условно.
Фемида Прохожий.
+ 5 4
21 мая 2015 г. 16:03
А зачем. Отожмут краском и отпустят.
. Натка
+ 6 29
21 мая 2015 г. 10:40
уж чья бы корова мычала
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти