Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Серийного педофила поймали в Красноярске
этааа, невслаб, озвучьте дальнейшие процессуальные действия, нам жеж антиресно...
я хоть пойму как можно своих троих носящихся по хате удержать
А что,неплохо. Приравнять казнокрадов к педофилии,хорошая идея. Нормальный человек постыдится воровать у народа и детей. С гнилой душонкой да,будет воровать у детей и народа. Так что все правильно Казнокрад+Педофил-Синонимы!!
Давайте еще приравняем казнокрадов к педофилам и пусть отчитаются откуда у них деньги с 1991 года в таких количествах и особенно касается депутатов чиновников и всяких ментов и всех их тоже на детектор лжи проверить и соответственно на педофилию сразу то же.
странно както разом и в гаражи. через полиграф прогнать всех и вся желательно . если добро то кастрация 100%.а то в рф навесить всё что угодно можно.
старина3
+ 1 0
24 мая 2015 г. 09:37
В любых действиях такого характера нужны законы, как в республике Корея. Конечно вина должна быть доказана! С уважением к форумчанам!
KrasnoYarsk-land.ru
+ 2 2
23 мая 2015 г. 20:18
Блин... посадили какого-то бедолагу из-за сказок 5-рых школьников.
В детстве мы всегда выдумываем себе ужастики!
Показать комментарий Скрыть комментарий
винни пух
+ 0 1
23 мая 2015 г. 18:27
хожу без штанов! меня тоже посадите!
от этой кастрации он станет только злее.я считаю таких уродов надо искоренять!
Татьяна
+ 9 2
22 мая 2015 г. 14:11
Странная новость... Как он их пятерых-то насиловал? По очереди? Одного насиловал, а четверо ждали? Или он их в разные дни по одному в гаражи заводил? Видимо, автор новости очень постарался, чтобы никто ничего не понял...
камолый
+ 5 1
22 мая 2015 г. 13:55
Почему срока по преступлениям не складываются? Изнасиловал пятерых дать 5 сроков разом, а то как то не честно, пять раз кайф получил а сидеть один срок.
Злой дядька
+ 21 6
22 мая 2015 г. 11:00
А может быть так: Пятеро детей решили на бабло развести социально незащищенного мужчину (аутизм, умственная отсталость или другая болезнь). Он им денег не дал и дети пошли в милицию.
Я не защищаю дяденьку, следствие разберется. Но, ИМХО, нужно всегда думать, а не жевать жвачку про отрезание органов мужских и обвинения. Это же - СМИ, они всегда подкидывают горячий сюжет, чтобы быдло читало. Тогда рекламы можно побольше засунуть на сайт.
genuine @@@ Злой дядька
+ 11 5
22 мая 2015 г. 13:49
Да ладно, чего уж там, это девятилетние злодеи совершили сексуальное насилие в отношении сорокапятилетнего. Возможно, еще и девственности его лишили, надругались физически и морально. )))
5 современных детишек от 9 до 12 отпинают любого мужика, странно все это
Стёпа Гопник
+ 6 1
22 мая 2015 г. 13:39
но деньги......
Недофил
+ 28 4
22 мая 2015 г. 09:56
Какие все скорые на расправу. И почти никого не настораживают не состыковки. Когда не уважаемого Чикатило искали "доблестные" внутренние органы - столько невиновных людей было наказано... информация открыта и многие, вероятно и сами это помнят. Так почему же вы люди так охотно хотите кого-нибудь наказать, а разбираться в вопросе совсем не желаете? Или вы до сих пор свято верите в неподкупность и непредвзятость внутренних органов?
ап Недофил
+ 10 7
22 мая 2015 г. 10:28
Арестован (впоследствии выпущен) был один человек. Расстрелян за преступления Ч. тоже был один человек (далеко не безгрешен был, и человеческая жизнь на его совести была, но только одна, остальные - не его). Зато после того, как Ч. залержали, а потом он был отпущен именно таким вот "неуверенным", этот нелюдь еще много людей покрошил, чего не случилось бы, если б не сомнения псевдогуманистов.
Вам,люди?,дай волю вы без следствия недоказанно оговоренного,разтерзать готовы.ЖИВОДЁРЫ.Вас самих лечить надо.(я не заступаюсь за этого урода.)
Фотографии таких пойманных педофилов надо сразу размещать в подобных статьях и по городу расклеивать вместо объявлений о массажных салонах! - таких уродов надо знать в лицо, а не скрывать их, ссылаясь на какие-то там нормы и статьи закона!
Не похоже на правду, насолил кому-то мужик
Уже писали, что ему нужно все отрезать?
пятерых детей зараз всех вместе,,и никто не пытался убежать и кричать,бред какой-то
Михаил Петров
+ 15 27
21 мая 2015 г. 16:43
Дети могли его оговорить. Здесь не все однозначно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зара Михаил Петров
+ 2 6
22 мая 2015 г. 10:32
Нет дыма без огня. Значит вести себя порядочно нужно, чтоб не оговаривали...
Как страшно жить, детей очень жаль сердце разрывается...
Дарья Михаил Петров
+ 3 1
22 мая 2015 г. 08:45
Родители научили
allez Михаил Петров
+ 0 3
21 мая 2015 г. 22:39
Дочь офицера?
бяшка Михаил Петров
+ 15 3
21 мая 2015 г. 16:54
Кстати вполне. Есть фильм,то ли охота,то ли охотник. Как девочка лет 5-6услышав разговор брата и его друга,что у него стоит как палка к солнцу,то же слово сочитание применнила к своему воспитателю и тут понеслось... там конечно относительный хеппи энд,но сколько бедный мужик перенес...
Личный психолог бяшка
+ 4 0
21 мая 2015 г. 18:16
Да, это фильм Охота. Стоит посмотреть для расширения кругозора http://www.kinopoisk.ru/film/647671/
Пончег Личный психолог
+ 0 0
25 мая 2015 г. 19:20
сильный фильм.одна из лучших ролей Мадса Миккельсена!
Родителей этих детей к ответственности, урода в Енисей,с колесом от Камаза на шее.
Такого надо пожизненно изолировать вообще то.
А почему у вас больные по улице разгуливают в психушку пожизненно и нет проблем.
На кой он там нужен? Содержать этого дебила за наши же деньги.
Повесить его за я@ца на площади, а рядом положить бейсбольные биты для желающих.
Ольга vok
+ 16 1
21 мая 2015 г. 15:58
Молодец! Боюсь только очередь будет слишком длинная
vok Ольга
+ 7 1
21 мая 2015 г. 16:02
Я думаю никто в обиде не будет, если придется немного подождать своей очереди.
Не будет, главное успеть в первую десятку попасть
кто там к битам крайний в очереди?
Русский
+ 31 3
21 мая 2015 г. 15:48
Эх дети дети... не поймешь что у них в голове. слушают уродов всяких.
химическую кастрацию ему надо присудить
ТурисТ ю
+ 0 0
23 мая 2015 г. 00:07
Не а физическую !
И толку от той химкастрации? Тут вся засада в мозгах, если только для мозга кастрацию сделать.
главврач
+ 16 8
21 мая 2015 г. 15:32
предлагаю пустить оного охальника на органы, если нет опасений, что гены взбунтуются у рецепиентов )))
Чистый главврач
+ 6 2
22 мая 2015 г. 13:25
Ты чё, дебил? Ты бы сам хотел иметь орган от педофила?
врач с логикой Чистый
+ 10 2
22 мая 2015 г. 14:20
Гляньте какой принципиальный. Не хрен же от него пришивать будут. Будешь помирать, так не посмотришь чью печень в тебя запихают, глупый.
На кол, или четвертовать гада!!!
И то, и другое. И поглубже/подольше, помельче.
Деньгами выходит заманил?! Ловкие дети - уже практикуются!!! И потом - боясь огласки - неоднократно ходили в гаражи!!!...
Непонятно что-то насчет огласки: он что посреди двора орал, что он их опять .... если не придут???!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Елена Сева
+ 11 4
22 мая 2015 г. 10:19
Школу прогулять можно, оправдание придумать - не проблема, "заболел" например. А в гараж отмазки не принимаются. Надо так надо. Тупость какая-то
Marshal Сева
+ 70 7
21 мая 2015 г. 15:38
чет я тоже не совсем понял за деньги сразу над 5 и потом они еще и сами ходили... чет бред какой-то вообще
%олька Marshal
+ 41 0
21 мая 2015 г. 16:37
Возраст детей и соц. статус не ясен, все может быть....я когда гуляла с ребенком с коляской, за мной и другими мамашами всегда увязывалась девочка 6 лет!!!!!!! ее мама отпускала одну и пофиг было где она, она шла за нами до остановки, просилась покататься по городу, мы ее ругали, гнали во двор, увязывалась она как собачка за всеми, включая мужчин... подруга позвонила в полицию, обрисовав ситуацию, никто не приехал... вот потом такие и попадают в лапы уродов по своей воле...
ети гуляли сами по себе и должны гулять.БЕЗВЛАСТИЕ в стране вот причина всех бед.С автоматами скоро ходить будите что бы ребенка не увели.
терьер %олька
+ 7 28
21 мая 2015 г. 20:34
Могли бы и взять ребенка с собой. Не обломились бы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
777 терьер
+ 7 0
23 мая 2015 г. 17:34
зачем человеку брать ответственность за чужого ребенка, с их стороны сделано все правильно....
Татьяна терьер
+ 11 0
22 мая 2015 г. 14:14
Как можно забрать с собой чужого ребенка??? Правильно сделали, что отправили девочку домой и позвонили в полицию. Другое дело, что никому это не нужно оказалось, ни родителям, ни полиции. А вот если б мамочка забрала эту девочку с собой показаться, вот тут бы все на уши встали сразу! И родители, и полиция!
прохожий терьер
+ 20 0
22 мая 2015 г. 07:57
Куда? А потом он предъявит Вам сексуальные домогательства. Детки сейчас очень грамотные.
Marshal %олька
+ 12 2
21 мая 2015 г. 16:45
5 одновременно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Джино Marshal
+ 10 7
21 мая 2015 г. 16:08
Трудовой отряд пидофила
  • Оставить комментарий
  • Войти