Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат Заксобрания пожаловался на коллегу в полицию
Читаю я здесь комментарии и удивляюсь, какой наивный народ, ему лапши навесили а он и съел! Учитесь фильтровать информационные потоки поступающие со сми! Этот Зырянов как депутат 0 без палочки, пиар нужен вот видимо и решил оппонентами заняться.
По уровню эпотажа и "заскока" всем этим депутатиКАМ никогда не сравнится с Жириком.Жирик бутерброд с икоркой и семгой отрабатывает на 1миллион %. Настоящий передовик и новатор "производства"!!! А все эти персонажи-депутаНЫ мелкие незаметные амебы,по сравнению с Жириком . Зря их народ кормит и поит,деньгами одаривает бездарных захребетников.
когда о народе уже думать будете, стукачи?
Зырянов - выскочка, начинает предвыборные войны. Завалил местные газеты своими публикациями ни о чем. Как ни возьмешь газету местную по его округу, так там его статья. Лично обращался к нему - одни отписки, не депутат, а пустослов!
Правда матушка Виктор
+ 2 0
16 сентября 2015 г. 09:09
согласна.... у него одни обещалки, ничего хорошего НЕ СДЕЛАЛ!!!
Если честно, Исаев импонирует мне как мужчина. Я на его стороне, он такой же борец как и я.
Агафонов Orion
+ 0 1
23 мая 2015 г. 08:35
Кажется я Вас знаю, не Вас ли суд обязал выплатить 50 тыс рублей недавно?
Агафонов Orion
+ 2 0
23 мая 2015 г. 08:33
А в чем ваша борьба проявляется? Может откроете личико, Гюльчатай?
Наблюдатель
+ 5 0
22 мая 2015 г. 20:42
А если еще раз вспомнить темное прошлое их вожака - П.П.Медведева, то вообще плохо станет. Он и педофил и продавец мест в заксобрании и чего только за ним не числится, а?
А с виду такой сладенький, улыбчивый, прямо это - голубое ушко, голубое брюшко, голубой чубчик...
"На той стороне тротуара мент угрюмо свой пост охранял......." -вот кто такие "коммунисты". Никогда они не были Коммунистами,а были приспособленцами воровскими.
Афанасию нужно гавно кидать вилами и гусей пасти, а не в заксобрании сидеть, быдло
Навеяло.. Афанасий - морда на семь (*7)
А в парторганизацию почему ничего не направил? Раньше это работало 100%.
правильно
+ 2 0
22 мая 2015 г. 18:01
наверное обращение в полицию норма для таких "выпадов".
подбежал...ущипнул...убежал...
ненравицца? в суд!
неожиданно
+ 0 1
22 мая 2015 г. 17:52
воу-воу-воу, палехче надо бы быть господину Афанасьеву видать, а то так и попруть с общественной должности то за неподобающее поведение
Карл & Фридрих
+ 6 0
22 мая 2015 г. 17:44
Недавно были на сайте декларации депутатов КПРФ от Красноярского края в Госдуме. Некоторые местные олигархи отдыхают. КПРФ сейчас, это скорее раскрученная торговая марка, выгодный бизнес.
совсем обыдлились коммуняги
М да. Он из 90-х что ли выскочил??? Браток блин. Мне страшно подумать, как он с обычными людьми общается, если с коллегами вот так.
Лоенид
+ 11 1
22 мая 2015 г. 17:14
Красных олигархов лучше не трогать. По локоть руку откусит, если на их бюджетные подряды покусятся. А вообще из КПРФ давно уже бизнес - кормушку сделали
Понаберут малолеток в депутаты)))
Москва. Возле очень дорогого валютного ресторана тормозит шикарная тачка с госдумовскими номерами, из которой выходит тов. Зюганов. В ресторане он делает неприлично дорогой заказ, а услужливый официант сразу приносит ему элитное шампанское и дорогущую сигару. Тов. Зюганов смачно отпивает шампанское, смачно затягивается, и говорит:
— Хорошо, мать твою!!! Жаль, Ильич не дожил!
Усс Александр Викторович выглядывает утром из окна ЗакСобрания и кричит:
— Зырянову Владиславу Валерьевичу, ты видел, что Енисей—реку заасфальтировали!
— Это я, понимаешь, распорядился, что бы Исаев Афанасий Витальевич на "Авроре" к ЗакСобранию не подплыл!
Ассаи .
+ 8 2
22 мая 2015 г. 17:26
Бред какой то. Где смеяться?
Я уж подумал он в него козявками кидается.
Марья Ивановна, а Афанасий обзывается.
Ныне коммунисты не те, Их не слышно, голосуют как скажет гарант.
Это и понятно, по декларациям они миллионеры, на теплых местах, льготы с камри.
Зачем им волноваться за холопов.
кто это вообще такие?
Лесник ага
+ 2 1
17 сентября 2015 г. 10:37
Уважаемые люди это. Хороший оклад, нормальная медицина, жильё не в "хрущёвках", принимают краевые законы, распределяют десятки миллиардов рублей каждый год.
расскажите как господин Исаев и депутат и директор ООО
А кто ему запретит?
Вроде бы и коммунист, о общается как браток из 90-х. Кто голосовал за коммунистов на выборах, делайте выводы.
Смешно читать, когда пытаются заменить маты
В государстве где правоохранители дерутся с правозащитниками, а законотворцы угрожают расправой законотворцам, деловые люди без опаски делят народное добро...
Филолог
+ 22 1
22 мая 2015 г. 16:00
Уже переименовали бы Заксобрание в "Малину". И слово короче и лучше определяет суть.
ну и ну
+ 28 1
22 мая 2015 г. 15:59
Пауки в банке начали жрать друг друга.
Миллионеры перессорились.
Вот если б по политическим вопросам, а то они все на одно лицо - едросссия.
вот где людям заняться нечем.....
  • Оставить комментарий
  • Войти