Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Моду народу
Да фигня все это. Скупой платит дважды а то и трижды
я вот нихрена не понимаю, и все решиться заказать оттуда не могу, че-то по моим подсчетам не намного дешевле получается. может и ошибаюсь
Ну надо пробовать, хотя я тоже как то получил от знакомых ссылку сидел листал - читал но ничего не заказал, непривычно - мы люди темные опасаемся всего)))
Вадим пофигу все
+ 0 0
15 июня 2015 г. 16:33
Действительно есть нюансы. Нужно для начала разобраться что к чему. И что выгодно а что нет. А то разочаруетесь после первой же посылки. Нет смысла заказывать как самые дешёвые так и самые дорогие вещи. В первом случае доставка съест экономию и качество будет плохое. Во втором брендовые вещи проще купить здесь.
Ёжик в нирване пофигу все
+ 2 4
11 июня 2015 г. 13:38
Колхозник какой что ли? Так деревещине там делать нечего, носи лапти и портки холщовые.
Тут надо понимать 1 момент: лучше всего дружить и с алиэкспрессом, и с таобао, и ибеем.
Ибо там как в яру и команде акции разные)
Насчет идет долго, тут раз на раз не приходится, черась посылку получил с алибабы, шла ровно 13 дней, из них 8 с энска до края.
Насчет таможни, существует верхняя граница стоимости, до которой никто очисткой таможенной заниматься не будет. Тут 2 варианта, либо дорогие вещи не заказываем, либо продаван тупо пишет на декларации ГИФТ и ценник баксов в 20, и все прокатывает без проблем.
По сути сервис типа данного имеет место быть хотяб для того, шоб самому в диспуты на пару месяцев не вступать)
з.ы. таскаю с площадок больше 7 лет, опыт в большей части удачный)
Вадим Гопник
+ 0 0
15 июня 2015 г. 16:29
В целом так и есть. По срокам действительно рулетка может и за 14 дней прийти а может и два месяца болтаться. По занижению стоимости прокатывает но далеко не всегда. Можно и деньги потерять.
Зачем нужны посредники когда можно закупаться самим например на алиэкспресс?
Вадим Анна
+ 0 1
10 июня 2015 г. 17:47
А как быть с коммерческими партиями ? На таможню не разу не поподали ? А если вам нужна вещь весом за 20 кг, чем отправят и какая цена будет на доставку ? А реальное сравнение цен делали с таобао по аналогичному товару на алиэкспрессе ?
Кот Анна
+ 1 6
10 июня 2015 г. 16:21
а я не смог заказать напрямую с алиэкспресс, мне выдало что нет доставки в красноярск. Кто нибудь заказывал с алиэкспресс? Или я накосячил в заказе что то.
Множество раз заказывал. Идет долго, да и на качество все же надеяться не стоит, но свои деньги отрабатывает. Не знаю зачем нужен посредник, если aliexpress сам является лишь посредником.
Юля Кот
+ 2 0
10 июня 2015 г. 17:13
Я постоянно заказываю, вы адрес латинскими буквами писали? идет только долго, в среднем 1-1,5 месяца
Буля Анна
+ 0 0
10 июня 2015 г. 13:24
Ломы осваивать
""Китайские товары — от одежды до предметов интерьера — уже давно не уступают в качестве европейским.""
))))))) Типа 30-40 лет назад в Китае было балдовое качество. В селе Красноярского края такие кроссовки брал, что адидасы курили
Спасибо, друзья, опечатку поправили!
  • Оставить комментарий
  • Войти