Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске полицейский сбил 80-летнюю бабушку
4 месяца уже проверка идет. Ну и что решили убийцу бабушки уволить? или дальше пусть людей давит?
Коган за подобное преступление сидит. А полицейским, что давит людей можно? Или ворон ворону глаз не выклюет?
У нас некоторые пешеходы шагают с тротуара на проезжую часть , не притормаживая, не осмотревшись,часто разговаривая по телефону, считают что их все видят. Также часто наблюдаю картину, когда пешеход, пойдя по переходу начинает троить, идти ему или нет, в итоге ступив на проезжую часть, когда все уже остановились, разворачивается и идет обратно.
Бабусик Дукалис
+ 0 0
6 октября 2015 г. 18:19
У нс некоторые водители вообще плюют на пешеходов, так как скорость сбрасывать обломно, вот и летят дальше помигав светом фар и посигналив пешеходу.
Угрант Бабусик
+ 0 0
4 января 2016 г. 19:56
80% так ездят
Бубушек сбивать выходит можно. Коганга посадила, а за бабушку не чего не было. И все молчат как в рот воды набрали. Журналисты ау!!! Сколько вам денег дать, что бы убийцу бабушки наказали?
Автомобилисты гореть вам в аду!!!
И даже не посадили....
Про Когана вой тут стоял и стоит... А полицейском с рук все сходит...
Все неоднозначно. Бабушка моет сторожила место для внука. место для бесплатной парковки. Считаю, что полицейский хотел взятку. Она ему не дала. Налицо - попытка убийства.
Вадик Orion
+ 1 0
20 августа 2015 г. 12:56
Очень смешно. Тебе самому то не кажется не нормальным шутить в таких темах?
Граждане, помните: силовик - источник повышенной опасности!
кеша Хе-хе
+ 0 0
9 февраля 2016 г. 14:31
это точно
Гришка Хе-хе
+ 2 0
21 июля 2015 г. 14:30
Пусть наклейки клеят на ато, что неприкасемый, что бы держаться подальше
Ромик Гришка
+ 0 0
18 августа 2015 г. 17:36
Хорошая идея
Домохозяйка Хе-хе
+ 0 0
19 июля 2015 г. 15:52
Это точно
Вася Хе-хе
+ 0 0
5 июня 2015 г. 09:11
в смысле переедет качественнее
Евгений
+ 1 2
4 июня 2015 г. 11:06
Ну и в чем важность новости?
Буржуй Евгений
+ 11 0
4 июня 2015 г. 11:39
В открывшейся вакансии.
Дядя Гриша
+ 12 5
4 июня 2015 г. 11:06
бапка специально на дорогу выскочила чтобы очернить работника полиции!
Михасик Дядя Гриша
+ 3 1
4 июня 2015 г. 11:51
Гришка, так ты где трешься, когда не работаешь))
Дядя Гриша Михасик
+ 3 0
4 июня 2015 г. 12:31
Барыжу потихоньку =)
стас Дядя Гриша
+ 0 0
6 августа 2015 г. 02:17
тебя собъют так же напишу, что бы специально на дорогу выскочил чтобы очернить
пиши места где ты дорогу переходишь
Начните с себя. Советским людям уже ничего не привить.
Аккуратнее с такими высказываниями.
Вообще давно пора ввести правило: если пешеход решил перейти дорогу не по переходу, то ответственность за его жизнь лежит на самом пешеходе. Скольким людям такие вот внезапно выпрыгивающие на дорогу жизнь сломали...
Кстати, вчера вычитала в новостях о новой забаве школьников. Они на "слабо" перебегают переход на красный свет перед приближающейся машиной. Так вот, в выходках таких дебилов малолетних тоже водители виноваты будут?
Да-да, автомобиль - средство повышенной опасности и прочая бла-бла-бла. Но ё-моё, у пешеходов тоже есть голова на плечах. Или она у них только для того, чтоб есть и шапку носить?
Красноярец Ляля Фа
+ 13 13
4 июня 2015 г. 11:26
Вот так половина водителей и ездит, типа я на главной, нефиг мне под колеса прыгать и пофиг какая у меня скорость. При движении нужно обращать внимание на то что вокруг происходит и ехать так, чтоб неожиданно возникшее препятствие не приводило к ДТП. Вы же управляете прежде всего орудием возможно убийства, а уже во вторую очередь средством перевозки своего тела. Сам не раз объезжал кидавшихся под колеса пьяных, детей, лошадей, собак и видел как выскочившая невредимой из под моих колес собака гибла под колесами любителя поиграть в "шашки".
коса Красноярец
+ 6 2
4 июня 2015 г. 16:24
О-о-о-о, всевидящий, всезамещающий и телепат.... Посмотрим как ты запоешь, когда ты не успеешь среагировать перед каким нибудь идиотом, который выскочит из-за кустов или из-за автобуса или большегруза с такой скоростью к тебе под колеса, что ты медленнее едешь.....
Мое мнение, если ты совершил наезд на пешехода вне перехода, вина полностью на пешеходе. И не должно волновать с какой скоростью ты ехал и как маневрировал (кстати в европе попробуй перейди дорогу вне перехода.... Там водители вообще могут тебя не заметить). Кстати такое правило, отрезвило бы многих пешеходов и все дружно шли бы к переходу.
Ну, а если на переходе, то тогда надо впиндюривать водиле по самое не хочу.....
Я попадал под подобную забаву издалека вижу что два школопса на дороге стоят как бы на низком старте, а штуки три на пешеходе, и вроде как выжидают максимального приближения машины что бы сорваться. Приблизился максимально медленно остановился и предупредил о том что через пять минут назад поеду , увижу подобные манипуляции буду жопы пинать))) Назад ехал их там вообще небыло
А где сбил, на пешеходники или не? Почему молчите?
Боря хм
+ 0 0
20 июля 2015 г. 15:30
Неизвестно
Ну вот куда она поперлась в такую рань в 80 лет? Уже в половине 11-го в новостях
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ромик пофигу все
+ 0 0
18 августа 2015 г. 17:31
Куда это полицейский поперся и почему он еще не на зоне?
Закон один для всех! Коллеги его отмазали? Так писать Президенту, пусть в крае порядок наводит! Хватит полицейским убивать мирных жителей Красноярска!
Петя пофигу все
+ 3 0
19 июля 2015 г. 17:59
Тебя забыла спросить.
А что в районе ТЮЗа? Там сегодня с утра женщину сбили. Насколько смог разглядеть, на переходе или возле него.
Настя Цербер
+ 1 0
21 июля 2015 г. 14:21
Думаешь, что полицейский сбил?
мася Настя
+ 1 0
5 августа 2015 г. 18:06
даже к бабке не ходи... как ДТП так полицейский...
Сейчас полицейский узнает о себе много нового.
Вован e.в.
+ 0 0
5 октября 2015 г. 23:40
Полицейский не Коган, ему людей давить можно?
Безпредел полный в Красноярске твориться.
Как Когана так делочкой все грозят сделать. Как полицейский так все трусливо молчат, воины диванные.
Местный e.в.
+ 13 2
4 июня 2015 г. 11:33
Сейчас е.в. узнает о себе много старого.
Михасик
+ 24 3
4 июня 2015 г. 10:32
Так он уже не работал в органах на момент наезда на бабульку, не?
345 Михасик
+ 1 0
5 июня 2015 г. 12:31
в декабре уволился. и жена по телевизору подтвердила
2 Михасик
+ 2 0
4 июня 2015 г. 14:29
Ну, это смотря кем он там работал, чей он сын или племянник и на ком он женился.
Ага, закатай губу. Частную информацию публиковать нельзя. Коган был исключением, за когана видно проплатили хорошо, те кто на место папашки метил
это точно. кавота сразу пинком а ктота прадалжает катацца и учицца на врача еще как минимум почти год :)
Дарт Аньян Михасик
+ 42 1
4 июня 2015 г. 10:41
за 5 минут перед каждым происшествием по его вине, сотрудник автоматически увольняется.
  • Оставить комментарий
  • Войти