Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Новосибирске озабочены планами по застройке красноярского дендрария
почемучка
+ 9 2
1 июня 2015 г. 19:41
Интересно что когда дело касается универсиады то все экологические борцы мочат. Хотя там масштабы вырубок в сотни раз выше
777 почемучка
+ 5 1
1 июня 2015 г. 23:37
Тут и вырубок не будет - как и откатов за подключения не предполагается. Из-за этого и вопят.
мимопроходил
+ 9 2
1 июня 2015 г. 19:38
Внимание, вопрос: хоть кто-то из комментирущих и негодующих, был на, так сказать, месте? Смотрел, где там дендрарий, а где хотят дом строить?
В академгородке достаточно полуразрушенных и недостроенных зданий, вероятно, принадлежащих разным федеральным конторам. Эти постройки давно пора переоборудовать в элитное жилье для "ученых", которым строго необходимо жить рядом с работой. Если круглые сутки годами находиться в районе с хорошей экологией, то научные открытия пойдут одни за другими, это же очевидно.
аллергик
+ 4 8
1 июня 2015 г. 18:10
Наглость и жадность фигурантов толкает на уничтожение зелени.
Город уже весь вырублен, застраиваются площади и набережные.
Теперь взялись за пригород.
Доколе!!!??
Ха-ха, ученые!!! Да не смешите почтенную публику!!! Все в курсе сколько стоят дома в Академе и какие ученые там живут! Тут не только депутаты должны суетиться, но и прокуратура должна подключиться с активными "посадками" зачинщиков и барыг далеко за территорией дендрария!
какие ученые? Как много ученых вы видите в новых домах Академгородка? Там, кроме Шабанова, никто из академии наук не может себе позволить купить квартиру. Обыкновенное новое дорогущее жилье в академе.
Да уж... дрд
+ 4 2
1 июня 2015 г. 23:31
А как много вообще новых домов вы видите в Академе? Последнему лет 10 и никто не вопил когда они строились. А эти дома строятся для сотрудников и цена там специальная для них, потому что строит кооператив ученых сам для себя.
ученые против строймафии
+ 16 11
1 июня 2015 г. 17:33
Когда хозяева жизни рубят заповедный и простой лес в Красноярске (например в Ветлужанке), вся эта публика сидит молча и не тявкает. А когда ученые захотели построиться без взяток и откатов за подключения РЯДОМ с дендрарием, тут же поднялся страшный вой о якобы вырубке дендрария.
Имя ученые против строймафии
+ 11 6
1 июня 2015 г. 18:44
господин Баякин, неплохо бы залогиниться.
И хватит уже врать про "РЯДОМ с дендрарием" - пока вы под гитару пели, в мире успели гуглкарты изобрести, и на них прекрасно видно, что не "рядом", а "поверх".
  • Оставить комментарий
  • Войти