Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Советского района Красноярска пожаловались на едкий запах
сну-смумрик
+ 0 0
30 мая 2015 г. 23:11
ехал однажды через промбазу за КрАЗом не доезжая КИСКа- там очень много мини-заводиков, дым идет большой, сначала думал, что пожарище и склад покрышек горит - проехал ближе - ан нет! просто что-то работает, производство какое-то!
кто то себе дерьмом нос и глаза замазал
и ничего не чуствует
баба Катя
+ 2 0
29 мая 2015 г. 17:53
травят как тараканов, гады
Странно под пиво то должно было рыбой пахнуть
Че там в советском районе творится не понимаю. Сейчас за пивом ходил и пахло дождем и сиренью
Запах был ужасный, как и в прошлые разы. Было ощущение, что горела резина. Даже Я просыпаюсь. Но в прошлые разы наши измерители ничего не намеряли.
В Ленинском тоже постоянно такая ерунда, в районе Октябрьского моста. В прошлом году такая же история, начиная с апреля вонь тошнотворная. Я сначала подумала что у нас под окном подожгли кого-то (ну собаку там или человека)
Сегодня ночью в Северном был такой сильный выброс ,что спать не могли !!!!!
Помню была новость, что ленинский и советский - самые экологически чистые)))
вот так
+ 9 0
29 мая 2015 г. 14:46
я как то писал уже: если ехать с березовки до моста "777" вдоль енисея в районе 5-30 до 6-15 утра, то КАЖДЫЙ ДЕНЬ идет бурый дым (слева за полем очень хорошо видно). очень едкий... ну неужели ни кто не замечает???????
мирон вот так
+ 4 0
29 мая 2015 г. 16:32
Конечно замечают, но банкноты шуршат так заманчиво в кармане...
Снова асфальтовые заводики чадят и покрышки утилизируют. Мобильная лаборатория так и будет стоять в гараже?
  • Оставить комментарий
  • Войти