Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор предложил Красноярску нанять главного художника
А и кстати, главную дорогу города отремонтировали :) Спуск от СФУ до Удачного... да главное так быстро, столько техники... Вот так-бы в городе дороги делали :))))))))))
Главногго художника. потом главного пекаря, потом главного портного... кого еще?
Акбулатов???? Не стыдно??? :)
Тэк! На Арт-Набережной ставим одинаковые палатки ! Художников нарядим в униформу и пусть продают в них произведения Главного Художника. Разрешенные
лично Губернатором.
Убожество "Архитектуры" Красноярска достало губернатора. Давай Толоконский дави их-некрасивых.
Как бы небыло.но Толоконский хоть обозначил Проблему. Не он нагадил в городе. Факт. Кто нагадил-тот сейчас в Госдумке думу надувает(щеки).
с какого буя он в город лезет? Акбулатов тогда пусть увольняется
А разве не главный архитектор должен отвечать за внешний облик города, в том числе и эстетическую его часть?
мне нравится лицо такое интеллектуальное. про разговорах букф много, мысли в них 0
да уж Marshal
+ 10 1
11 июня 2015 г. 12:43
зато как руками машет - аж засмотреться можно. В 30-40х так один дядька махал. В Германии. Кстати, художник тоже был. До того момента как во власть полез
Некуда девать бюджетные деньги? Пусть вон депутаты Горсовета и рисуют на сессиях вместо цирка.
вообще-то для этого уже есть человек - главный архитектор города, который отвечает за внешний облик города. нахрена там еще художник - не понятно.
кощей !
+ 5 0
11 июня 2015 г. 12:00
)) во во, давай те ещё главного сантехника чтоб ,,,,,, разгрёб
Однако же
+ 5 0
11 июня 2015 г. 10:54
Сказка вспомнилась о короле и гл. портном. Ну помните-а, король то голый. Смысл-бюджет голый, а король что там на уши вешает...
гы Однако же
+ 4 0
11 июня 2015 г. 10:56
А мне вспомнилась присказка: гора родила мышь.))
Я тоже за Южный Берег!
И тут все расплакались
фанат Коропачинского
+ 4 19
11 июня 2015 г. 10:42
У Красноярска есть единственный шанс стать красивым городом - назначить мэром Коропачинского! Это единственный человек, который не словом, а делом доказал, что Красноярск может быть самым настоящим европейским городом. Пока ему доверили 1 микрорайон и несколько кварталов, а я предлагаю доверить ему весь город. Лет через 10 Красноярск станет сибирским Сингапуром, а Коропачинского в народе будут называть Петром I.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Marshal фанат Коропачинского
+ 4 1
11 июня 2015 г. 11:07
ага... точно малые кварталы без таких же парковок и без инфраструктуры вокруг, да уж... точно он нужен
... фанат Коропачинского
+ 6 0
11 июня 2015 г. 11:03
Петром Коропачинским?
студенческая стипендия ...
+ 4 0
11 июня 2015 г. 12:35
Петром Ивановичем Вторым.
фанат Коропачинского ...
+ 2 1
11 июня 2015 г. 11:04
Петром Первым!
Однако же фанат Коропачинского
+ 9 0
11 июня 2015 г. 10:55
И тут Фаната понесло...
время тараканов ползло по стене (с) Однако же
+ 1 1
12 июня 2015 г. 15:57
пронесло точнее
фанат Коропачинского Однако же
+ 4 2
11 июня 2015 г. 11:03
Если не Коропачинский, то кто? Покажите мне этого человека и его дела.
не фанат Коропачинского фанат Коропачинского
+ 3 0
11 июня 2015 г. 13:29
Сергиенко - отличник народного хозяйства, умница, каких по пальцам пересчитать можно, а ЕГЭ от верховной власти не сдал. Не смог ответить на вопросы: кто, зачем и за что хотел скинуть ему край. Коропачинский – троечник, там вообще все запущено.
Marshal фанат Коропачинского
+ 5 0
11 июня 2015 г. 11:29
покажите дела коропачинского плиз
фанат Коропачинского Marshal
+ 4 2
11 июня 2015 г. 11:36
Съездите и собственными глазами посмотрите, как должен выглядеть город. А затем сходите на набережную и посмотрите на деревянные конструкции нынешнего мэра.
Marshal фанат Коропачинского
+ 6 1
11 июня 2015 г. 11:44
да ездил видел, подъезд гравийка какая-то через промзону. постоянный ветер. Как будто это на марсе и никто не видел обычные коробки построенные по принципу Питерских колодцев по стилю точечной завтройки
фанат Коропачинского Marshal
+ 2 2
11 июня 2015 г. 11:45
Ну Вы вообще (крутит пальцем у виска)...
Marshal фанат Коропачинского
+ 3 0
11 июня 2015 г. 12:28
строитель-трубопроводчик уже управлял страной помнил плавали.
Marshal фанат Коропачинского
+ 4 1
11 июня 2015 г. 12:25
да это вот Вы вообще. показали 5 обшитых допов готовы в опу целовать. прямо весь город обустроил... если че он свои деньги заработал по принципу такой же точечной. только земли побольше отхапать умудрился. Человек от бизнеса или поставленный властью никогда не сделает против своего интереса. Так что не надо петь военных песен. строителя в управленци
Не нравится, кто держит то? Come back в Новосибирск
мне интересно
+ 1 0
11 июня 2015 г. 09:41
Мне интересно, когда в городе спилят старые столбы, которые уже висят на проводах тк сгнили и здесь художник по моему не нужен. Такой губернатор моск. обл. как Б.Громов встречал Новый год на столбах. Займитесь, электрохозяйством города по вам уже можно возбуждать уголовные дела.
навеяно стихарём пролетарского поэта: "я б в художники пошел, пусть меня научат..." (с)
Он прав - при красивейшей природе кырск сер, мрачен, сверх точечно застроен.
Свежий пример - застройка у оперного - 4 гостиницы на 1 квартал!!!!, это же тупизм.
Здания закрывают друг друга, хотя там нужны свободные пространства, т-к открывается вид на берега, горы. И вообще нет красоты в строениях, зелени.
111 Прав!!!
+ 2 0
12 июня 2015 г. 18:28
Гостиница ПИПки) он себе место захватил на театральной
Кто-то Прав!!!
+ 6 0
11 июня 2015 г. 22:03
Всегда считал, что с такой задачей, как привлекательный облик города, должен архитектор справляться, а не художник. Потому как художник - профессия творческая, а город должен застраиваться с учетом многочисленных норм и правил, а не по "а я так вижу"
Однако же Прав!!!
+ 12 0
11 июня 2015 г. 10:58
Прав!!!-ты прав! Здания закрывают друг друга. И многие неприятности города-нет уличных сквозняков, что б продувало город от воньки
И эту проблему решит художник? Пффффф
Эту проблему должно решать ФСБ, ГСУ СкРФ и МВД.
Эта проблема появилась благодаря невероятному уровню коррупции в мэрии, краевом правительстве и заксобрании.
Marshal Прав!!!
+ 7 1
11 июня 2015 г. 09:29
поэтому нужен художник? ))))))
Совершенно согласен. Природа у нас хорошая, на зависть многим большим городам. А город не для жизни (для работы только).
Marshal krakandos
+ 32 0
11 июня 2015 г. 07:10
совершенно согласен, у нас нед дорог. нет насаждений, нет ливневок, все развязки еще с советских времен, кругом одни трц и точечные каменные джунгли..... сидел всегда и думал, что же нам не хватает (((((( ЭВРИКА. Толя Конский подсказал... ХУДОЖНИКА )))))
Есть так-то у нас таланты. Слонова вон предлагают, или намедни в "Пилоте' была выставка одного чудака, который из чурок художественные произведения ваяет. Вот его и озадачить, пусть украшает город- 2 кубометра дров и город-красавец.
Людовед 2
+ 5 0
11 июня 2015 г. 21:52
Зачем говенные Слонов, Залымов и подобные искатели дураков, если есть реально талантливые художники и дизайнеры. Да хотя бы Краснов. А вообще-то да, как "город художников и мастеров" Красноярск не состоялся, все эти художки и академии - не в коня корм...
Да да и должность главного клоуна😊
Злостный
+ 17 0
10 июня 2015 г. 22:56
Конюха Красноярску нанять нужно, вот что.
Правильно. Выгнать все летники и палатки оттуда. Общепит должен быть стационарный. В там не пойми кто сидит
Морской Свин
+ 18 0
10 июня 2015 г. 22:35
понаехали, тута.
Не нравится ему! Его предшественикам было все равно!
Наймите меня я вам все в красках обрисую что да как
город-сад
+ 27 4
10 июня 2015 г. 21:44
Как хотелось раньше что бы в Красноярске был Город-Сад,с главным Садовником во главе. Но время показало.не быть Красноярску Садом. Жаль. Мечты не сбылись.
Маша город-сад
+ 3 1
11 июня 2015 г. 10:39
не быть садом, зато быть галереей))
хватить деревья резать,пыль на себя не собирают,кислородом не обогащают !!трава и кустарники для этого есть , да пусть и новосибирец будет,но чтоб с головой дружил
не уральский пельмень ёмоё
+ 7 1
11 июня 2015 г. 19:49
Вот он, как раз, с головой и дружит. Только не со своей.
Слонова назначат))
Буля Евно
+ 4 0
10 июня 2015 г. 20:58
Слонов под отрицалово косит
Евно Буля
+ 7 0
10 июня 2015 г. 21:18
Значит, кольщиком в администрации будет.
Папа Карло
+ 59 7
10 июня 2015 г. 20:38
Опять какого нибудь Васю-кореша из Новосиба? Ехал бы ты обратно Витя....
россея Папа Карло
+ 7 0
12 июня 2015 г. 00:22
сакмое интересное что каким то чудом он стал губернатором,при том что в рф как говорит ввп только (честные ) выборы.и ноль ответственности для избранных.
Marshal Папа Карло
+ 32 3
11 июня 2015 г. 07:07
ты что, новосибовцы там окопы уже построили чтобы не вернулся
Да я в курсе. Отзывов нет хороших
Телемонстер Папа Карло
+ 19 1
10 июня 2015 г. 20:39
Не, этот для москвичей площадЯ расчищает.
Телемонстер
+ 40 11
10 июня 2015 г. 20:36
Ему чо, краевых дел не хватает? Все переделал? Или он выборы мэра отменил, чтобы самому на два стула сесть - и губером остаться, и в мэры записаться?
  • Оставить комментарий
  • Войти